Тренер российской сборной посоветовал Артему Чеботареву перейти в боксеры-профессионалы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.08.2016 | 15:10
Тренер российской сборной посоветовал Артему Чеботареву перейти в боксеры-профессионалы
Просмотров: 2866
Версия для печати
На фото: Артем Чеботарев

Тренер российской сборной по боксу Эдуард Кравцов посоветовал саратовскому спортсмену Артему Чеботареву перейти в боксеры-профессионалы после поражения от азербайджанского спортсмена Камрана Шахсуварлы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. "Что скажешь Артему? Ему просто нужно будет плюнуть на этот бокс и уйти в профессионалы, где его ждет очень хорошая карьера. И все. И очередного боксера-любителя Россия потеряет. Нужно как-то уже начинать своих боксеров отстаивать и защищать", - цитирует слова тренера "Р-Спорт"

По мнению специалиста, судьи были "заряжены" на победу азербайджанского спортсмена. "У нас так выстроены правила, что протестов просто быть не может. Смысл такого бокса в чем? Мы посмотрели борьбу или бокс? Все три раунда - хватания, удержания, борьба, опасные движения головой. Я двадцать лет в боксе и уже вижу, когда судья "заряжен", а когда не "заряжен". И сегодня они прям откровенно были "заряжены", начиная с рефери в ринге, заканчивая остальными судьями", - сказал Кравцов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
13 августа 2016, 15:58
Плохой танцор!
ответить
13 августа 2016, 16:00
"Тренер российской сборной посоветовал Артему Чеботареву перейти в боксеры-профессионалы", так в профессионалах тоже кто-нибудь будет виноват. Например,профессионалы.
ответить
13 августа 2016, 16:10
Можно посоветовать Артему вести кулинарное шоу на одном из телеканалов,во щах он соображает, будь здоров!Ну или карьеру депутата выбрать,там тоже главное "в уши ссать красиво" !
ответить
13 августа 2016, 16:26
писал:
13 августа 2016, 15:58
Плохой танцор!
там на самом деле не все так явно, первый раунд с виду за чеботаревым, а судьи отдали азеру, второй в начале азер прытко начал, а во второу половине чеботарев смотрелся лучше, 3-й как-то одниаково. Может и правда засудили.
ответить
13 августа 2016, 16:27
кто-нибудь понесет хоть какую-то ответственность за отбор боксеров в сборную и за подобные "методы отбора"? Наглость для бокса, Артемка - это, конечно, хорошо... но явно недостаточно.
ответить
13 августа 2016, 21:23
А кто-то вообще верил, что он может победить?)
ответить
13 августа 2016, 21:49
Обычный средний Боксер. Ну дали бы ему сейчас победу, потом бы проиграл, это не уровень олимпийского чемпиона. Бой проигран тактически.
ответить
13 августа 2016, 22:14
писал:
13 августа 2016, 21:23
А кто-то вообще верил, что он может победить?)
а почему-бы и нет? бой конечно странный, там биться всего 3 раунда, а они клинчевались как будто им надо 12 отстоять.
ответить
13 августа 2016, 22:40
А вот российский "боксёр Евгений Тищенко на Играх-2016 вышел в финал соревнований в весовой категории до 91 кг. Тем самым, он обеспечил себе, как минимум, серебряную медаль. Чтобы пробиться в финал, россиянин одолел боксёра из Узбекистана Рустама Тулаганова. А за «золото» Тищенко поборется 15 августа".

И этому боксёру тестикулы не мешали, и судья не был "заряжен"?
ответить
14 августа 2016, 10:45
Чеботарёв: "ответим им по полной программе!". Однако, мир не содрогнулся от обещанных побед. Нас обманули, расходимся.
ответить
17 августа 2016, 09:02
Ну и рожа у этого чеботарёва...... Плюуть в эту морду охота.... ладно рожа, ещё и на олипиаде обкакался.
ответить
24 августа 2016, 02:05
писал:
17 августа 2016, 09:02
Ну и рожа у этого чеботарёва...... Плюуть в эту морду охота.... ладно рожа, ещё и на олипиаде обкакался.
А в лицо слабо сказать???зассыш)))
ответить