Валерий Радаев рассказал студентам о ремонте дорог и устойчивой работе водоканала
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.08.2016 | 12:35
Валерий Радаев рассказал студентам о ремонте дорог и устойчивой работе водоканала
Просмотров: 447
Версия для печати

Сегодня, 9 августа, в спортивном оздоровительном лагере "Юрист" состоялось открытие летней Спартакиады среди студентов высших образовательных учреждений Саратовской области. Соревнования проводились в селе Подстепной Энгельсского района. Там ребята посоревновались в 11 видах спорта, в частности, прошли состязания по настольному теннису, пляжному волейболу, бадминтону, мини-футболу, стритболу, а также в комбинированной эстафете, дартсе, шахматах и многоборье.

На открытии Спартакиады побывал губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Он поздравил студентов саратовских вузов, а также ректоров и других участников Спартакиады.

"Мы открываем 14-е по счету соревнования, - сказал он. - Такие мероприятия отражают массовость: более 30 тысяч студентов. Наша задача - продолжать двигаться в этом направлении. Нам принципиально важно, чтобы было понимание, что значит вуз для города и город для вуза. В этой части мы будем двигаться навстречу друг к другу. Я бы хотел открыть спартакиаду словом "Поехали"", — отметил Радаев.

Вскоре после этого Валерий Радаев отправился на встречу с представителями саратовских учебных заведений. Там участники диалога задавали губернатору вопросы о мерах по благоустройству города и другим проблемам области.

"Для устойчивой работы водоканала требуется около 30 миллиардов рублей, дорога на Озинки стоит 62 миллиарда рублей. Где мы такие деньги возьмем? Сегодня планируются проекты продления набережной, где будет пешеходная зона, пляж и реорганизация всех парковых зон", — ответил представителям вузов губернатор области.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
9 августа 2016, 12:38
волшебник в голубом вертолете и бесплатно расскажет сказку
ответить
9 августа 2016, 12:49
ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКИ ГОВОРИЛИ ТО ЖЕ САМОЕ ! ЗАЧЕМ ИХ МЕНЯЮТ ?
ответить
9 августа 2016, 14:43
Нашел свободные уши. Наверняка, слушающим поставят зачеты по какому нибудь предмету.
ответить
9 августа 2016, 15:20
Это здорово, что глава региона общается с молодежью напрямую, рассказывает о своей работе. Здравые предложения выслушивает кстати. Здравых идей от студентов на спартакиаде да на свежем воздухе можно услышать куда как больше чем от троллей в интернете
ответить
9 августа 2016, 15:23
какой умный комментарий, прям подивился вашей образованности и чувству юмора
ответить
9 августа 2016, 15:25
писал:
9 августа 2016, 15:23
какой умный комментарий, прям подивился вашей образованности и чувству юмора
както_вы_плохо_защищаете_своего_хозяина_и_свою+партию+жуликов_и_воров
ответить
9 августа 2016, 15:27
у молодежи всегда есть свежие идеи, и неплохо, что у студентов есть возможность поделиться ими с губернатором. Поэтому считаю такие встречи нужными и важными, а бубнить и ворчать - дело неудачников
ответить
9 августа 2016, 15:28
писал:
9 августа 2016, 15:23
какой умный комментарий, прям подивился вашей образованности и чувству юмора
писал:
9 августа 2016, 15:25
както_вы_плохо_защищаете_своего_хозяина_и_свою+партию+жуликов_и_воров
у меня пока своей партии нет, но я подумаю над предложением. Спасибо, тролль
ответить
9 августа 2016, 15:38
писал:
9 августа 2016, 15:20
Это здорово, что глава региона общается с молодежью напрямую, рассказывает о своей работе. Здравые предложения выслушивает кстати. Здравых идей от студентов на спартакиаде да на свежем воздухе можно услышать куда как больше чем от троллей в интернете
идея - понятна. Зачет.
ответить
9 августа 2016, 15:39
писал:
9 августа 2016, 15:27
у молодежи всегда есть свежие идеи, и неплохо, что у студентов есть возможность поделиться ими с губернатором. Поэтому считаю такие встречи нужными и важными, а бубнить и ворчать - дело неудачников
принят. Лижем не останвливаемся.
ответить
9 августа 2016, 15:43
писал:
9 августа 2016, 15:23
какой умный комментарий, прям подивился вашей образованности и чувству юмора
писал:
9 августа 2016, 15:25
както_вы_плохо_защищаете_своего_хозяина_и_свою+партию+жуликов_и_воров
писал:
9 августа 2016, 15:28
у меня пока своей партии нет, но я подумаю над предложением. Спасибо, тролль
целуйте_жопу_вашему_хозяину-будите_важным_путинойдом-

только_потом_в_мусорном_баке_будут_все_путинойды_
ответить
9 августа 2016, 15:46
А по-моему, это здорово, что молодежь может из первых уст узнать о том, что делается в области для людей, в том числе и для молодежи. А кроме того, высказывать свои предложения и поелания
ответить
9 августа 2016, 16:07
писал:
9 августа 2016, 15:27
у молодежи всегда есть свежие идеи, и неплохо, что у студентов есть возможность поделиться ими с губернатором. Поэтому считаю такие встречи нужными и важными, а бубнить и ворчать - дело неудачников
о да, молодежь у нас - генератор идей! И про неудачников - не в бровь , а в глаз!
ответить
9 августа 2016, 16:17

не генераторы, а <удалено модератором>

ответить
9 августа 2016, 16:31
Фу((((((ниче нового.показушка
ответить
9 августа 2016, 17:13
денег нет,но вы идите на....выборы!
ответить
9 августа 2016, 17:40
писал:
9 августа 2016, 12:49
ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКИ ГОВОРИЛИ ТО ЖЕ САМОЕ ! ЗАЧЕМ ИХ МЕНЯЮТ ?
Как я думаю причина проста. Первый говорил то же самое,но с похмелья. А Народ не похмелялся,работать же кому то надобно,и как результат-народный гнев непохмелившегося народа привел к отставке похмелившегося губернатора. Второй говорил то же самое,но пил дорогие французские вина,а Народ продолжал травиться паленой водкой. И в результате - народный гнев отравленного паленой водкой народа привел к отставке любителя иноземных вин. Вот с валерой не все ясно,под народ косит-самогон уважает,но народу запрещают гнать самогон и сахар,опять же дорожает! Вектор,однако намечается или тренд?
ответить
9 августа 2016, 18:06
Ну насчет сказок не знаю. У меня брат был на этой встрече. Ему понравилось. И потом не надо делать из молодых людей идиотов. Они не глупее нас с вами.
ответить
9 августа 2016, 18:12
В любом случае общение глаза в глаза лучше отчетов в газетах, которы молодежь не читает. Нужно общаться с людьми и хорошо, что власть это понимает
ответить
9 августа 2016, 19:05
писал:
9 августа 2016, 18:06
Ну насчет сказок не знаю. У меня брат был на этой встрече. Ему понравилось. И потом не надо делать из молодых людей идиотов. Они не глупее нас с вами.
вкусная_лапша?Понравилась?
ответить
10 августа 2016, 01:37
Эта_статья_призвана_дискредитировать_губера-ведь_неможет_он_так_отвечать-ведь_вопросы_и_ответы_готовятся_заранее
ответить
17 августа 2016, 07:01
Ещё одна тусовка с залётной певичкой на театралке и студентики наши!
ответить