В Саратовской государственной академии права появились люди с мертвецки белыми лицами
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.11.2010 | 09:47
В Саратовской государственной академии права появились люди с мертвецки белыми лицами
Просмотров: 217
Версия для печати

Официальный сайт СГАП сообщает, что на днях в академии случилось что-то страшное и пугающее. Речь идет вовсе не о прекращении выхода газеты "Политдозор" и не об очередном сотруднике, пойманном по подозрению во взятке. Дело в том, что в вузе выдумали новый праздник - "Тыквенник". Придумали это мероприятие не где-нибудь, а в институте законотворчества СГАП, директором которого является депутат Саратовской областной думы Александр Ландо. Зная особенности этого облдепа, стоит ли удивляться, что студенты были наряжены в специальные костюмы?

"Новый праздник был специально придуман студентами и сотрудниками института как ответ всемирно известному Хеллоуину: на стенах были развешаны плакаты с изображениями тыкв, черных кошек и привидений, играла остужающая в жилах кровь музыка, а сами студенты нарядились в соответствующие костюмы. Основным отличием Тыквенника от Хеллоуина является то, что на первом «потусторонние» силы хоть и присутствуют, но все-таки в качестве «гостей», а не хозяев праздника, да к тому же и обязательно в конце должны уступить место силам добра и света", - сообщается на сайте СГАП.

"Особо отличилась команда КВН, явившись с мертвецки белыми лицами, измазанными «кровью». На «шабаше» студентов и нечисти рассказывались животрепещущие истории, стихи о тыкве собственного сочинения, а также проводились конкурсы (в том числе на самый страшный костюм). Не обошлось и без видеосюжета команды КВН о трагической судьбе несчастного чайного пакетика. Закончился Тыквенник победой добра над всеми злыми силами и фотосессиями с побежденными «монстрами». Надеемся, со временем веселый юмористический Тыквенник окончательно вытеснит торжество нечести – Хеллоуин!" Такими словами завершается информация о действе на сайте академии.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (64)
3 ноября 2010, 09:51

Хосподя... Роза, как говаривал небезызвестный Шекспир, пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет... Другой вопрос, чем пахнет СГАП? =)

ответить
3 ноября 2010, 09:52

слов нет... как всегда - спи...ли чужую идею, дали ей новое тупое, название и гордятся этим

ответить
3 ноября 2010, 10:18

там хотя бы тыквенник, а у вас вообще герыч и п...ц

ответить
3 ноября 2010, 10:32

о, сгаповцы с мертвецки бледными лицами выползли. а на каком основании вы утверждаете, что у нас тут герыч?

ответить
3 ноября 2010, 11:10

а насчет того, сто п...ц согласны?

ответить
3 ноября 2010, 11:12

А в чем новость? В том, что в очередной раз написать про СГАП? Вспомните себя студентами! Пусть ребята веселятся! Лучше отслеживайте новости, а то после позорного анонса передачки на НТВ про СГАП доверие к издательству сильно упало.

ответить
3 ноября 2010, 11:12

ланда как всегда всех наряжает. под зловещую музыку)

ответить
3 ноября 2010, 11:13
[citat]автор: Пусть ребята веселятся

А в чем новость? В том, что в очередной раз написать про СГАП? Вспомните себя студентами! Пусть ребята веселятся! Лучше отслеживайте новости, а то после позорного анонса передачки на НТВ про СГАП доверие к издательству сильно упало.

[/citat]

Не доверие упало, а политпозор столяровский закрылся. Разницу не замечаете?

ответить
3 ноября 2010, 11:17
[citat]автор: Пусть ребята веселятся

А в чем новость? В том, что в очередной раз написать про СГАП? Вспомните себя студентами! Пусть ребята веселятся! Лучше отслеживайте новости, а то после позорного анонса передачки на НТВ про СГАП доверие к издательству сильно упало.

[/citat]

Дык кто ж мешает? Новость вроде нейтральная. Так сказать пища к размышлению для тех, у кого есть мозг=)

ответить
3 ноября 2010, 11:45

п...ц - это сугубо субъективное понятие. кому-то кажется, что п...ц - это когда карандши не по длинне на столе лежат, а кому-то и корова в доме кажется нормальным явлением. по этому, вам может казаться, что здесь п...ц, а мне так не кажется. именно по этому спорить нет смысла. зато мы выяснили вашу национальную принадлежность. кто у нас отвечает вопросом на вопрос?

