В Ленинском районе произошло ДТП со смертельным исходом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.08.2016 | 00:50
В Ленинском районе произошло ДТП со смертельным исходом
Просмотров: 4023
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Ленинском районе около дома № 100 по улице Черниговская случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Hyundai Getz, который двигался на большой скорости, вдруг потерял управление и врезался в трубу. Данное препятствие установили жильцы Черниговской, 100, потому что в их дом неоднократно врезались машины.

Водитель и пассажир авто оказались зажаты в нем. Прибывшие на место ДТП пожарные и сотрудники горспаса деблокировали их. Мужчину, который был за рулем, передали врачам центра медицины катастроф, он был госпитализирован. Как установили медики, второй человек скончался еще до прибытия экстренных служб.

Очевидцы утверждают, что водитель пел песни и читал стихи. Есть основания думать, что он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. С этим, а также с остальными деталями произошедшего разберутся сотрудники ДПС, следственно-оперативной группы, ГСУ по расследованию автокатастроф и эксперты-криминалисты, которые сейчас работают на месте.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
14 августа 2016, 09:00
Я не поняла, они что, все полуголыми катались? Уроды обдолбаные! Спасибо жителям, положившим трубу, потому что мрази за рулем могли отнять или покалечить чью-то жизнь. Надеюсь, пьяный поэт за рулем отправится вслед за дружком. НЕ СОЧУВСТВУЮ родне! Какое счастье, что никто из нормальных людей не пострадал!
ответить
14 августа 2016, 09:20
писал:
14 августа 2016, 09:00
Я не поняла, они что, все полуголыми катались? Уроды обдолбаные! Спасибо жителям, положившим трубу, потому что мрази за рулем могли отнять или покалечить чью-то жизнь. Надеюсь, пьяный поэт за рулем отправится вслед за дружком. НЕ СОЧУВСТВУЮ родне! Какое счастье, что никто из нормальных людей не пострадал!
"...и пить будям ... и гулять будям ... а смерть придёть - ...
ответить
14 августа 2016, 09:24
Надо было перед вызовом спасателей прикончить водителя. Потом сказать, что он сам подох. Проверять не стали бы.
ответить
14 августа 2016, 09:25
Надо было перед вызовом спасателей прикончить водителя. Потом сказать, что он сам подох. Проверять не стали бы.
ответить
14 августа 2016, 10:27
каждый день одни синьки за рулем, все потому, что можно купить в рыгаловках круглосуточно все что нужно((( где вообще наши органы охраняющие наш покой???жалко только трубу!
ответить
14 августа 2016, 10:44
не бухай!
ответить
14 августа 2016, 10:58
синька чмо....хватит бухать
ответить
14 августа 2016, 11:00
ДТП произошло по ул,Чкалова,а около дома №100 по улице Черниговская больше 15 км/ч не разогнаться.Писаки!!!!
ответить
14 августа 2016, 11:27
писал:
14 августа 2016, 11:00
ДТП произошло по ул,Чкалова,а около дома №100 по улице Черниговская больше 15 км/ч не разогнаться.Писаки!!!!
На 15 км/ч если бы врезалась, оба бы пели песни и читали стихи. А тут скорость нормально больше была, вот и жмур получился. А водятла подушка спасла от смерти, хотя по последнему фото (мокрая сидуха), видно испугался он немного....
ответить
15 августа 2016, 18:34
писал:
14 августа 2016, 10:27
каждый день одни синьки за рулем, все потому, что можно купить в рыгаловках круглосуточно все что нужно((( где вообще наши органы охраняющие наш покой???жалко только трубу!
Дебил? Ножи продают в каждом хозяйственном магазине и супермаркете. Кирпичи вообще по улицам раскиданы. Однако тысячи людей не бегают с ножами и кирпичами друг за другом.
ответить