Саратовец получил пять лет колонии за удар полицейского по лицу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.08.2016 | 11:46
Саратовец получил пять лет колонии за удар полицейского по лицу
Просмотров: 288
Версия для печати

Заводской районный суд вынес приговор 22-летнему Алексею Зотову, которого обвиняли в нападении на полицейского. Преступление было совершено вечером 7 апреля на 5-м Динамовском проезде. Полицейский обратился к пьяному Зотову, стоявшему возле магазина, но в ответ получил удар кулаком в лицо, который оглушил правоохранителя. После нападения молодого человека задержали другие полицейские, а пострадавшего госпитализировали.

В суде дебошир признал вину в инкриминируемом преступлении. Приговором ему назначено наказание в виде 5 лет и 1 одного месяца лишения свободы в колонии общего режима.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
11 августа 2016, 15:24
многовато конечно !
ответить
11 августа 2016, 15:54
посадили_как_за_убийство.охренеть.Менты-великая_ценность
ответить
11 августа 2016, 16:17
Что это за полицейский, который от удара "кулаком" пьяного пацана "пострадал" так, что аж госпитализировался???
ответить
11 августа 2016, 16:24
Мда.. Это Россия,господа. Сами полицаи беспределят и все хорошо.
ответить
11 августа 2016, 16:25
Плохо что мало дали
ответить
11 августа 2016, 16:31
писал:
11 августа 2016, 16:25
Плохо что мало дали
Плохо,что ты у мамы деградант
ответить
11 августа 2016, 16:54
"инкриминировали"!... - вот те и всё !....................
ответить
11 августа 2016, 20:03
А своровал бы милярд, отделаться бы условным.
ответить
11 августа 2016, 21:07
За то что украли половину бюджета военного министерства - месяц реального срока в элитных условиях, а за удар по лицу взрослого здорового мужика 5 лет колонии общего режима! И после этого мы требуем от молодежи уважения к государству и законопослушания?
ответить
11 августа 2016, 21:27
Этот *мужик* как вы пишите находился при исполнении служебных обязанностей, жаль идиоту мало дали. Если бы он напал на Вашего ребенка или родственника - сами бы сломя ноги побежали в отдел полиции искать защиту.А обосрать за глаза можно у нас кого хочешь- ведь вы то все белые и пушистые...
ответить
11 августа 2016, 21:49
писал:
11 августа 2016, 21:27
Этот *мужик* как вы пишите находился при исполнении служебных обязанностей, жаль идиоту мало дали. Если бы он напал на Вашего ребенка или родственника - сами бы сломя ноги побежали в отдел полиции искать защиту.А обосрать за глаза можно у нас кого хочешь- ведь вы то все белые и пушистые...
если_бы_он_ударил_вашего_ребенка-то_срок_был_значительно_меньше_и_условный

и_кричали_бы-вы-бесполезно_В-этом-государстве-нет_равноправия
ответить
11 августа 2016, 21:50
писал:
11 августа 2016, 21:27
Этот *мужик* как вы пишите находился при исполнении служебных обязанностей, жаль идиоту мало дали. Если бы он напал на Вашего ребенка или родственника - сами бы сломя ноги побежали в отдел полиции искать защиту.А обосрать за глаза можно у нас кого хочешь- ведь вы то все белые и пушистые...
на воре и шапка горит
ответить
12 августа 2016, 11:15
писал:
11 августа 2016, 21:27
Этот *мужик* как вы пишите находился при исполнении служебных обязанностей, жаль идиоту мало дали. Если бы он напал на Вашего ребенка или родственника - сами бы сломя ноги побежали в отдел полиции искать защиту.А обосрать за глаза можно у нас кого хочешь- ведь вы то все белые и пушистые...
Не мужик а пшик!!! И посадили его, чтобы из бюджета деньги воровать!!!
ответить