ответить
8 ноября 2010, 01:43
Больше всего поражало всегда то, что что-бы люди не сделали, всегда видят в этом темную сторону. Прежде, чем осуждать, сделайте что-нибудь свое, нестандартное. если бы я учлась в ИЗ, гордилась бы еще больше. А так горда за родную академию.
ответить
8 ноября 2010, 09:13
[citat]автор: Со СКИ Больше всего поражало всегда то, что что-бы люди не сделали, всегда видят в этом темную сторону. Прежде, чем осуждать, сделайте что-нибудь свое, нестандартное. если бы я учлась в ИЗ, гордилась бы еще больше. А так горда за родную академию.[/citat]

свое - это стыбзить идею и даже дату саму у америкосов???

ответить
8 ноября 2010, 10:01
[citat]автор: Ахаха [citat]автор: Со СКИ Больше всего поражало всегда то, что что-бы люди не сделали, всегда видят в этом темную сторону. Прежде, чем осуждать, сделайте что-нибудь свое, нестандартное. если бы я учлась в ИЗ, гордилась бы еще больше. А так горда за родную академию.[/citat]

свое - это стыбзить идею и даже дату саму у америкосов???

[/citat]

Не обращайте внимания, лучше подарите им конструктор: "Собери свой велосипед".

ответить
8 ноября 2010, 10:48

тогда уж "изобрети свой велосипед"

ответить
8 ноября 2010, 10:53
[citat]автор: Изобретателю

тогда уж "изобрети свой велосипед"

[/citat]

{#emotions_dlg.biggrin} пусть начинают с малого=)))))))))

ответить
8 ноября 2010, 15:30

дело не в ИЗ и в в том, что директор там Ландо, а дело в том, что студенты креативные. вы то хоть какие-то праздники в своих вузах проводите? завистники да и только. студенты сделали для себя праздник и на славу повеселились. долго готовились, сочиняли стихи, а не шлялись по подворотням с бутылкой водки или со шприцем. и не стыбзили америкосский праздник, а отпраздновали его немного на свой лад. это лучше чем отпраздновать банальный хэллооуин, как это делают все.

ответить
8 ноября 2010, 15:32

идите тусуйтесь, <удалено модератором>. пришли бы хоть раз к нам в академию на какое-нибудь мерориятие и посмотрели на каком уровне все проходит. уверена на 100%, что ушли бы либо с улыбкой на лице ну или скрипя зубами, что сами так не можете.

ответить
8 ноября 2010, 15:34

а в чём отличие от банального хеллоуина? в названии? переодевания - как на хеллоуин, тематика - как на хеллоуин, дата - и та хеллоуинская. видно, студентам других вузов тонкая разница не видна.

ответить
8 ноября 2010, 15:37

в СГУ все-таки более здравомыслящие люди

ответить
8 ноября 2010, 15:37

слышите, жертвы оборта, пойдите на форточке покатайтесь. студенты организовали мерориятие, пригласили гостей, в теплой обстановке провели праздник, и ушли домой довольными. а как вы хэллоуин провели? нажрались и отравились в клуб на хэллоуинскую вечеринку совершенно никем не скоммунизденную? а? да что вы полезного сделали в этой жизни, прежде чем судить о сгап и его студентах, вспомните сначала внесли ли вы свою лепту в активную жизнь вашего вуза.

ответить
8 ноября 2010, 15:38

В институте, который возглавляет облдеп Ландо, "студенты нарядились в соответствующие костюмы"

____________________________________

в какие такие соответствующие костюмы? и чему соответствующие? соответствоуали они празднику и не более.

ответить
8 ноября 2010, 15:42

а ты хочешь сказать в россии не разднуют американские праздники? празднуют и еще как, что собственно академия и сделала и немного добавила своего, а недалекий ты, чудак на букву м. академия его и не выдавала как придуманный свой совершенно новый раздник, а приукрасила его. разницу улавливаешь? и прежде чем судить. чем отличался, надо было на нем присутствовать.

ответить
8 ноября 2010, 15:44

ну и поделись ка ты, здравомыслящий, как вы его отпраздновали? если конечно отпраздновали. или ума не хватило. и вообще хоть что-то празднуете?

