Валерий Радаев освободил от должности зампреда Михаила Горемыко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2016 | 09:25
Валерий Радаев освободил от должности зампреда Михаила Горемыко
Просмотров: 713
Версия для печати
На фото: Михаил Горемыко

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев своим распоряжением освободил от должности заместителя председателя правительства региона Михаила Горемыко.

Валерий Радаев прокомментировал свое решение, напомнив, что главное требование к подчиненным - это работа на результат.

"Пассивность в работе с федеральным центром, муниципальными образованиями стала следствием отсутствия прорывных решений в социальной сфере. Сегодня нужны инициативность руководителей высшего звена, новые подходы в управленческих решениях, четкое взаимодействие с бизнес-структурами. Это главное условие выполнения важнейшей задачи, стоящей перед областным правительством - перейти от стабильности к развитию региона", - подчеркнул глава региона.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
10 августа 2016, 09:33
ВОЗЬМИТЕ ЛАНДО И ВСЕХ УВОЛЬТЕ !
ответить
10 августа 2016, 10:01
Сараева заберите обратно
ответить
10 августа 2016, 10:07
его за медведева. похоже это именно он заставил димку учителей послать в бизнес. ну значит и поделом-неча маленьких обижать.
ответить
10 августа 2016, 10:17
еще один сгорел на работе (
ответить
10 августа 2016, 10:25
Бывают же здравомыслящие решения!!! Молодец!!
ответить
10 августа 2016, 10:28
Давно пора. Бездарный работник.
ответить
10 августа 2016, 10:28
писал:
10 августа 2016, 10:25
Бывают же здравомыслящие решения!!! Молодец!!
"Здравомыслящими" бывают только люди, которым иногда приходят в голову здравые мысли.
ответить
10 августа 2016, 10:51
Это "перестановка шезлонгов на "Титанике". Самое точное определение происходящему в России дал, как ни странно, чиновник МОК.
ответить
10 августа 2016, 11:02
писал:
10 августа 2016, 10:25
Бывают же здравомыслящие решения!!! Молодец!!
писал:
10 августа 2016, 10:28
"Здравомыслящими" бывают только люди, которым иногда приходят в голову здравые мысли.
с иронией.
ответить
10 августа 2016, 11:04
писал:
10 августа 2016, 10:25
Бывают же здравомыслящие решения!!! Молодец!!
писал:
10 августа 2016, 10:28
"Здравомыслящими" бывают только люди, которым иногда приходят в голову здравые мысли.
писал:
10 августа 2016, 11:02
с иронией.
А у Вас - с русским языком
ответить
10 августа 2016, 12:12
Правильное решение. Зачем только надо было этого бездельника назначать.
ответить
10 августа 2016, 15:16
супер!!!
ответить
10 августа 2016, 15:32
писал:
10 августа 2016, 10:01
Сараева заберите обратно
и то правда ну такой хорошиййййй зачем в город напрвили пущай областью рулит
ответить
10 августа 2016, 15:35
писал:
10 августа 2016, 10:01
Сараева заберите обратно
Вы о чем просите? Сараева заберут-Буренина вернут. Иного не дано.
ответить