В Балаково иномарка насмерть сбила двух детей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.08.2016 | 01:11
В Балаково иномарка насмерть сбила двух детей
Просмотров: 3980
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Балаково на улице Трнавской произошла трагедия. Родители и двое маленьких детей переходили дорогу по "зебре". По невыясненным пока обстоятельствам водитель автомобиля Mazda не заметил группу пешеходов. Он сбил четырехлетнего мальчика и его семилетнюю сестру. Оба ребенка погибли на месте. Их мать доставили в городскую больницу.

На ДТП прибыли дорожные полицейские, представители руководящего состава областной ГИБДД и сотрудники ГСУ по расследованию автокатастроф. По внешним признакам управлявший иномаркой мужчина был трезв. Очевидцы утверждают, что автомобиль ехал на большой скорости. Причины случившегося выясняются.


Фотографии из группы "На дорогах Балаково" в соцсети "ВКонтакте"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
13 августа 2016, 01:35
ужас, профилактика соблюдения ПДД на нуле.
ответить
13 августа 2016, 07:34
Зверь и только...даже еще хуже. Убить детей. Часто приходится видеть как водилы-уроды сидя за рулем считает свое превосходство превыше всего, выше чужой жизни и несется к переходу не сбавляя скорости. Таких мало садить и проклинать, пора расстреливать, тем более за жизнь детей.

Только в Саратове можно наблюдать как водители при желтом нажимают на газ и стремятся проскочить на желтый, и уже на самом перекрестке заканчивают на красный свет. (кто придумал такие правила, ведь "желтый" предупреждение на остановку, и если ты уже на перекрестке и горит "желтый", то только тогда можешь закончить движение, это такой вот уровень преподавания или скорее всего все решают деньги). В это время другая сторона движения уже набирает скорость на вкл. "зеленый", вот откуда столько аварий. Просто права покупаются вместе с авто. На дорогах в России погибают как на войне, статистика страшная. И все по вине российского хамства и наплевательского отношения к законам и правилам. Нация вымерает по своей лишь дури...
ответить
13 августа 2016, 07:54
Господа журналюги! Если вы учились в школе, почему пишите не по - русски? Название моего города склоняется, если пишется без слова "город": в БалаковЕ, но в городе БалаковО. И уж совсем "восхитило" про (царство Небесное деточкам) мальчика и девочку - "ОБА".
ответить
13 августа 2016, 07:58
писал:
13 августа 2016, 07:54
Господа журналюги! Если вы учились в школе, почему пишите не по - русски? Название моего города склоняется, если пишется без слова "город": в БалаковЕ, но в городе БалаковО. И уж совсем "восхитило" про (царство Небесное деточкам) мальчика и девочку - "ОБА".
Госпожа трахнутая из балакова! Тебя в этой новости только это задело? Вот такие дуры и прут на красный.
ответить
13 августа 2016, 08:32
Какой ужас и какое горе для родителей... Как жаль малышей...Мои соболезнования, пусть им земля будет пухом. И как сложно подобрать в таких случаях слова...

Нет никаких оправданий для водителя. Наказать по максимальной строгости закона!
ответить
13 августа 2016, 09:05
Надо было линчевать автоурода.
ответить
13 августа 2016, 09:26
А на сайте "Четвертой власти", откуда перепечатаны фото, возраст детей 2 и 7 лет и водитель в состоянии алкогольного опьянения...
ответить
13 августа 2016, 10:35

Следить надо тупо за детьми. И самому смотреть в оба на дорогу когда переходишь! Я сам сколько раз видел как переходят дорогу. В наглую идут на перерез машине мол Я на пешеходном переходе и Я защищён. Вот и вся ошибка в своей само уверенности. Ведь ты не знаешь кто ТАМ сидит за рулём ?! Адекват ил НЕТ!


ответить
13 августа 2016, 12:39
Пусть эта мразь на мазде горит в аду и все его родственники! Где гаишники кому они права выдают?
ответить
13 августа 2016, 13:23
писал:
13 августа 2016, 09:05
Надо было линчевать автоурода.
хотя-бы поколотить толпой стоило точно.
ответить
13 августа 2016, 13:26
писал:
13 августа 2016, 10:35

Следить надо тупо за детьми. И самому смотреть в оба на дорогу когда переходишь! Я сам сколько раз видел как переходят дорогу. В наглую идут на перерез машине мол Я на пешеходном переходе и Я защищён. Вот и вся ошибка в своей само уверенности. Ведь ты не знаешь кто ТАМ сидит за рулём ?! Адекват ил НЕТ!


Вины родителей нет, тут один-то переходишь, бывает неадекваты по встречке на красный вылетают, только успевай уворачиваться, а они шли с тремя детьми, вот подошли они, смотрят машин нет, "переходим" все пошли, а потом этот <удалено модератором> на большой скорости. вина полностью на водителе.

ответить