В Марксовском районе прошел крестный ход по Волге на катерах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.08.2016 | 11:35
В Марксовском районе прошел крестный ход по Волге на катерах
Просмотров: 595
Версия для печати

В минувшие выходные в Марксовском районе прошел крестный ход по Волге. В нем приняли участие около ста человек, сообщается на сайте Покровской и Николаевской епархии.

Крестный ход был приурочен к празднованию годовщины Крещения Руси. "Во главе с благочинным Андреевского округа, настоятелем Свято-Андреевского храма Маркса протоиереем Валерием Генсицким крестоходцы с хоругвями и иконами прошли от храма к городской пристани. После чего они на катерах отправились к храму в честь Рождества Иоанна Предтечи села Подлесное", - сообщается на сайте.

Отец Валерий по громкой связи поздравлял отдыхающих с праздником. Прибыв в храм в честь Рождества Иоанна Предтечи, он совершил праздничный молебен. Вернувшись на пристань, крестоходцы совершили братскую трапезу и отправились в обратный путь.

Фото с сайта Покровской и Николаевской епархии

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (39)
9 августа 2016, 11:48
Гениально,а почему бы братии не ударить крестным автопробегом по бездорожью и разгильдяйству?_
ответить
9 августа 2016, 11:49
боже мой, какой маразм...
ответить
9 августа 2016, 11:51
писал:
9 августа 2016, 11:48
Гениально,а почему бы братии не ударить крестным автопробегом по бездорожью и разгильдяйству?_
дорожки-то в селе, наверное, с советских времен еще... - не то, что в Саратове.
ответить
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
ответить
9 августа 2016, 12:29
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
Нравственность и религия несовместимы. Особенно в наше время. Все уже давно прекрасно знают, что никакого бога нет, но тем не менее изображают из себя фанатичных мракобесов.
ответить
9 августа 2016, 12:35
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 12:29
Нравственность и религия несовместимы. Особенно в наше время. Все уже давно прекрасно знают, что никакого бога нет, но тем не менее изображают из себя фанатичных мракобесов.
Современная религия - сплошное лицемерие и ханжество.
ответить
9 августа 2016, 12:40
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 12:29
Нравственность и религия несовместимы. Особенно в наше время. Все уже давно прекрасно знают, что никакого бога нет, но тем не менее изображают из себя фанатичных мракобесов.
писал:
9 августа 2016, 12:35
Современная религия - сплошное лицемерие и ханжество.
снесли, а они растут на новых местах
ответить
9 августа 2016, 12:41
Мракобесие в стране набирает силу.Учителей всех отправить в бизнес!
ответить
9 августа 2016, 13:12
почему не на весельных лодках? зачем пользовались результатом чуждой для церкви науки?
ответить
9 августа 2016, 13:28
Прикольно, клоуны бородатые в платьях веселятся!!!
ответить
9 августа 2016, 13:50
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
Про место, где находится нравственность, нужно спросить у себя (ко всем участникам форума относится).
ответить
9 августа 2016, 13:53
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 13:50
Про место, где находится нравственность, нужно спросить у себя (ко всем участникам форума относится).
У нас с нравственностью всё нормально, а вот у попов-дармоедов с ней проблема.
ответить
9 августа 2016, 15:12
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 13:50
Про место, где находится нравственность, нужно спросить у себя (ко всем участникам форума относится).
писал:
9 августа 2016, 13:53
У нас с нравственностью всё нормально, а вот у попов-дармоедов с ней проблема.
Русь крестили более тысячи лет назад и не вам огульно хаять устои и обычаи нашей церкви... Пративно читать такие комментарии... На берегах Волги в этот день собиралось много людей, все приветствовали паломников и радовались.... Как вам не стыдно, люди русские, за такие злобные комментарии????
ответить
9 августа 2016, 15:27
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 13:50
Про место, где находится нравственность, нужно спросить у себя (ко всем участникам форума относится).
