Валерий Радаев рассказал о планах благоустройства саратовских дворов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.08.2016 | 16:20
Валерий Радаев рассказал о планах благоустройства саратовских дворов
Просмотров: 425
Версия для печати

Сегодня, 9 августа, губернатор Саратовской области Валерий Радаев поговорил с представителями учебных заведений во время открытия летней Спартакиады саратовских студентов. На встрече со студентами и представителями вузов губернатор рассказал о дальнейших планах развития города.

"Мы посмотрим, как можно реализовать проект с регулировкой общественного транспорта в городе. Также нам очень важно, чтобы городское пространство максимально соответствовало продолжению возможностей проживающих граждан в Саратове", — отметил губернатор.

Также Валерий Радаев рассказал о ремонте дворовых территорий: "Часть самых больших проектов — это обустройство пространства. Будем делать дороги и дворы. В 2011 и 2013 годах их уже ремонтировали, но нам этого не достаточно. Их надо обустраивать. Город Саратов будет приоритетом".

В завершении диалога с представителями вузов губернатор напомнил о проведении реконструкции и реорганизации НПЗ. "Все нужно доделывать до конца, поэтому если мы до конца не сделаем модернизацию нефтеперерабатывающего завода, то как предприятие мы можем его похоронить. Мы работаем с "Роснефтью", "Оргсинтезом", а также с "Росатомом". Из-за этого можем конкурировать с Татарстаном", — заключил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
9 августа 2016, 16:27
"Также нам очень важно, чтобы городское пространство максимально соответствовало продолжению возможностей проживающих граждан в Саратов" это что такое, если по человечески.
ответить
9 августа 2016, 16:30
писал:
9 августа 2016, 16:27
"Также нам очень важно, чтобы городское пространство максимально соответствовало продолжению возможностей проживающих граждан в Саратов" это что такое, если по человечески.
оно конечно да если бы мы,то они все, ну и так все жители и дальше больше все сарайфонами по канатной дороге в светлое будущее да по "новым дорогам" со старыми дырками и вот ....
ответить
9 августа 2016, 16:44
обещалкины_,пацаки_володина
ответить
9 августа 2016, 17:03
А почему область проводит модернизацию НПЗ? Разве НПЗ не принадлежит Роснефти?
ответить
9 августа 2016, 18:05
Если облправительство не будет поддерживать ключевые предприятия, мы тут все с протянутой рукой пойдем. Это даже нефтянки касается. В одиночку не выживает никто
а ремонт дворов вообще круто, давно пора. Или кто-то хочет жить в грязи? я не хочу, поэтому за ремонт скажу спасибо
ответить
9 августа 2016, 18:15
Ремонт дворов и дорог в Саратове все-таки делают. Может быть не так быстро и не все сразу, но так ведь и Москва не сразу строилась. И мне лично все равно, кто будет ремонтировать мой двор и строить моим детям площадку - главное, чтобы это было сделано.
ответить
9 августа 2016, 18:16
писал:
9 августа 2016, 18:05
Если облправительство не будет поддерживать ключевые предприятия, мы тут все с протянутой рукой пойдем. Это даже нефтянки касается. В одиночку не выживает никто
а ремонт дворов вообще круто, давно пора. Или кто-то хочет жить в грязи? я не хочу, поэтому за ремонт скажу спасибо
Все хотят этого. Но почему это происходит всегда перед выборами, а не постоянно? Вам это ни о чем не говорит? Или Вы хотите сказать, что дворы благо устраиваются постоянно, дороги ремонтируются постоянно и так, что они не разрушаются, после ремонта на следующий год? И чем же это об лад министра Цоя может помочь нефтянникам в модернизации? Радаев у нас что, нефтехимик? И без его совета работа будет сделана не так?
ответить
9 августа 2016, 18:22
очень рада, что в Саратове начинается обустройство дворов. Этим в городе не занимались давно. поэтому считаю, это на сегодня самое главное. скоро и мой двор станет уютным и ухоженым
ответить
9 августа 2016, 18:45
писал:
9 августа 2016, 18:22
очень рада, что в Саратове начинается обустройство дворов. Этим в городе не занимались давно. поэтому считаю, это на сегодня самое главное. скоро и мой двор станет уютным и ухоженым
А что же раньше то мешало заняться благоустройством дворов?
ответить
9 августа 2016, 18:47
писал:
9 августа 2016, 18:22
очень рада, что в Саратове начинается обустройство дворов. Этим в городе не занимались давно. поэтому считаю, это на сегодня самое главное. скоро и мой двор станет уютным и ухоженым
Что же раньше Володин у Собянина 300 милл. не попросил?
ответить
9 августа 2016, 21:59
писал:
9 августа 2016, 18:22
очень рада, что в Саратове начинается обустройство дворов. Этим в городе не занимались давно. поэтому считаю, это на сегодня самое главное. скоро и мой двор станет уютным и ухоженым
писал:
9 августа 2016, 18:47
Что же раньше Володин у Собянина 300 милл. не попросил?
Раньше нельзя было-до выборов было далеко. Через месяц выберутся и благополучно забудут о всех своих обещаниях.
ответить
9 августа 2016, 22:44
млин, ну ВВП и набрал команду, дворами уже занимаются. Позор, бардак и развал страны изнутри. Так и обама с меркель не нужны чтоб опустить страну. Чего стоит бесполезно-либеральное правительство РФ во главе с мнимым благодетелем, его замами с огромными доходами, при непрекращающейся инфляцией и экономике "на дне", регулярных лесных пожарах и прочих бедах. О сопартийцах "на местах", и говорить не приходится....
ответить
9 августа 2016, 22:55
Похоже здесь своя "территория смыслов", глупо-бредового выражения интересов и политзомбирования. Умом Россию не понять... но болтовней окинуть могут
ответить
9 августа 2016, 23:01
А как это бюджет Москвы кроится налево-направо, хочу - отстегну саратову, хочу - пензе дам? Чё там нет законов?
ответить
9 августа 2016, 23:06
писал:
9 августа 2016, 17:03
А почему область проводит модернизацию НПЗ? Разве НПЗ не принадлежит Роснефти?
Ну ведь бред давно известен и белка как порок здоровья. А лечить то ведь некому, сколько терпим, терпим себе во вред.
ответить
10 августа 2016, 09:45
наивность наших тётенек оксаны и валентины петровны (если, конечно, они не подставные комментаторы). это какие же мозги надо иметь, как неуважать себя, чтобы радоваться подачкам от владельцев яхт, усадеб, самолётов, приобретённых ими на сворованные у населения деньги.
ответить