В Саратовскую область прибыли 22 автомобиля "скорой помощи", подаренные мэрией Москвы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.08.2016 | 14:07
В Саратовскую область прибыли 22 автомобиля "скорой помощи", подаренные мэрией Москвы
Просмотров: 573
Версия для печати

Сегодня, 17 августа, в Саратовскую область пришла третья партия автомобилей "скорой помощи", выделенных правительством Москвы. Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения области, речь идет о восьми "ГАЗелях". Всего в рамках соглашения со столицей в наш регион поступило 22 спецавтомобиля.

Учитывая изношенность автопарка уже имеющихся в регионе спецмашин, часть "скорых", прибывших из Москвы, направлена в районы области. Санитарный транспорт получают Калининск, Красный Кут, Аткарск, Петровск, Маркс, Татищево, Ртищево, Саратовский район. 

В ближайшее время наш регион получит еще 28 машин "скорых" в рамках постановления премьер-министра России Дмитрия Медведева о приобретении машин "скорой помощи" для всех регионов страны. Кроме того, Саратовская область получит 27 автомобилей "скорой помощи" по проекту Вячеслава Володина.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
17 августа 2016, 14:18
"В рамках постановления премьер-министра России Дмитрия Медведева..." А в Саратове услужливые дураки выдают это за "инициативу" Володина))))
ответить
17 августа 2016, 14:25
это_называется_ВЗЯТКА_перед_выборами

Голосуйте_за_едро-будите_раз_в_пять_лет_лапшу_кушать
ответить
17 августа 2016, 14:58
Почему ЛЮБАЯ инициатива власти вызывает такую желчь и ядовитые эмоции? Обновляется автопарк "скорых"! Вместо того, чтобы молча порадоваться, что медицинская помощь будет оказываться быстрее - сплошной негатив. Учитесь радоваться жизни, друзья, и будет вам счастье!!!
ответить
17 августа 2016, 15:11
такие инциативы выдают от кандидатов в депутаты в гд собирают подписи и люди веря в это.на многие программы деньги заложены годом раньше,а вспоминают по случаю.
ответить
17 августа 2016, 15:18
Уже давно пора поменять скорые машины. Особенно это касается районных центров. Водителей скорых спросите, и они вам подтвердят: изношенность этих "карет" не выдерживает никакой критики. А тут такая помощь области. Очень кстати
ответить
17 августа 2016, 15:30
Удивленному. Яд - это производная от несостоятености. Ну не могут люди, ничего не добившиеся в жизни, радоваться чужим успехам и хорошим делам! Ну плохо им, от того, что к кому-то скорая вовремя приедет!
ответить
17 августа 2016, 15:43
писал:
17 августа 2016, 15:30
Удивленному. Яд - это производная от несостоятености. Ну не могут люди, ничего не добившиеся в жизни, радоваться чужим успехам и хорошим делам! Ну плохо им, от того, что к кому-то скорая вовремя приедет!
ой,какой подлиза.вы там по володинской методичке работаете.Ваш хозяин в Сар.области перерисует в свою пользу результаты выборов.а в других регионах едро обвалиться.