писал:
9 августа 2016, 13:53
У нас с нравственностью всё нормально, а вот у попов-дармоедов с ней проблема.
писал:
9 августа 2016, 15:12
Русь крестили более тысячи лет назад и не вам огульно хаять устои и обычаи нашей церкви... Пративно читать такие комментарии... На берегах Волги в этот день собиралось много людей, все приветствовали паломников и радовались.... Как вам не стыдно, люди русские, за такие злобные комментарии????
стыдно нам, стыдно, но это не наша вина, а проделки дьявола, соблазнившего святейшего на яхту многомилионную, автомобиль заморский да часы, такие нам не сдюжить, вот и иссякла в нас вера. Коли чудо произойдет, то и вернется вера в нас.
ответить
9 августа 2016, 15:31
а людей обманывать не стыдно и небылицы рассказывать с целью личного обогащения?
ответить
9 августа 2016, 15:48
писал:
9 августа 2016, 15:31
а людей обманывать не стыдно и небылицы рассказывать с целью личного обогащения?
Нельзя огульно всех ругать, это не по человечески. Вы хоть раз зайдите в любой небольшой храм и вы увидите всё в другом свете. Вся культура и литература Российская до революции была пропитана духом православия и Русь на этом всегда держалась. Если у общества не будет постулатов (не убий, не укради, и т.д.), то любой вставший во главе этого общества может превратить всех в стадо баранов, подменив ценности. Желаю Вам всего хорошего и прозрения)))
ответить
9 августа 2016, 15:58
писал:
9 августа 2016, 15:31
а людей обманывать не стыдно и небылицы рассказывать с целью личного обогащения?
писал:
9 августа 2016, 15:48
Нельзя огульно всех ругать, это не по человечески. Вы хоть раз зайдите в любой небольшой храм и вы увидите всё в другом свете. Вся культура и литература Российская до революции была пропитана духом православия и Русь на этом всегда держалась. Если у общества не будет постулатов (не убий, не укради, и т.д.), то любой вставший во главе этого общества может превратить всех в стадо баранов, подменив ценности. Желаю Вам всего хорошего и прозрения)))
никто не знает может это попы подменяют ценности, запугивая высшим судом, при СССР нравственность была на более высоком уровне, при других ценностях... Возможно и есть Бог, я не отрицаю, но многое имеет явные признаки сотворения рук человеческих, явно не было никакого Ноевого и ковчега и каждой твари по паре никто не брал, пора уже перестать прививать нас этой сказкой. Люди раньше в зевса и в геракла верили, а оказалось, что молния работает не так.
ответить
9 августа 2016, 16:07
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 13:50
Про место, где находится нравственность, нужно спросить у себя (ко всем участникам форума относится).
писал:
9 августа 2016, 13:53
У нас с нравственностью всё нормально, а вот у попов-дармоедов с ней проблема.
писал:
9 августа 2016, 15:12
Русь крестили более тысячи лет назад и не вам огульно хаять устои и обычаи нашей церкви... Пративно читать такие комментарии... На берегах Волги в этот день собиралось много людей, все приветствовали паломников и радовались.... Как вам не стыдно, люди русские, за такие злобные комментарии????
Русь окрестили, море крови русской пролили, через это действо. Теперь с кадилами по Волге катаются... укуренные мракобесы. Надо же придумать, такое развлечение себе, на забаву народу.
ответить
9 августа 2016, 16:11
писал:
9 августа 2016, 15:31
а людей обманывать не стыдно и небылицы рассказывать с целью личного обогащения?
