Андрей Калашников на коллективном пикете выступил за отмену "пакета Яровой"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.08.2016 | 20:01
Андрей Калашников на коллективном пикете выступил за отмену "пакета Яровой"
Просмотров: 272
Версия для печати
На фото: Андрей Калашников

В центре Саратова возле памятника Николаю Вавилову состоялся очередной коллективный пикет за отмену антитеррористических поправок в законодательство, авторами которых являются депутат Госдумы Ирина Яровая и сенатор Виктор Озеров.  

Организатор акции Андрей Калашников рассказал прохожим об основных нововведениях в законодательство, акцентировав внимание на том, что после вступления в силу "пакета Яровой" увеличилось с 22 до 32 количество статей УК РФ за которые привлекаются к ответственности граждане, достигшие 14-летнего возраста. Оппозиционер перечислил несколько случаев, когда россиян привлекали к ответственности за репосты в социальных сетях. Эти факты Андрей Калашников трактовал как "убийство свободной дискуссии в обществе".  

В итоге организатор коллективного пикета заявил о необходимости требования "либо полной отмены, либо пересмотра самых одиозных частей" поправок. "Нет законам Озерова-Яровой", — было указано на одном из плакатов, которые держал в руках оппозиционер.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
9 августа 2016, 20:09
Молодцы
ответить
9 августа 2016, 20:32
Если нет оппозиции, то наступает деградация общества....
ответить
9 августа 2016, 22:01
писал:
9 августа 2016, 20:32
Если нет оппозиции, то наступает деградация общества....
лучше пусть не будет опозиции чем такая . помню весной эти дегенераты за убийцу савченко стояли у вавилова тот же мужичек был в очках и дедок и еще пару дегенератов их тут нет на фото а эти 2 походу профессиональные деседенты)) вот поэтому власть и тварит что хочет и принемает такие законы потому что оппозиция у нас это маргиналы и русофобы не навидящие нашу страну еще больше нашей воровской власти
ответить
9 августа 2016, 22:32
писал:
9 августа 2016, 20:32
Если нет оппозиции, то наступает деградация общества....
писал:
9 августа 2016, 22:01
лучше пусть не будет опозиции чем такая . помню весной эти дегенераты за убийцу савченко стояли у вавилова тот же мужичек был в очках и дедок и еще пару дегенератов их тут нет на фото а эти 2 походу профессиональные деседенты)) вот поэтому власть и тварит что хочет и принемает такие законы потому что оппозиция у нас это маргиналы и русофобы не навидящие нашу страну еще больше нашей воровской власти
да разве это оппозиция? настоящей оппозиции в этой стране давно нет. это клоуны, играющие свою роль под чутким руководством.
ответить
9 августа 2016, 23:41
Для "бу". Ты признал, что власть воровская. А ты поддерживаешь воровскую власть? Если нет, то почему ты не в оппозиции? Почему сидишь дома где-нибудь в мягком кресле с планшета шлёшь критику существующих оппозиционеров? Выйди на улицу, покажи как надо бороться с ворами и предателями конституционного строя. Покажи сам! А может, тебя не было там, потому что ты тролль и интернет-воин, а по сути, немощный трус?! Эти люди не побоялись хотя бы с плакатами выйти. А ты боишься даже имя своё написать. Жалкий трус!
ответить
9 августа 2016, 23:47

Шайка <удалено модератом>!! И .... не более!!

ответить
10 августа 2016, 02:11
писал:
9 августа 2016, 23:41
Для "бу". Ты признал, что власть воровская. А ты поддерживаешь воровскую власть? Если нет, то почему ты не в оппозиции? Почему сидишь дома где-нибудь в мягком кресле с планшета шлёшь критику существующих оппозиционеров? Выйди на улицу, покажи как надо бороться с ворами и предателями конституционного строя. Покажи сам! А может, тебя не было там, потому что ты тролль и интернет-воин, а по сути, немощный трус?! Эти люди не побоялись хотя бы с плакатами выйти. А ты боишься даже имя своё написать. Жалкий трус!
скройся либераст херов пусть будет воровская но наша а не наймиты запада и если вот такие твари как вы будите воду мутить и людей собирать на митинги не повиновения я выйду только не против этой власти а против вас тварий либерастов .лучше они чем вы предатели России
ответить
10 августа 2016, 08:49
писал:
9 августа 2016, 23:41
Для "бу". Ты признал, что власть воровская. А ты поддерживаешь воровскую власть? Если нет, то почему ты не в оппозиции? Почему сидишь дома где-нибудь в мягком кресле с планшета шлёшь критику существующих оппозиционеров? Выйди на улицу, покажи как надо бороться с ворами и предателями конституционного строя. Покажи сам! А может, тебя не было там, потому что ты тролль и интернет-воин, а по сути, немощный трус?! Эти люди не побоялись хотя бы с плакатами выйти. А ты боишься даже имя своё написать. Жалкий трус!
писал:
10 августа 2016, 02:11
скройся либераст херов пусть будет воровская но наша а не наймиты запада и если вот такие твари как вы будите воду мутить и людей собирать на митинги не повиновения я выйду только не против этой власти а против вас тварий либерастов .лучше они чем вы предатели России
Ты из пещеры давно вылез, "псевдопатриот" тупой? Судя по твоему образованию, шерсть ты еще не сбросил. Но пасть свою лучше прикрой, осваивай букварь, может умнее станешь))))
ответить
10 августа 2016, 10:14
так он же б/у !
ответить
10 августа 2016, 10:20
вы просто сравните лица этих "экстримистов" с рожами сердюкова, миллера, чубайса, якунина, сечина, яровой ну и прочих штатных борцов за народное счастье. бог шельму метит.
ответить
10 августа 2016, 10:54
писал:
10 августа 2016, 10:20
вы просто сравните лица этих "экстримистов" с рожами сердюкова, миллера, чубайса, якунина, сечина, яровой ну и прочих штатных борцов за народное счастье. бог шельму метит.
этого "экстремиста" с теми экстремистами не сравнить ! Вождь ! - прям Суслов !..
ответить
10 августа 2016, 11:08
"....Воровская, но наша..."- ты вор что ли? Эти конечно не наймиты, они на себя работают, но деньги все равно утекают на Запад и встраиваются в их экономику. А ты радуйся и кушай сопли дальше.
ответить