ответить
8 ноября 2010, 15:44
[citat]автор: какой-то Леди Макбет, какому-то мля, и опе

слышите, жертвы оборта, пойдите на форточке покатайтесь. студенты организовали мерориятие, пригласили гостей, в теплой обстановке провели праздник, и ушли домой довольными. а как вы хэллоуин провели? нажрались и отравились в клуб на хэллоуинскую вечеринку совершенно никем не скоммунизденную? а? да что вы полезного сделали в этой жизни, прежде чем судить о сгап и его студентах, вспомните сначала внесли ли вы свою лепту в активную жизнь вашего вуза.

[/citat]

Так Хеллоуин или Тыквенник вы отмечали? Типа руководству улыбнулись, что не признаете "америкосовщины", а студентам типа, ребята, мы с вами. Вы сами-то поняли, что отмечали?

Кстати, по клубам я не хожу. Не дело для леди.

ответить
8 ноября 2010, 16:16

а ты сама поняла че сказала? научись изъясняться нормальным языком. тебе русским языком сказали, что отмечался хэллоуин немного переделанный под свой лад. сравните как хэллоуин празднуют в америке и как его отпраздновали наши. и причем тут америкосовщина и ее непризнание. тут речь шла о том, что не сперли их праздник, а отпраздновали его на свой лад.

ответить
8 ноября 2010, 16:17

ой сори, как это леди и в клубе. наверно на лавочке с бутылем водки в одну харю.

ответить
8 ноября 2010, 16:27
[citat]автор: какой-то непонятной леди макбет

а ты сама поняла че сказала? научись изъясняться нормальным языком. тебе русским языком сказали, что отмечался хэллоуин немного переделанный под свой лад. сравните как хэллоуин празднуют в америке и как его отпраздновали наши. и причем тут америкосовщина и ее непризнание. тут речь шла о том, что не сперли их праздник, а отпраздновали его на свой лад.

[/citat]

Ай-яй, стыдно не знать, кто такая Леди Макбет. Не читали Шекспира?

А праздник-таки сплагиатили. Практически со всей атрибутикой. И нет бы признать, тявкают как щенята. Костюмы есть, тыква есть, пугалки есть. И при этом "Тыквенник". Смешно. Вы еще Новый год по-другому обзовите, и отмечайте "по своему".

И кстати, если для вас альтернатива заключается в выборе "в клубе" или "на лавочке", мне вас очень жаль. Знаете, можно еще в кафе, в ресторане и дома. Запишите в ежедневник.

ответить
8 ноября 2010, 16:29
[citat]автор: какой-то непонятной леди макбет

а ты сама поняла че сказала?

[/citat]

Кстати, еще одна мелочь. Не выношу, когда пишут "че" вместо "что". Так плебейски звучит...

ответить
8 ноября 2010, 16:47

а что вы хотите от этого быдла просгаповского?

ответить
8 ноября 2010, 17:01
[citat]автор: для Леди

а что вы хотите от этого быдла просгаповского?

[/citat]

Как ни странно, элементарной грамотности.

ответить
8 ноября 2010, 17:05
[citat]автор: Леди Макбет

Как ни странно, элементарной грамотности.

[/citat]

Именно что странно, уважаемая. :) Вы б ещё логики от них захотели - я честно прочла комментарии, но логики не нашла.

То "новый праздник", то "неновый праздник", то "фигня американская", то "мы праздновали это, но приукрасили"... Свидетели путаются в показаниях, как сказали бы юристы {#emotions_dlg.mocking}

ответить
8 ноября 2010, 18:36

какой грамотности вы от них хотите? вы там русских-то много видели? откуда им знать русский язык? хорошо, что хоть как-то печатать научились.

ответить
8 ноября 2010, 20:36

если я написала какой-то леди макбет - это не значит, что я не знаю этого персонажа, а только то, что отношусь к вам как к какой-то там леди макбет - это раз. и еще раз для особо одаренных повторю, что не придумывали свой праздник, а добавили немного своего и отпраздновали на свой лад. это разные вещи. если вы не видите разницы - жаль, а захотим и новый год отметим по своему - на то они и праздники, чтобы придумывать свои програмы и отмечать как душе угодно в своем узком кругу - это два. в грамотности могу с вами еще посостязаться, а для экономии времени и сил пишу так, как мне удобно, и в данном контексте уместно было именно ЧЕ - это три. и по поводу русских или нерусских - уж в такой то теме глупо поднимать национальный вопрос. как минимум, показывает бескультурие и невоспитанность. когда нечего сказать, проще вякнуть что-то про национальность и сидеть с умным видом - типа ох нифинты себе какой я умный.

