Жителям Саратова предложили помочь детям из многодетных семей собраться к школе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.08.2016 | 11:10
Жителям Саратова предложили помочь детям из многодетных семей собраться к школе
Просмотров: 506
Версия для печати

Жителям Саратова предлагают принять участие в благотворительной акции "Добрый портфель". Об этом сообщается на сайте Саратовской епархии.

Для этого необходимо передать в детский развивающий центр "Колосок" или храм во имя святой равноапостольной Марии Магдалины канцтовары. Это могут быть краски, цветные карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, тетради, дневники, цветная бумага, пластилин, обложки для книг и тетрадей, наборы для творчества, а также портфели, рюкзаки и ранцы.

Канцтовары отдадут детям из многодетных, неполных и малообеспеченных семей города.

Дополнительная информация по телефонам: 8-917-213-85-62, 8-986-994-11-57.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
12 августа 2016, 11:43
Наши чинодралы ничего лучшего не придумало, как лечение и образование детей переложить на плечи населения. При всём при том чинуши хотят остаться на своих местах и с высокой зарплатой. Гнать вас надо, господа "хорошие",гнать в шею. Не можете работать, освободите место другим.
ответить
12 августа 2016, 13:24
А обычным семьям кто будет помогать собираться в школу, кто будет помогать платить школьные поборы за бесплатное питание, охрану и прочие хотелки директоров/учителей???
ответить
12 августа 2016, 14:06
Если бы этим занимались не попы, а какая-то организация, то я бы передал. А попам что-то не хочется. Скорее они своим детям отдадут или сами будут писать. Они же самые бедные
ответить
12 августа 2016, 14:14
Самое страшное, что простое люди смогут помочь намного больше, чем государство.
ответить
12 августа 2016, 15:10
церкви растут, как грибы после дождя... - на это деньги есть. И на каждом углу кричат о своей нравственности. А купить канцтовары детям у церкви денег нет? Во времена царской России сколько было, в общем-то, позитивного от церкви - организовывали воскресные школы для бедных, строили приюты, больницы и т.д. А сейчас почему этого нет? даже канцтовары собирают с народа?
ответить
12 августа 2016, 15:30
Нам бы кто помог, обычным семьям. С такими ценами на всё и с одним ребёнком проблемно
ответить
12 августа 2016, 21:29
Быдло наплодилось, а теперь клянчит? Идите у Грищенко просите, у него вертолёт есть.
ответить
12 августа 2016, 21:49
чё, на "стройках века" поиздержались ?
ответить
13 августа 2016, 17:19
писал:
12 августа 2016, 14:06
Если бы этим занимались не попы, а какая-то организация, то я бы передал. А попам что-то не хочется. Скорее они своим детям отдадут или сами будут писать. Они же самые бедные
А попы всегда многодетные))))
ответить