писал:
9 августа 2016, 15:48
Нельзя огульно всех ругать, это не по человечески. Вы хоть раз зайдите в любой небольшой храм и вы увидите всё в другом свете. Вся культура и литература Российская до революции была пропитана духом православия и Русь на этом всегда держалась. Если у общества не будет постулатов (не убий, не укради, и т.д.), то любой вставший во главе этого общества может превратить всех в стадо баранов, подменив ценности. Желаю Вам всего хорошего и прозрения)))
писал:
9 августа 2016, 15:58
никто не знает может это попы подменяют ценности, запугивая высшим судом, при СССР нравственность была на более высоком уровне, при других ценностях... Возможно и есть Бог, я не отрицаю, но многое имеет явные признаки сотворения рук человеческих, явно не было никакого Ноевого и ковчега и каждой твари по паре никто не брал, пора уже перестать прививать нас этой сказкой. Люди раньше в зевса и в геракла верили, а оказалось, что молния работает не так.
Да, в СССР было всё гораздо лучше с нравственностью. Но ведь в принципе использовались те же постулаты, что и в православии... Я люблю наш бывший союз и вернулась бы туда с радостью... но вот рухнул СССР и вся нравственность в тран-тарары. Сегодня говорят, что одно хорошо, завтра это уже плохо, а хорошо другое и болтаемся вот сами знаете как что и где) А если бы Веру не разрушили, не рухнули бы мы в пропасть, удержались. А вообще это очень тонкий вопрос. В большой взрыв я точно не верю.... мол само так все прекрасно сложилось.. Ведь человечество делает открытия, т.е. ОТКРЫВАЕТ уже кем то созданные законы мироздания, почему-то закрытые для нас до поры, до времени. А Мир всё равно прекрасен, надо быть добрее друг к другу)))
ответить
9 августа 2016, 16:21
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 13:50
Про место, где находится нравственность, нужно спросить у себя (ко всем участникам форума относится).
писал:
9 августа 2016, 13:53
У нас с нравственностью всё нормально, а вот у попов-дармоедов с ней проблема.
писал:
9 августа 2016, 15:12
Русь крестили более тысячи лет назад и не вам огульно хаять устои и обычаи нашей церкви... Пративно читать такие комментарии... На берегах Волги в этот день собиралось много людей, все приветствовали паломников и радовались.... Как вам не стыдно, люди русские, за такие злобные комментарии????
Русь крестили огнём и мечем, уничтожив истинно русскую веру и насильно навязав чужую, византийскую. Так что это обычаи не нашей, а чужой религии. Ну а насчет радующихся на берегу - так дурак и фантику радуется, а попы на таких "радующихся" нехилые деньги делают.
ответить
9 августа 2016, 16:29
писал:
9 августа 2016, 15:31
а людей обманывать не стыдно и небылицы рассказывать с целью личного обогащения?
писал:
9 августа 2016, 15:48
Нельзя огульно всех ругать, это не по человечески. Вы хоть раз зайдите в любой небольшой храм и вы увидите всё в другом свете. Вся культура и литература Российская до революции была пропитана духом православия и Русь на этом всегда держалась. Если у общества не будет постулатов (не убий, не укради, и т.д.), то любой вставший во главе этого общества может превратить всех в стадо баранов, подменив ценности. Желаю Вам всего хорошего и прозрения)))
Не убий, не укради и пр. - это общечеловеческие ценности и не фиг попам их себе присваивать, А чтобы быть порядочным человеком, не обязательно верить в какого-то бородатого хрена, который якобы сидит на "небе" и рулит всем миром. Кстати, большинство самых гнусных преступлений в истории человечества совершались с именем и во имя бога.
ответить
9 августа 2016, 16:33
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 13:50
Про место, где находится нравственность, нужно спросить у себя (ко всем участникам форума относится).
писал:
9 августа 2016, 13:53
У нас с нравственностью всё нормально, а вот у попов-дармоедов с ней проблема.
писал:
9 августа 2016, 15:12
Русь крестили более тысячи лет назад и не вам огульно хаять устои и обычаи нашей церкви... Пративно читать такие комментарии... На берегах Волги в этот день собиралось много людей, все приветствовали паломников и радовались.... Как вам не стыдно, люди русские, за такие злобные комментарии????