ответить
8 ноября 2010, 20:42

а ты чьих быдло будешь? СГУшное что ль?

ответить
8 ноября 2010, 20:45

вот и я

до боли в ушах

посмеяться не прочь.

лишь пока светло в небесах.

лишь пока не настанет ночь.

а теперь: уткнись МУРЗИЛКА-вася-петя-оксана. Иди придумывай программу для ландовского нового года. повесели дедушку.

ответить
8 ноября 2010, 20:47

ну так не нашли логики, потому что ум то на логику не сложен и не можете ее различить. есть сецкурсы по логике, советую поучиться. а я вам омогу. не оленюсь и вставлю вырезки из всех комментов.

и не стыбзили америкосский праздник, а отпраздновали его немного на свой лад празднуют и еще как, что собственно академия и сделала и немного добавила своего отмечался хэллоуин немного переделанный под свой лад. сравните как хэллоуин празднуют в америке и как его отпраздновали наши

вот лично я не узрела расхождений нигде. а как раз увидела логику - что праздновался хэллоуин, в которые внесли немного своего, назвали по-другому, отпраздновали немного по-другому и разбрелись с праздничным настроением.

ответить
8 ноября 2010, 20:51
[citat]автор: иствикской ведьме

ну так не нашли логики, потому что ум то на логику не сложен и не можете ее различить. есть сецкурсы по логике, советую поучиться. а я вам омогу. не оленюсь и вставлю вырезки из всех комментов.

и не стыбзили америкосский праздник, а отпраздновали его немного на свой ладпразднуют и еще как, что собственно академия и сделала и немного добавила своегоотмечался хэллоуин немного переделанный под свой лад. сравните как хэллоуин празднуют в америке и как его отпраздновали наши

вот лично я не узрела расхождений нигде. а как раз увидела логику - что праздновался хэллоуин, в которые внесли немного своего, назвали по-другому, отпраздновали немного по-другому и разбрелись с праздничным настроением.

[/citat]

кто это тут опять ОЛЕНИЛСЯ? олень что ли? или олениха мурзилка?

ответить
8 ноября 2010, 20:51

не знаю к кому было обращение, у вас, наверное, растроение в глазах, но вы и не сомневайтесь, придумаем мы любую программу для любого праздника, вот только придумываем мы их для себя и для приглашенных гостей. приходите, мы и для вашего вкуса что-нибудь найдется. {#emotions_dlg.girl_curtsey}

ответить
8 ноября 2010, 20:53
Спасибо всем, кто поддержал креатив, и соответственно, Академию. Вопрос: у вас что меньше в ВУЗе лиц кавказской национальности учатся??? да и к чему эта поистине тупая дискриминация? Видимо, действительно завидуете сгаповцам, и ничего в этом нет постыдного. как никак 3 вуз юридический по стране. уступаем лишь уральской академии и московской. А если говорить совсем серьезно, то неизвестно, куда жизнь каждого из нас забросит и кем и где нам придется работать еще. подумайте, прежде, чем оскорбить.
ответить
8 ноября 2010, 20:55
[citat]автор: для не особо одаренных

если я написала какой-то леди макбет - это не значит, что я не знаю этого персонажа, а только то, что отношусь к вам как к какой-то там леди макбет - это раз. и еще раз для особо одаренных повторю, что не придумывали свой праздник, а добавили немного своего и отпраздновали на свой лад. это разные вещи. если вы не видите разницы - жаль, а захотим и новый год отметим по своему - на то они и праздники, чтобы придумывать свои програмы и отмечать как душе угодно в своем узком кругу - это два. в грамотности могу с вами еще посостязаться, а для экономии времени и сил пишу так, как мне удобно, и в данном контексте уместно было именно ЧЕ - это три. и по поводу русских или нерусских - уж в такой то теме глупо поднимать национальный вопрос. как минимум, показывает бескультурие и невоспитанность. когда нечего сказать, проще вякнуть что-то про национальность и сидеть с умным видом - типа ох нифинты себе какой я умный.

[/citat]

А вежливости и аргументированному спору вас не научили. Надеюсь, вы не будущий адвокат - было бы искренне жаль ваших потенциальных клиентов.

"Че" уместно лишь в разговорной речи. В письменной оно смотрится крайне убого.

А вы так и не смогли ответить, зачем было менять название, если вы добавили лишь "немного" своего.

