ЧП в Заводском районе: по предварительной версии, мужчина убил любовника своей жены
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.08.2016 | 02:02
ЧП в Заводском районе: по предварительной версии, мужчина убил любовника своей жены
Просмотров: 3305
Версия для печати
На фото: погибший

Жители дома № 27 по улице Новокрекингская вызвали полицию, потому что по подъезду бегал окровавленный мужчина и звал на помощь. Когда прибыли экстренные службы, он уже скончался.

Первоначальная версия такова: житель упомянутого дома пришел домой и обнаружил свою жену с другим мужчиной. Муж схватил нож и всадил его любовнику в грудь. Последний смог выбежать на лестницу и спуститься с пятого до второго этажа. Там он упал и умер.

Сотрудники ППС задержали подозреваемого в убийстве. Сейчас ожидается прибытие представителей СК РФ по Саратовской области. Им предстоит провести расследование и выяснить все детали произошедшего.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
13 августа 2016, 09:01

<удалено модератором> Надо было <удалено модератором>-жену зарубить, а любовнику дать <удалено модератором>и успокоиться.

ответить
13 августа 2016, 09:13
писал:
13 августа 2016, 09:01

<удалено модератором> Надо было <удалено модератором>-жену зарубить, а любовнику дать <удалено модератором>и успокоиться.

жену тоже не надо убивать, просто вышвырнуть вместе с любовником, а то и за нее бы сидеть
ответить
13 августа 2016, 09:35

<удалено модератором> чужих баб удалено модератором.

ответить
13 августа 2016, 10:32

Ну и чё этот Отелло добился? Терерь лет 8-мь будет <удалено модератором> в кулочок на Зоне,а жена будет с другим <удалено модератором>! Вот и весь сказ!

ответить
13 августа 2016, 10:34
Анекдот закончился грустно...
ответить
13 августа 2016, 12:35
жене теперь раздолье. квартира в её распоряжении. и муж нескоро вернётся
ответить
13 августа 2016, 13:20
писал:
13 августа 2016, 12:35
жене теперь раздолье. квартира в её распоряжении. и муж нескоро вернётся
зато когда вернется очко у неё сожмется, мужика не берусь осуджать, да теперь посадят, но он поступил исходя из животных инстинктов, как можно осуждать за то, что заложено природой?
ответить
13 августа 2016, 15:09
писал:
13 августа 2016, 12:35
жене теперь раздолье. квартира в её распоряжении. и муж нескоро вернётся
писал:
13 августа 2016, 13:20
зато когда вернется очко у неё сожмется, мужика не берусь осуджать, да теперь посадят, но он поступил исходя из животных инстинктов, как можно осуждать за то, что заложено природой?
наверное потому что нужно быть человеком, а не животным? все трое - животные и никого здесь оправдывать нельзя. человек нарушил закон - он должен сидеть. будь у него голова на плечах - поступил бы иначе.
ответить
13 августа 2016, 15:19
писал:
13 августа 2016, 12:35
жене теперь раздолье. квартира в её распоряжении. и муж нескоро вернётся
писал:
13 августа 2016, 13:20
зато когда вернется очко у неё сожмется, мужика не берусь осуджать, да теперь посадят, но он поступил исходя из животных инстинктов, как можно осуждать за то, что заложено природой?
писал:
13 августа 2016, 15:09
наверное потому что нужно быть человеком, а не животным? все трое - животные и никого здесь оправдывать нельзя. человек нарушил закон - он должен сидеть. будь у него голова на плечах - поступил бы иначе.

так ведь нет такого закона, что чужих баб нельзя пердолить, как мужу добиться сатисфакции? В теперь будет настаивать, что в состоянии аффекта совершил преступление, собственно, скорее всего так и было.

P.S. модератор какой-то странный, слово <удалено модератором> - можно, а слово <удалено модератором> - под запретом

ответить
13 августа 2016, 19:42
Выиграла в этой ситуации только селедка. Один зажмурился, другой присядет лет на 10. Зато теперь по уйцам поскачет вдоволь, как она любит
ответить
13 августа 2016, 20:17
писал:
13 августа 2016, 09:01

<удалено модератором> Надо было <удалено модератором>-жену зарубить, а любовнику дать <удалено модератором>и успокоиться.

писал:
13 августа 2016, 09:13
жену тоже не надо убивать, просто вышвырнуть вместе с любовником, а то и за нее бы сидеть
Вышвырнуть вместе с любовником из-зокна?
ответить
13 августа 2016, 23:15
писал:
13 августа 2016, 12:35
жене теперь раздолье. квартира в её распоряжении. и муж нескоро вернётся
писал:
13 августа 2016, 13:20
зато когда вернется очко у неё сожмется, мужика не берусь осуджать, да теперь посадят, но он поступил исходя из животных инстинктов, как можно осуждать за то, что заложено природой?
Ты дурак и бабораб. Тот парень мог вообще не знать, что она замужем, она не сообщала ему. Виноват только тот, кто изменил. Вот есть такой боец под псевдонимом War Machine, так он сделал по уму: хахаля отлупил показательно, а по-настоящему наказал изменившую шалаву. Набери в поиске имена War Machine и Christy Mack, если знаешь английский.
ответить