x
Валерий Радаев освободил от должности зампреда Михаила Горемыко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Сезон радайвинга
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2016 | 09:25
Валерий Радаев освободил от должности зампреда Михаила Горемыко
Просмотров: 718
Версия для печати
Михаил Горемыко

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев своим распоряжением освободил от должности заместителя председателя правительства региона Михаила Горемыко.

Валерий Радаев прокомментировал свое решение, напомнив, что главное требование к подчиненным - это работа на результат.

"Пассивность в работе с федеральным центром, муниципальными образованиями стала следствием отсутствия прорывных решений в социальной сфере. Сегодня нужны инициативность руководителей высшего звена, новые подходы в управленческих решениях, четкое взаимодействие с бизнес-структурами. Это главное условие выполнения важнейшей задачи, стоящей перед областным правительством - перейти от стабильности к развитию региона", - подчеркнул глава региона.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
10 августа 2016, 09:33
ВОЗЬМИТЕ ЛАНДО И ВСЕХ УВОЛЬТЕ !
ответить
10 августа 2016, 10:01
Сараева заберите обратно
ответить
10 августа 2016, 10:07
его за медведева. похоже это именно он заставил димку учителей послать в бизнес. ну значит и поделом-неча маленьких обижать.
ответить
10 августа 2016, 10:17
еще один сгорел на работе (
ответить
10 августа 2016, 10:25
Бывают же здравомыслящие решения!!! Молодец!!
ответить
10 августа 2016, 10:28
Давно пора. Бездарный работник.
ответить
10 августа 2016, 10:28
писал:
10 августа 2016, 10:25
Бывают же здравомыслящие решения!!! Молодец!!
"Здравомыслящими" бывают только люди, которым иногда приходят в голову здравые мысли.
ответить
10 августа 2016, 10:51
Это "перестановка шезлонгов на "Титанике". Самое точное определение происходящему в России дал, как ни странно, чиновник МОК.
ответить
10 августа 2016, 11:02
писал:
10 августа 2016, 10:25
Бывают же здравомыслящие решения!!! Молодец!!
писал:
10 августа 2016, 10:28
"Здравомыслящими" бывают только люди, которым иногда приходят в голову здравые мысли.
с иронией.
ответить
10 августа 2016, 11:04
писал:
10 августа 2016, 10:25
Бывают же здравомыслящие решения!!! Молодец!!
писал:
10 августа 2016, 10:28
"Здравомыслящими" бывают только люди, которым иногда приходят в голову здравые мысли.
писал:
10 августа 2016, 11:02
с иронией.
А у Вас - с русским языком
ответить
10 августа 2016, 12:12
Правильное решение. Зачем только надо было этого бездельника назначать.
ответить
10 августа 2016, 15:16
супер!!!
ответить
10 августа 2016, 15:32
писал:
10 августа 2016, 10:01
Сараева заберите обратно
и то правда ну такой хорошиййййй зачем в город напрвили пущай областью рулит
ответить
10 августа 2016, 15:35
писал:
10 августа 2016, 10:01
Сараева заберите обратно
Вы о чем просите? Сараева заберут-Буренина вернут. Иного не дано.
ответить