Искренне ваша леди Макбет.

ответить
8 ноября 2010, 20:55

оленилась ты, ведьмочка, а я всего лишь не поленилась. ну да, логики то нету, как раз подтверждаете сами, трудно ж догадаться, что второпях бывает, что человек и буковки иногда пропускает. но куда уж человеку без логики знать такое.

ответить
8 ноября 2010, 20:56
[citat]автор: для для для для

вы и не сомневайтесь, придумаем мы любую программу для любого праздника

[/citat]

А вот это уже рекламой попахивает=)))) Модерааааатор!

ответить
8 ноября 2010, 21:01

ох простите, надо ж было у вас сначала спросить можно ли поменять название. наверно, просто хеллоуин не так актуально, а тыквенник звучит прикольно. и смотрится как эдакий хеллоун по-русски. вам такое в голову не приходило? или теперь перед тем, как праздновать какой-то праздник необходимо подать заявку в министерство культуры, написать четкий план и обосновать почему назвали именно так, а не иначе? вы сами то не считаете, что вам уже нечего сказать и вы тупо уже даже к названию цепляетесь. вы смотритесь со стороны очень глупо, что обвиняете академию в том, что она назвала хеллоуин тыквенником. аж смешно.

ответить
8 ноября 2010, 21:02

типа сумничал что ли?)))

ответить
8 ноября 2010, 21:05

А вежливости и аргументированному спору вас не научили

___________________

а что тут аргумментировать? почему тыквенник, а не хеллоуин? потому что так зохотелось или для этого должны быть глобальные причины? а, извините, от вас вежливостью тоже не больно то попахивает.

ответить
8 ноября 2010, 21:06
[citat]автор: для леди

ох простите, надо ж было у вас сначала спросить можно ли поменять название. наверно, просто хеллоуин не так актуально, а тыквенник звучит прикольно. и смотрится как эдакий хеллоун по-русски. вам такое в голову не приходило? или теперь перед тем, как праздновать какой-то праздник необходимо подать заявку в министерство культуры, написать четкий план и обосновать почему назвали именно так, а не иначе? вы сами то не считаете, что вам уже нечего сказать и вы тупо уже даже к названию цепляетесь. вы смотритесь со стороны очень глупо, что обвиняете академию в том, что она назвала хеллоуин тыквенником. аж смешно.

[/citat]

Ну во-первых, не академия, а небольшая группа активистов. Ну или вам приятнее, если за вашей спиной что-то большое будет? Тогда пускай.

Во-вторых, спасибо за объяснение. Наконец я его услышала. Да, соглашусь, звучит прикольно. Нет, правда соглашусь.

Только что вам тогда в новости-то не понравилось? Легкий реверанс в сторону Ландо? Так вы же люди с чувством юмора?) Разве не так?))

ответить
8 ноября 2010, 21:08
[citat]автор: какой-то леди макбет

А вежливости и аргументированному спору вас не научили

___________________

а что тут аргумментировать? почему тыквенник, а не хеллоуин? потому что так зохотелось или для этого должны быть глобальные причины? а, извините, от вас вежливостью тоже не больно то попахивает.

[/citat]

Вежливость - это взаимное уважение. В первом посте я всего лишь высказала свое мнение о событии. А вы свой пост начали с обращения "жертвы аборта" по отношению ко мне. Так возвращаемся к моему первому сообщению - от кого попахивает?=)))))

ответить
8 ноября 2010, 21:09
[citat]автор: мордашу

типа сумничал что ли?)))

[/citat]

Всего лишь счемоданил=)

ответить
8 ноября 2010, 21:18

пишу академия, потому что вы все так любите писать. один преподаватель - так это целый сгап. один студент - это тоже целый сгап. так почему бы активисты - это не сгап? ну да ладно, не в этом суть. по поводу, что не нравится в новости, да кроме того, что написали "в институте, который возглавляет облдеп Ландо, "студенты нарядились в соответствующие костюмы"" все устраивает - потому что написали это с неуважением. тут ландо вообще не при чем. студенты как-то без него придумывали. а не устраивают посты, которые оставляют завистники. что такого в том, что студенты организовали для себя веселый день??? да ничего плохого, только хорошее. но нет же, все ведь обосрать надо. аж противно. почему нельзя просто порадоваться, ну или на худой конец промолчать и попридержать свой длиный без костей язык? что в людях играет? злость? зависть? ненависть? пренебрежение? что? мне вот непонятно.