писал:
9 августа 2016, 16:21
Русь крестили огнём и мечем, уничтожив истинно русскую веру и насильно навязав чужую, византийскую. Так что это обычаи не нашей, а чужой религии. Ну а насчет радующихся на берегу - так дурак и фантику радуется, а попы на таких "радующихся" нехилые деньги делают.
Вам и ответа не требуется.... Нападки на православие были всегда.... Такие вот с голым задом готовы скакать в Храме.... Надеюсь Вы не будите дальше глумиться над чувствами верующих. Вообще то даже статья есть в УК РФ, вы в курсе?
ответить
9 августа 2016, 16:38
писал:
9 августа 2016, 15:31
а людей обманывать не стыдно и небылицы рассказывать с целью личного обогащения?
писал:
9 августа 2016, 15:48
Нельзя огульно всех ругать, это не по человечески. Вы хоть раз зайдите в любой небольшой храм и вы увидите всё в другом свете. Вся культура и литература Российская до революции была пропитана духом православия и Русь на этом всегда держалась. Если у общества не будет постулатов (не убий, не укради, и т.д.), то любой вставший во главе этого общества может превратить всех в стадо баранов, подменив ценности. Желаю Вам всего хорошего и прозрения)))
писал:
9 августа 2016, 16:29
Не убий, не укради и пр. - это общечеловеческие ценности и не фиг попам их себе присваивать, А чтобы быть порядочным человеком, не обязательно верить в какого-то бородатого хрена, который якобы сидит на "небе" и рулит всем миром. Кстати, большинство самых гнусных преступлений в истории человечества совершались с именем и во имя бога.
Вы только православие так ненавидите или другие религии нашего народа тоже - мусульман, буддистов? Откуда столько ненависти?
ответить
9 августа 2016, 16:38
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 13:50
Про место, где находится нравственность, нужно спросить у себя (ко всем участникам форума относится).
писал:
9 августа 2016, 13:53
У нас с нравственностью всё нормально, а вот у попов-дармоедов с ней проблема.
писал:
9 августа 2016, 15:12
Русь крестили более тысячи лет назад и не вам огульно хаять устои и обычаи нашей церкви... Пративно читать такие комментарии... На берегах Волги в этот день собиралось много людей, все приветствовали паломников и радовались.... Как вам не стыдно, люди русские, за такие злобные комментарии????
писал:
9 августа 2016, 16:21
Русь крестили огнём и мечем, уничтожив истинно русскую веру и насильно навязав чужую, византийскую. Так что это обычаи не нашей, а чужой религии. Ну а насчет радующихся на берегу - так дурак и фантику радуется, а попы на таких "радующихся" нехилые деньги делают.
писал:
9 августа 2016, 16:33
Вам и ответа не требуется.... Нападки на православие были всегда.... Такие вот с голым задом готовы скакать в Храме.... Надеюсь Вы не будите дальше глумиться над чувствами верующих. Вообще то даже статья есть в УК РФ, вы в курсе?
раскройте_свою-личность-тогда+и+будет+статья
ответить
9 августа 2016, 16:41
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 13:50
Про место, где находится нравственность, нужно спросить у себя (ко всем участникам форума относится).
писал:
9 августа 2016, 13:53
У нас с нравственностью всё нормально, а вот у попов-дармоедов с ней проблема.
писал:
9 августа 2016, 15:12
Русь крестили более тысячи лет назад и не вам огульно хаять устои и обычаи нашей церкви... Пративно читать такие комментарии... На берегах Волги в этот день собиралось много людей, все приветствовали паломников и радовались.... Как вам не стыдно, люди русские, за такие злобные комментарии????
писал:
9 августа 2016, 16:21
Русь крестили огнём и мечем, уничтожив истинно русскую веру и насильно навязав чужую, византийскую. Так что это обычаи не нашей, а чужой религии. Ну а насчет радующихся на берегу - так дурак и фантику радуется, а попы на таких "радующихся" нехилые деньги делают.
