На набережной выросла плантация конопли
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.08.2016 | 17:45
На набережной выросла плантация конопли
Просмотров: 351
Версия для печати

На набережной в нескольких местах растет запрещенное растение конопля. Сорняки располагаются в разных местах.

На данный момент конопля разрослась в большом количестве по территории набережной. Однако никто из ответственных служб не обращает внимания на запрещенную "плантацию" в общественном месте.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
12 августа 2016, 18:01
Как думаете, что будет с гражданином (пусть даже он из коммунальной службы будет), который решил бы ее повыдерать из земли и отнести на мусорку?

Такие сообщения ментам надо сразу адресовать. Пусть поработают на пользу общества. Детей от соблазна оберегут.
ответить
12 августа 2016, 18:33
Обычное дело. Обычный сорняк для нашего региона. Пора наладить выращивание и производство пеньки из неё)))) В былые времена пеньку отправляли на экспорт
ответить
12 августа 2016, 18:58
сейчас весь город травищей зарос, естественно и каноплей тоже.
ответить
12 августа 2016, 19:02
писал:
12 августа 2016, 18:33
Обычное дело. Обычный сорняк для нашего региона. Пора наладить выращивание и производство пеньки из неё)))) В былые времена пеньку отправляли на экспорт
Да не обычный сорняк, а ценная агропромышленная культура. А каннабиола в местной конопле не больше, чем в кукурузе, так что нечего с ней воевать.
ответить
12 августа 2016, 20:18
писал:
12 августа 2016, 18:33
Обычное дело. Обычный сорняк для нашего региона. Пора наладить выращивание и производство пеньки из неё)))) В былые времена пеньку отправляли на экспорт
писал:
12 августа 2016, 19:02
Да не обычный сорняк, а ценная агропромышленная культура. А каннабиола в местной конопле не больше, чем в кукурузе, так что нечего с ней воевать.
Так у нас же цельная сельхозакадемия имелась, навроде как бы.. Чему там учат? Вот вам и импортозамещение.
ответить
12 августа 2016, 21:30
А что у нас фото это растения запрещено выкладывать без ретуши?
ответить
12 августа 2016, 21:41
а где же ей еще? - олимпийский резерв надо растить ...
ответить
12 августа 2016, 22:44
писал:
12 августа 2016, 21:30
А что у нас фото это растения запрещено выкладывать без ретуши?
Да
ответить
12 августа 2016, 23:25
писал:
12 августа 2016, 21:30
А что у нас фото это растения запрещено выкладывать без ретуши?
так то не конопля! , а помазюкаешь - уже и похоже ...
ответить
13 августа 2016, 08:39
писал:
12 августа 2016, 21:30
А что у нас фото это растения запрещено выкладывать без ретуши?
писал:
12 августа 2016, 23:25
так то не конопля! , а помазюкаешь - уже и похоже ...
На ретушированных фото вообще не разберешь, что за растение, просто размытое зеленое пятно. Так если размещать такие фото запрещено (впервые прочитала об этом сегодня от Bounty), а на обработанных фото вообще ничего не разобрать, вопрос, зачем их тогда выкладывать?
ответить
13 августа 2016, 11:42
Власти ждут, как кто-нибудь за кашкой придёт, а его сразу под белые ручки и в КПЗ и статистика и дело всё ровно!!!
ответить
13 августа 2016, 11:47
Максимка ! , мы перешли на коноплю ... давай к нам !..
ответить