ответить
8 ноября 2010, 21:21

даже в обычной статье про праздник журналисты умудрились впихнуть инфо про препода, пойманного на взятке, про политпозор.... что нельзя просто констатировтаь факт? просто донести новость?

ответить
8 ноября 2010, 21:22

да не. просто позлить вас охота. вы такие смешные становитесь)

с одним только не соглашусь - Суровов = СГАП. эт точно

ответить
8 ноября 2010, 21:24

а написали бы, что, например, в СГУ или в меде или в политехе ну или еще где-то про такой праздник, да тут бы началось - какие молодцы студенты, какие креативные, веселяться, а не в одворотнях водку хлещут и т.д. и т.п.

хотя нет, что это я, не написали бы конечно, мы ж только про академию писать умеем. (обокрали студентку СГАП, праздник ровели в СГАП, кто-то пернул будет статья скоро и тоже скажут что в СГАП или на территории СГАП - пусть общественость знает)

ответить
8 ноября 2010, 21:26

да я и не злюсь, просто обидно. чес слово

ответить
8 ноября 2010, 21:26
[citat]автор: для леди

что в людях играет? злость? зависть? ненависть? пренебрежение? что? мне вот непонятно.

[/citat]

Может обычное чувство юмора?=)))Просто не у всех оно совпадает с вашим)

А вы лучше пойдите и займитесь домашними делами, с друзьями пообщайтесь) А на всех форумчан нервы тратить... Помните картинку, по интернету бродила, с подписью "В интернете кто-то не прав"...Расслабьтесь=)

И не держите на людей зла=)

ответить
8 ноября 2010, 21:28
[citat]автор: .....

а написали бы, что, например, в СГУ или в меде или в политехе ну или еще где-то про такой праздник, да тут бы началось - какие молодцы студенты, какие креативные, веселяться, а не в одворотнях водку хлещут и т.д. и т.п.

хотя нет, что это я, не написали бы конечно, мы ж только про академию писать умеем. (обокрали студентку СГАП, праздник ровели в СГАП, кто-то пернул будет статья скоро и тоже скажут что в СГАП или на территории СГАП - пусть общественость знает)

[/citat]

А вот люди понимающие знают, что черный пиар - это тоже пиар...

ответить
8 ноября 2010, 21:32

да кому нужен черный пиар. он далеко не всегда нужен и не всегда уместен. а на счет юмора - юмор я понимаю, когда это юмор. а не когда это голое обсираение. а вот то, что на форуме это как раз обсирание.

и я, наверно, как и вы, давно домашние дела сделала и теперь просто сижу в инете.

ответить
8 ноября 2010, 21:47

мир вам и покой)

ответить
9 ноября 2010, 10:44

Забавно так - от моего имени ответили, за меня заступились, потом ещё раз ответили... Вот же людям спать неохота :)

В принципе, Леди Макбет уже и так всё разъяснила. Непонятно, почему нельзя было сразу сказать "мы придумали свою программу" - и всё. Зачем приплетать "тупых америкосов" и "почувствуйте разницу". Понятно, что в России всё делается иначе, и программы для каждого праздника, если мозги и фантазия наличествуют, тоже придумывается самостоятельно. Вопрос только в том, зачем делать из этого подвиг и махать флагом на предмет собственной оригинальности, да ещё потом с пеной у рта хамить и обзываться, когда можно просто пояснить двумя словами.

Но, конечно, ругань и базар - это наиболее интересный и увлекательный способ ведения диалога, да к тому же ещё и не требующий дополнительной аргументации, кроме "сам дурак".

ответить
9 ноября 2010, 11:00

ребят, вы поймите, дибилушки, чем больше вы пишите постов в форум, тем дольше про эту новость никто не забудет. она там и будет наверху висеть все время.

ответить
9 ноября 2010, 12:52

Ахаха))) Сколько идиотов))) Почитать приятно)))

ответить
9 ноября 2010, 14:56
[citat]автор: Jack-o’-lantern

Ахаха))) Сколько идиотов))) Почитать приятно)))

[/citat]

+100 )))) уже неделю время от времени развлекаюсь чтением

ответить
9 ноября 2010, 15:01

Обратитесь еще к форуму "Под рукоблудством Суровова". Там тоже ляпота.

ответить
9 ноября 2010, 15:16

Всё, мосты разобрали, тролли разбежались :)

ответить