писал:
9 августа 2016, 16:33
Вам и ответа не требуется.... Нападки на православие были всегда.... Такие вот с голым задом готовы скакать в Храме.... Надеюсь Вы не будите дальше глумиться над чувствами верующих. Вообще то даже статья есть в УК РФ, вы в курсе?
эта статья задевает чувства атеистов и противников тоерии креационизма. Защити свободу выбора
ответить
9 августа 2016, 17:02
мракобесие наступает широким фронтом.
ответить
9 августа 2016, 17:03
писал:
9 августа 2016, 15:31
а людей обманывать не стыдно и небылицы рассказывать с целью личного обогащения?
писал:
9 августа 2016, 15:48
Нельзя огульно всех ругать, это не по человечески. Вы хоть раз зайдите в любой небольшой храм и вы увидите всё в другом свете. Вся культура и литература Российская до революции была пропитана духом православия и Русь на этом всегда держалась. Если у общества не будет постулатов (не убий, не укради, и т.д.), то любой вставший во главе этого общества может превратить всех в стадо баранов, подменив ценности. Желаю Вам всего хорошего и прозрения)))
писал:
9 августа 2016, 16:29
Не убий, не укради и пр. - это общечеловеческие ценности и не фиг попам их себе присваивать, А чтобы быть порядочным человеком, не обязательно верить в какого-то бородатого хрена, который якобы сидит на "небе" и рулит всем миром. Кстати, большинство самых гнусных преступлений в истории человечества совершались с именем и во имя бога.
писал:
9 августа 2016, 16:38
Вы только православие так ненавидите или другие религии нашего народа тоже - мусульман, буддистов? Откуда столько ненависти?
Мне наплевать, кто там кому молится, хоть мумубе, хоть кукумбе, хоть пеньку берёзовому. Но я ненавижу отдельных хитрож... х дельцов, которые сделали религию своим бизнесом и, наживаясь на людской глупости и невежестве, изображают из себя святых праведников.
ответить
9 августа 2016, 17:29
писал:
9 августа 2016, 15:31
а людей обманывать не стыдно и небылицы рассказывать с целью личного обогащения?
писал:
9 августа 2016, 15:48
Нельзя огульно всех ругать, это не по человечески. Вы хоть раз зайдите в любой небольшой храм и вы увидите всё в другом свете. Вся культура и литература Российская до революции была пропитана духом православия и Русь на этом всегда держалась. Если у общества не будет постулатов (не убий, не укради, и т.д.), то любой вставший во главе этого общества может превратить всех в стадо баранов, подменив ценности. Желаю Вам всего хорошего и прозрения)))
писал:
9 августа 2016, 16:29
Не убий, не укради и пр. - это общечеловеческие ценности и не фиг попам их себе присваивать, А чтобы быть порядочным человеком, не обязательно верить в какого-то бородатого хрена, который якобы сидит на "небе" и рулит всем миром. Кстати, большинство самых гнусных преступлений в истории человечества совершались с именем и во имя бога.
писал:
9 августа 2016, 16:38
Вы только православие так ненавидите или другие религии нашего народа тоже - мусульман, буддистов? Откуда столько ненависти?
писал:
9 августа 2016, 17:03
Мне наплевать, кто там кому молится, хоть мумубе, хоть кукумбе, хоть пеньку берёзовому. Но я ненавижу отдельных хитрож... х дельцов, которые сделали религию своим бизнесом и, наживаясь на людской глупости и невежестве, изображают из себя святых праведников.
Мракобесие это гей парады.... И у нас будет так же если уничтожим фундамент... размажемся по миру тонким слоем с таким подходом. Заметьте, православные люди никого не оскорбляют, не называют атеистов обидными словами.. Вы просто не понимаете сути. Да, есть отдельные темные личности, но не надо ставить клеймо на честных людях, а их, уж поверьте, гораздо больше, чем подлецов.
