Саратовцев встречает и провожает вид на свалку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.08.2016 | 18:20
Саратовцев встречает и провожает вид на свалку
Просмотров: 266
Версия для печати

В Кировском районе возле выхода из автовокзала повсюду лежат бытовые отходы. Гости Саратова, приехавшие в город на общественном автомобильном транспорте, первым делом видят эту несанкционированную свалку.

Прохожие не стесняются выбрасывать пустые стаканы, бутылки и другой мусор на улицу и зеленую зону возле входа в вокзал, не обращая внимания на установленные таблички с предупреждением о штрафе от 2000 до 5000 рублей за выброс мусора.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
12 августа 2016, 19:01
там, где мост через ДЖ всегда грязища, видимо ЖД считает, что должен убирать автовокзал, а Автовокзал, думает, что это территория ЖД, в итоге такой срач как на фото там всегда, бывают правда редкие случаи, что его разгребают, но обычно лежит месяцами.
ответить
12 августа 2016, 21:03
Я такое видел толдько когда бастуют профающы в Европе.. А так такго срачь больше ни где не видел!
ответить
12 августа 2016, 21:17
Это Кировский район, а не Октябрьский. Автору стыдно этого не знать
ответить
12 августа 2016, 21:22
писал:
12 августа 2016, 21:17
Это Кировский район, а не Октябрьский. Автору стыдно этого не знать

Автор — <удалено модератором> колхозник, понаехавший в наш Саратов из говноузенска или пердовска. Такие, как он, и мусорят в городе. И никто не хочет депортировать их обратно в деревню! Саратов — для саратовцев!

ответить
12 августа 2016, 21:28
гостей встречает !... а чё, "хлебом-солью", турист. тропа, вишь ли ....
ответить
12 августа 2016, 21:50
Корреспондент какой-то вялый, у полицейских не зашел, не поинтересовался, сколько они выписали 2000-5000 сегодня, а сколько за месяц, в совместный рейд на поимку негодяев не сходил, в автовокзал тоже не обралится, я не уверен, что вся территория которая попала в кадр относится к автовокзалу, а не к игровухам / пивнухам и прочим ларькам, облепившим автовокзал со всех сторон. Ах, да еще придя вечером можно убедиться, что эта территория еще и не освещается никак.
ответить
12 августа 2016, 21:55
ну да, впотьмах рыться неудобно
ответить
13 августа 2016, 13:51
писал:
12 августа 2016, 21:17
Это Кировский район, а не Октябрьский. Автору стыдно этого не знать
писал:
12 августа 2016, 21:22

Автор — <удалено модератором> колхозник, понаехавший в наш Саратов из говноузенска или пердовска. Такие, как он, и мусорят в городе. И никто не хочет депортировать их обратно в деревню! Саратов — для саратовцев!

А ещё проще,Саратов,для дибилов,как ты.
ответить