В минздраве рассказали о росте зарплаты врачей на 2,4%
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2016 | 13:13
В минздраве рассказали о росте зарплаты врачей на 2,4%
Просмотров: 304
Версия для печати

В Саратовской области по данным на 1 июля 2016 года зарплата врачей выросла более чем на 2%. Об этом рассказали в министерстве здравоохранения региона, отметив, что таким образом исполняются "майские указы" президента России, часть которых касалась совершенствования государственной политики в сфере здравоохранения.

Среднемесячная заработная плата врачей за счет всех источников финансирования составила 19,6 тысячи рублей. Это выше уровня 2015 года на 2,4%. Зарплата врачей и работников с высшим образованием, которые оказывают медицинские услуги, выросла на 2,2% и составила 31,8 тысячи рублей. Меньше получает средний медицинский персонал — 18,3 тысячи рублей. Это на 2,5% больше, чем в 2015 году. Младший медицинский персонала получает 12,2 тысячи рублей (рост — 4,2%).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
10 августа 2016, 15:06
Опять,в среднем!
ответить
10 августа 2016, 15:19
А врачи-то и не знают о своих гигантских зарплатах...Все плачсут да плачут, что 14-15 тыс у них...
ответить
10 августа 2016, 18:44
все

ат у среднего персонала 2



у среднего











средней персонал имея 2 категорию получаеет около 9000 тыс. младший персонал 5494руб. врачи 18000тыс. это ставка.



,младший персонал 5499руб, у врачей около 18000т рублей
ответить
10 августа 2016, 19:22
Что же они все в карман пациентов заглядывают?
ответить
10 августа 2016, 20:26

Российские медработники массово увольняются из-за нищеты

ответить
10 августа 2016, 20:32
Прибавили оклады 2.4 и срезали все надбавки. получилось меньше,чем было.
ответить
10 августа 2016, 20:43
Аж на 2,4 процента!!!!!Что делать с ними будем не знаем!!!!_
ответить
10 августа 2016, 22:14
Видать только Вова в теме, а Николаев с Мазиной отдыхают:)
ответить
10 августа 2016, 22:14
Видать только Вова в теме, а Николаев с Мазиной отдыхают:)
ответить
10 августа 2016, 22:48
Наглая ложь....
ответить
10 августа 2016, 23:38
Вот где такие зарплаты,я мед.сестра с высшей категорией стаж почти 30 лет и получаю 11800 и это с ночными и уже со всеми прибавками а савгуста вообще всё уберут.Кто пишет этот полный бред????
ответить
11 августа 2016, 06:49
Интересно он вырос ,а почему медики этого не видят?И знаете прибавить в одном месте и отнять в другом это не рост!!!Если минималка выросла ,а ночные сократили это не рост зарплаты!!!!!!!!!!!!!
ответить