ответить
9 августа 2016, 17:46
писал:
9 августа 2016, 15:31
а людей обманывать не стыдно и небылицы рассказывать с целью личного обогащения?
писал:
9 августа 2016, 15:48
Нельзя огульно всех ругать, это не по человечески. Вы хоть раз зайдите в любой небольшой храм и вы увидите всё в другом свете. Вся культура и литература Российская до революции была пропитана духом православия и Русь на этом всегда держалась. Если у общества не будет постулатов (не убий, не укради, и т.д.), то любой вставший во главе этого общества может превратить всех в стадо баранов, подменив ценности. Желаю Вам всего хорошего и прозрения)))
писал:
9 августа 2016, 16:29
Не убий, не укради и пр. - это общечеловеческие ценности и не фиг попам их себе присваивать, А чтобы быть порядочным человеком, не обязательно верить в какого-то бородатого хрена, который якобы сидит на "небе" и рулит всем миром. Кстати, большинство самых гнусных преступлений в истории человечества совершались с именем и во имя бога.
писал:
9 августа 2016, 16:38
Вы только православие так ненавидите или другие религии нашего народа тоже - мусульман, буддистов? Откуда столько ненависти?
писал:
9 августа 2016, 17:03
Мне наплевать, кто там кому молится, хоть мумубе, хоть кукумбе, хоть пеньку берёзовому. Но я ненавижу отдельных хитрож... х дельцов, которые сделали религию своим бизнесом и, наживаясь на людской глупости и невежестве, изображают из себя святых праведников.
писал:
9 августа 2016, 17:29
Мракобесие это гей парады.... И у нас будет так же если уничтожим фундамент... размажемся по миру тонким слоем с таким подходом. Заметьте, православные люди никого не оскорбляют, не называют атеистов обидными словами.. Вы просто не понимаете сути. Да, есть отдельные темные личности, но не надо ставить клеймо на честных людях, а их, уж поверьте, гораздо больше, чем подлецов.
Это Гундяев со своей сворой коллекторов от бога честные? Ну-ну...
ответить
9 августа 2016, 17:54
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 13:50
Про место, где находится нравственность, нужно спросить у себя (ко всем участникам форума относится).
писал:
9 августа 2016, 13:53
У нас с нравственностью всё нормально, а вот у попов-дармоедов с ней проблема.
писал:
9 августа 2016, 15:12
Русь крестили более тысячи лет назад и не вам огульно хаять устои и обычаи нашей церкви... Пративно читать такие комментарии... На берегах Волги в этот день собиралось много людей, все приветствовали паломников и радовались.... Как вам не стыдно, люди русские, за такие злобные комментарии????
Сколько вас, злобных, лицемерных фарисеев, ратующих за мораль, нравственность, "особый путь", паразитирует на бюджете? Может ответишь, на какие деньги "крестный ход" "налетали" на стратегической авиации, когда с аяцковым и другими оголтелыми "псевдопатриотами" на саратовской областью кружили. Страна погружается в невежество и средневековье, деградирует и тупеет. Вы - не патриоты, вы - больные. Из-за вас на русских скоро будут плевать во всем цивилизованном мире.
ответить
9 августа 2016, 17:54
пешком по воде, видать, не получилось...
ответить
9 августа 2016, 20:24
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 13:50
Про место, где находится нравственность, нужно спросить у себя (ко всем участникам форума относится).
писал:
9 августа 2016, 13:53
У нас с нравственностью всё нормально, а вот у попов-дармоедов с ней проблема.
писал:
9 августа 2016, 15:12
Русь крестили более тысячи лет назад и не вам огульно хаять устои и обычаи нашей церкви... Пративно читать такие комментарии... На берегах Волги в этот день собиралось много людей, все приветствовали паломников и радовались.... Как вам не стыдно, люди русские, за такие злобные комментарии????
