Артём Чеботарёв завершил выступление на Олимпиаде в Рио
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.08.2016 | 00:56
Артём Чеботарёв завершил выступление на Олимпиаде в Рио
Просмотров: 1375
Версия для печати
На фото: Артём Чеботарёв

Капитан сборной России по боксу саратовец Артём Чеботарёв завершил выступление на Олимпийских играх в Рио. Сегодня он в 1/8 финала (категория до 75 кг) проиграл бой азербайджанцу Камрану Шахсуварлы со счётом 1:2.

Для представителя Азербайджана это второй поединок на нынешней Олимпиаде - в 1/16 финала он оказался сильнее китайца Чжао Миньгана (3:0). Победитель сегодняшнего боя встретится в 1/4 финала с Жанибеком Алимханулы из Казахстана или Илиасом Аббади из Алжира.

Напомним, Артём Чеботарёв заявил, что на Олимпиаду в Рио приехал завоёвывать медаль высшего достоинства.  27-летний саратовский боксёр является действующим чемпионом мира по версии AIBA.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
13 августа 2016, 10:53
Проиграл первый бой? Шустро!
ответить
13 августа 2016, 11:40
Досвидания Артём!!!!!
ответить
13 августа 2016, 12:30
мда, героем не вернётся
ответить
13 августа 2016, 12:55
Лебзяк был прав, назвав "туристами" большую часть сборной по боксу.
ответить
13 августа 2016, 12:55
Слишком много амбиций на пустом месте при мощной "крыше" - более ничего. Читать было противно, как он бахвалится. И ведь продвинули в сборную, нагло отодвинув другого спортсмена... Как меня все это бесит в современной России...
ответить
13 августа 2016, 13:44
А сколько было понтов, ажиотажа. А итог ....................очевиден......
ответить
13 августа 2016, 13:45
Сколько в нас спеси ,едем за медалями ,а на самом деле ехали туристами 2 недели загорали наверное . ПОЗОР!
ответить
13 августа 2016, 15:55
благодарна азербайджанцу за то, что он все расставил на свои места.
ответить
13 августа 2016, 16:26
А квартиру ему подарят?
ответить
13 августа 2016, 16:32
8-го августа ясновидящий и чуткослышащий шамано-шарлатан Ланг медалей кучу саратовцам напророчил, в т. ч. и Чеботареву...
ответить
13 августа 2016, 16:35
писал:
13 августа 2016, 16:32
8-го августа ясновидящий и чуткослышащий шамано-шарлатан Ланг медалей кучу саратовцам напророчил, в т. ч. и Чеботареву...
да они думали, у них все схвачено...) - ведь и астрологи под их дудку пляшут. Как теперь быть с этим лангом?)))
ответить
13 августа 2016, 21:12
Не сметь писать гадости про без пяти минут депутата гордумы. Черви
ответить
13 августа 2016, 22:05
писал:
13 августа 2016, 21:12
Не сметь писать гадости про без пяти минут депутата гордумы. Черви
"Червь могильный переварит

Плоть царей и бедняков

Червь могильный уровняет

Славу тленных в чернозём".
ответить
13 августа 2016, 22:14
Кто нибудь из вас чего сам то хоть добился
ответить
13 августа 2016, 22:18
писал:
13 августа 2016, 22:14
Кто нибудь из вас чего сам то хоть добился
А чего добился ты? А Чеботарёв?
ответить
13 августа 2016, 22:42
писал:
13 августа 2016, 22:14
Кто нибудь из вас чего сам то хоть добился
Против Владимира Малькова (бесславно закончившего выступления по бадминтону в Рио-2016) никто ничего не имеет. Дальнейших ему успехов спортивных, а если завязал - респект и уважуха. Народ всегда тебя поддержит.

Вывод: не надо лезть, куда не надо.
ответить
13 августа 2016, 22:50
Посмотрел я этот недолгий поединок, конец о многом говорит, Артём поднял руку ожидая что его объявят победителем хотя откуда была эта уверенность не ясно, ведь бой был явно проигран
ответить
13 августа 2016, 22:56
писал:
13 августа 2016, 22:50
Посмотрел я этот недолгий поединок, конец о многом говорит, Артём поднял руку ожидая что его объявят победителем хотя откуда была эта уверенность не ясно, ведь бой был явно проигран
не все покупается и не все продаются... это не Россия...
ответить
14 августа 2016, 16:41
писал:
13 августа 2016, 13:45
Сколько в нас спеси ,едем за медалями ,а на самом деле ехали туристами 2 недели загорали наверное . ПОЗОР!
Не 2 недели , всего то одну
ответить
14 августа 2016, 19:32
писал:
13 августа 2016, 13:45
Сколько в нас спеси ,едем за медалями ,а на самом деле ехали туристами 2 недели загорали наверное . ПОЗОР!
писал:
14 августа 2016, 16:41
Не 2 недели , всего то одну
Турпоездочка.