В столкновении с грузовиком погиб водитель Infiniti
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2016 | 01:36
В столкновении с грузовиком погиб водитель Infiniti
Просмотров: 1379
Версия для печати
На фото: место ДТП

Днем 9 августа на трассе в Лысогорском районе (между Озерками и Топовкой) произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Лоб в лоб столкнулись Infiniti и грузовик Scania.

Водитель легковушки был зажат в покореженном автомобиле. Когда прибывшие сотрудники облспаса достали его, выяснилось, что он уже скончался. Пассажирку данного транспортного средства осмотрели врачи центра медицины катастроф. От госпитализации она отказалась. Оба человека из Infiniti – уроженцы Тольятти, обоим по 38 лет. Мужчина, который был за рулем большегруза, не пострадал.

Помимо медиков и спасателей на месте ДТП дежурили пожарные - на случай, если какая-то из машин начнет гореть. Также туда подъехали сотрудники автоинспекции, чтобы установить причины случившегося.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
10 августа 2016, 05:39
сплошная полоса, а он по встречке.... не жалко таких, естественный отбор, водителю фуры здоровья.
ответить
10 августа 2016, 07:31
сплошная-то ладно, дорога пелтяет как поросячий хвост, прямо на повороте столкновение произошло.
ответить
10 августа 2016, 08:38
Трасса ошибок и наглости не прощает. Куда лететь? Такая загруженная транспортом дорога? В надежде, что машина крутая и уступят полосу!?
ответить
10 августа 2016, 08:43
Убийце здоровье не нужно!
ответить
10 августа 2016, 10:13
писал:
10 августа 2016, 08:43
Убийце здоровье не нужно!
что то я тебя не понял. водитель фуры то причём ?
ответить
10 августа 2016, 10:28
писал:
10 августа 2016, 08:43
Убийце здоровье не нужно!
???
ответить
10 августа 2016, 10:32
писал:
10 августа 2016, 08:43
Убийце здоровье не нужно!
писал:
10 августа 2016, 10:13
что то я тебя не понял. водитель фуры то причём ?
наверное виноват, что через отбойник не перепрыгнул, чтобы этого полудурка спасти
ответить
10 августа 2016, 13:38
Ну ты и придурок ты его знал дебил он не когда на обгон не пойдёт если тот не будет безопасным он инвалидом был не ходил идиот ты
ответить
10 августа 2016, 15:17
писал:
10 августа 2016, 13:38
Ну ты и придурок ты его знал дебил он не когда на обгон не пойдёт если тот не будет безопасным он инвалидом был не ходил идиот ты
по вашему это водитель фуры выехал на встречную полосу?
ответить
10 августа 2016, 17:59
писал:
10 августа 2016, 13:38
Ну ты и придурок ты его знал дебил он не когда на обгон не пойдёт если тот не будет безопасным он инвалидом был не ходил идиот ты
Значит иногда нарушал свои принципы. Только ты об этом не знал.
ответить
10 августа 2016, 21:20
Ребят, парень уснул за рулем. Жена объяснила. Парень был инвалид, калясочник.
ответить
10 августа 2016, 21:52
писал:
10 августа 2016, 08:43
Убийце здоровье не нужно!
писал:
10 августа 2016, 10:13
что то я тебя не понял. водитель фуры то причём ?
писал:
10 августа 2016, 10:32
наверное виноват, что через отбойник не перепрыгнул, чтобы этого полудурка спасти
Нет, виноват, что под асфальт не съехал, от торпедирубшего Инфинити....
ответить
10 августа 2016, 21:53
писал:
10 августа 2016, 21:20
Ребят, парень уснул за рулем. Жена объяснила. Парень был инвалид, калясочник.
Земля ему, пухом!...
ответить
12 августа 2016, 23:07
писал:
10 августа 2016, 21:20
Ребят, парень уснул за рулем. Жена объяснила. Парень был инвалид, калясочник.
Хоть кто то в курсе, земля пухом Лехе
ответить