писал:
9 августа 2016, 16:21
Русь крестили огнём и мечем, уничтожив истинно русскую веру и насильно навязав чужую, византийскую. Так что это обычаи не нашей, а чужой религии. Ну а насчет радующихся на берегу - так дурак и фантику радуется, а попы на таких "радующихся" нехилые деньги делают.
писал:
9 августа 2016, 16:33
Вам и ответа не требуется.... Нападки на православие были всегда.... Такие вот с голым задом готовы скакать в Храме.... Надеюсь Вы не будите дальше глумиться над чувствами верующих. Вообще то даже статья есть в УК РФ, вы в курсе?
Верю в Буратино. Попробуйте сказать, против что то. Мои чувства веры, тоже этой статьёй УК охраняются. Если, что...
ответить
9 августа 2016, 20:26
Верю в Буратино. Мои чувства верующего, статьёй в УК охраняются. Если что...
ответить
9 августа 2016, 20:51
Молитесь дети мои, с нами бог, сказал поп садясь в лексус. Хлопнул монанашку по заднице и поехал в аэропорт. Пора и отдохнуть от назойлевых инфантильных дурачков, на берегу ласкового, теплого моря. Ведь жизнь так прекрасна и коротка.
ответить
9 августа 2016, 21:15
писал:
9 августа 2016, 20:51
Молитесь дети мои, с нами бог, сказал поп садясь в лексус. Хлопнул монанашку по заднице и поехал в аэропорт. Пора и отдохнуть от назойлевых инфантильных дурачков, на берегу ласкового, теплого моря. Ведь жизнь так прекрасна и коротка.
лексус не видел, но на крузаке попа видел и ехал он довольно дерзко. 178 регион у него кажется был(вроде питер)
ответить
9 августа 2016, 22:51
писал:
9 августа 2016, 12:11
Наши попы скоро на уши встанут: и храмы растут как грибы, и крестные ходы, и пешком, и вплавь.Вот только где нравственность, господа попы, где она родимая? По идее она должна рости как на дрожжах, а она упала ниже плинтуса!
писал:
9 августа 2016, 13:50
Про место, где находится нравственность, нужно спросить у себя (ко всем участникам форума относится).
писал:
9 августа 2016, 13:53
У нас с нравственностью всё нормально, а вот у попов-дармоедов с ней проблема.
писал:
9 августа 2016, 15:12
Русь крестили более тысячи лет назад и не вам огульно хаять устои и обычаи нашей церкви... Пративно читать такие комментарии... На берегах Волги в этот день собиралось много людей, все приветствовали паломников и радовались.... Как вам не стыдно, люди русские, за такие злобные комментарии????
писал:
9 августа 2016, 17:54
Сколько вас, злобных, лицемерных фарисеев, ратующих за мораль, нравственность, "особый путь", паразитирует на бюджете? Может ответишь, на какие деньги "крестный ход" "налетали" на стратегической авиации, когда с аяцковым и другими оголтелыми "псевдопатриотами" на саратовской областью кружили. Страна погружается в невежество и средневековье, деградирует и тупеет. Вы - не патриоты, вы - больные. Из-за вас на русских скоро будут плевать во всем цивилизованном мире.
Полностью согласна. Еще во времена Союза церковь и кгб были неразрывно связаны. Вот и сейчас - думаете, кому это все нужно? "Возрождение веры", так сказать... - им нужно подчинить и контролировать все население. Многие из тех, кто отождествляет принадлежность к религии с нравственностью - люди системы. Мрак, в который Россия погружается все больше и больше.
ответить
10 августа 2016, 10:56
Интересно, чем главные попы берут откаты? Крашеными яйцами и конферами или бесовским пергаментом в виде денег?
ответить
10 августа 2016, 21:56
писал:
10 августа 2016, 10:56
Интересно, чем главные попы берут откаты? Крашеными яйцами и конферами или бесовским пергаментом в виде денег?
Попы-мошенники, церковь сделали своим офисом. Христа и бедных сумой в офис не пускают.
ответить