Губернатор Радаев назвал имя нового зампреда правительства
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2016 | 18:31
Губернатор Радаев назвал имя нового зампреда правительства
Просмотров: 821
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Валерий Радаев назвал нового зампреда правительства по социальной сфере. Этот пост занял Иван Кузьмин, который ранее был назначен министром культуры Саратовской области. До этого он долгое время был директором саратовского цирка.

Кузьмин уже получил первое задание в качестве зампреда. На встрече с жителями Ленинского района губернатор дал ему указание решить вопросы с кондиционерами в ДК "Россия" и в филармонии.

Напомним, сегодня стало известно, что с поста зампреда был уволен Михаил Горемыко. Валерий Радаев прокомментировал свое решение, напомнив, что главное требование к подчиненным - это работа на результат.

"Пассивность в работе с федеральным центром, муниципальными образованиями стала следствием отсутствия прорывных решений в социальной сфере. Сегодня нужны инициативность руководителей высшего звена, новые подходы в управленческих решениях, четкое взаимодействие с бизнес-структурами. Это главное условие выполнения важнейшей задачи, стоящей перед областным правительством - перейти от стабильности к развитию региона", - подчеркнул глава региона.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
10 августа 2016, 18:38
"До этого он долгое время был директором саратовского цирка...." Очень знаково и характерно для "команды" нашего кормчего..
ответить
10 августа 2016, 18:54
Предыдущего уволили как пассивного.. А этот - активный???))))))))))))
ответить
10 августа 2016, 19:22
хрена, нам же мало клоунов в правительстве,а этот профессионал-глядишь веселей заживем!!!
ответить
10 августа 2016, 19:30
Единственного интеллигентного и очень неглупого человека ушли..
ответить
10 августа 2016, 19:30
А теперь... Под куполом цирка!!! Ура товарищи...!!!
ответить
10 августа 2016, 20:25
Постоянно действующим цирком в правительстве нашей области должен руководить профессионал, чтоб уж ЦИРК, ТАК ЦИРК, на профессиональном уровне. Особливо это клоунов - министров касается, им руководитель нужен, который понимает толк в клоунаде
ответить
10 августа 2016, 21:45
И-Д-И-ОТ!!!!!
ответить
11 августа 2016, 04:26
Зампред правительства будет заниматься кондиционерами!!!!! Они сошли с ума!!!!!!!!!!!
ответить
11 августа 2016, 09:57
обидно даже как то слышать о цирковой профессии, как о чем то недостойном. В цирке работают люди с невероятной физической подготовкой, умением реагировать на различные ситуации. А что касается Кузьмина, то это человек, который умело руководил много лет огромной машиной, огромным коллективом. Под его руководством в городе феерично прошёл фестиваль принцесса цирка. Так что, прежде чем чесать языками, разберитесь в сути дела. А вам, Иван Георгиевич, удачи на новом посту.
ответить
11 августа 2016, 10:02
цирк наш между прочим один из лучших в стране. не зря же в нем проводят международный конкурс! так что критиканы пусть утрутся: порядка в цирке больше чем где-то. И Кузьмин его точно наведет во всей социалке.
ответить
11 августа 2016, 11:48
писал:
11 августа 2016, 10:02
цирк наш между прочим один из лучших в стране. не зря же в нем проводят международный конкурс! так что критиканы пусть утрутся: порядка в цирке больше чем где-то. И Кузьмин его точно наведет во всей социалке.
Цирк - не регион. И от "социального" зампреда ничего не зависит. Что велят, то и сделает. Последнее время пожелания областного руководителя слишком далеки от реалий жизни. Приказать исполнить неисполняемое - нынешний стиль народного)0
ответить