Подробности автокатастрофы в Балаково: водитель Mazda обгонял машину по встречной полосе и сбил мать с двумя детьми
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.08.2016 | 16:48
Подробности автокатастрофы в Балаково: водитель Mazda обгонял машину по встречной полосе и сбил мать с двумя детьми
Просмотров: 5156
Версия для печати
На фото: место ДТП

ИА "Версия-Саратов" стали известны подробности ночной трагедии в Балаково, где иномарка сбила насмерть двух детей. Водитель Mazda двигался по встречной полосе. По предварительной информации, он обгонял попутную машину. Мать держала двух детей за руки, они успели сделать несколько шагов, после чего произошло столкновение. От удара несовершеннолетних пешеходов отбросило на несколько десятков метров. От полученных травм они скончались. Их мать с переломами госпитализировали. 

Очевидцы рассказали о том, что местные жители пытались устроить самосуд над водителем иномарки, у которой после столкновения была повреждена левая сторона. В социальных сетях начали сбор средств семье, в которой погибли дети. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
13 августа 2016, 18:10
И надо было его прям там размазать. Только наш суд еще бы этих людей с нормальной реакцией на мразь и наказал бы. А жаль, этой мрази не место с нормальными людьми
ответить
13 августа 2016, 20:54
А где сраные представители презридента по делам детей?5
ответить
14 августа 2016, 01:06
сжечь урода прямо в машине!!!!
ответить
14 августа 2016, 01:07
Соболезнования родным и близким.
ответить
14 августа 2016, 02:18
Надо было убить на месте.
ответить
14 августа 2016, 11:27
Детей не вернуть.Водитель понесет наказание. Лучше чем плеваться ненавистью "размазать-убить", помогите материально семье погибших детей. В Балаково очень мало постов ДПС, и как следствие низкая культура вождения..
ответить
14 августа 2016, 13:59
Первое!

ПЬЯНЫХ ИДИОТОВ КАЗНИТЬ!!!

ВТОРОЕ.

Все пешеходные переходы за редким исключением очень плохо освещены!

ВПЕРЕДИ ЗИМА! КОГДА ТЕМНОТА НАСТУПАЕТ РАНО! НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ НА БЕЗОПАСНОТЬ ПЕШЕХОДОВ НАПЛЕВАТ!
ответить
14 августа 2016, 19:34
писал:
14 августа 2016, 11:27
Детей не вернуть.Водитель понесет наказание. Лучше чем плеваться ненавистью "размазать-убить", помогите материально семье погибших детей. В Балаково очень мало постов ДПС, и как следствие низкая культура вождения..
Что за чушь? Чем помогать мертвецам? Единственная помощь - мучительное умерщвление животного за рулём мазды. Очень мучительное.
ответить
14 августа 2016, 22:45
Ты, идиот?
ответить
15 августа 2016, 16:45
писал:
14 августа 2016, 22:45
Ты, идиот?
Идиот это ты, запомни.
ответить
16 августа 2016, 12:25
Расчленить его заживо!!!
ответить
16 августа 2016, 19:32
писал:
14 августа 2016, 11:27
Детей не вернуть.Водитель понесет наказание. Лучше чем плеваться ненавистью "размазать-убить", помогите материально семье погибших детей. В Балаково очень мало постов ДПС, и как следствие низкая культура вождения..
понесет он наказание ага....не больше пяти лет!
ответить