вас никто не поддерживает-вы весите надпропастью
ответить
17 августа 2016, 15:50
хочу спросить у шекспира, который пишет с ошибками: а вы здоровяк по жизни? не думаете, что когда-нибудь и вам придется воспользоваться услугами скорой помощи? Что вы злобствуете так?
ответить
17 августа 2016, 15:55
писал:
17 августа 2016, 15:50
хочу спросить у шекспира, который пишет с ошибками: а вы здоровяк по жизни? не думаете, что когда-нибудь и вам придется воспользоваться услугами скорой помощи? Что вы злобствуете так?
Совершенно согласен! "Скороая помощь" - это та служба, услугами которой пользуеются буквально все. Поэтому говорить гадости - неуместно
ответить
17 августа 2016, 16:03
писал:
17 августа 2016, 15:50
хочу спросить у шекспира, который пишет с ошибками: а вы здоровяк по жизни? не думаете, что когда-нибудь и вам придется воспользоваться услугами скорой помощи? Что вы злобствуете так?
писал:
17 августа 2016, 15:55
Совершенно согласен! "Скороая помощь" - это та служба, услугами которой пользуеются буквально все. Поэтому говорить гадости - неуместно
про скорую ничего отрицательного написано не было.вы занимаетесь переносом смысла чтобы запутить и оправдать себя,но ваша совесть останется запачканной показухой и враньем.Конец близок-ваши хозяева свалят,а отвечать будете вы за их беспредел.Вы за пределы своего офиса выходите,людей видите?
ответить
17 августа 2016, 16:17
пора_закрывать-комментарии
ответить
17 августа 2016, 16:17
какие хозяева? какой офис? что ж вы так все воспринимаете? Или реально полагаете, что все по приказу делается? у людей ведь и собственное мнение есть, а вы все ищете каких-то хозяев
ответить
17 августа 2016, 16:34
писал:
17 августа 2016, 16:17
какие хозяева? какой офис? что ж вы так все воспринимаете? Или реально полагаете, что все по приказу делается? у людей ведь и собственное мнение есть, а вы все ищете каких-то хозяев
в этом государстве всё делается через уничтожение граждан и выдумывание внешних врагов,что бы внутрении казались незначительными .Это государство неизлечимо больно коррупцией и перестаньте смотреть тв,хотябы 3 дня
ответить
17 августа 2016, 17:48
" Удивлённой, Виоле и пациентке" больше подходит последний псевдоним - ПАЦИЕНТ, потому что они больные на голову или очень непорядочные люди.
ответить
17 августа 2016, 18:58
писал:
17 августа 2016, 14:18
"В рамках постановления премьер-министра России Дмитрия Медведева..." А в Саратове услужливые дураки выдают это за "инициативу" Володина))))
Дурик! Разуй глаза и читай внимательно: часть машин благодаря договоренностям и как раз благодаря Володину, а часть по постановлению Медведева.
ответить
17 августа 2016, 19:14
Когда вы уже своим ядом подавитесь,а?
ответить
17 августа 2016, 19:33
писал:
17 августа 2016, 19:14
Когда вы уже своим ядом подавитесь,а?
честь,свобода,справедливость-смертная!казнь!коррупционерам!!!
ответить
17 августа 2016, 19:34
писал:
17 августа 2016, 14:58
Почему ЛЮБАЯ инициатива власти вызывает такую желчь и ядовитые эмоции? Обновляется автопарк "скорых"! Вместо того, чтобы молча порадоваться, что медицинская помощь будет оказываться быстрее - сплошной негатив. Учитесь радоваться жизни, друзья, и будет вам счастье!!!
Если бы в Саратовскую область поступали новые машины и регулярно мы бы прыгали от радости до потолка. Но такое движение происходит только перед выборами. И к Вашему сведению, что машины скорой помощи, что уборочная техника, поступившая ранее то же из Москвы, не новая, а не один и два года эксплуатировавшаяся в Москве. Так что радуйтесь обьедкам с барского стола!!!!!
ответить
17 августа 2016, 19:35
Я все никак не могу понять: кого и за что нужно благодарить? Это их обязанность! А за все говно, которое имеем, начиная от провалов в экономике и заканчивая отвратительной медициной, образованием, мракобесием и прочими прелестями "особого пути", они должны отчитываться и отвечать!
ответить
17 августа 2016, 20:49
писал:
17 августа 2016, 19:14
Когда вы уже своим ядом подавитесь,а?
писал:
17 августа 2016, 19:33
честь,свобода,справедливость-смертная!казнь!коррупционерам!!!
Раздвоение личности - это психическое заболевание. Вам мало под одним ником писать? Под двумя пишете? Иногда даже Ник пишет Шекспиру, а тот ему отвечает. Вас и с одним ником тут слишком много. Угомонитесь уже.
ответить
17 августа 2016, 23:25
писал:
17 августа 2016, 19:14
Когда вы уже своим ядом подавитесь,а?
писал:
17 августа 2016, 19:33
честь,свобода,справедливость-смертная!казнь!коррупционерам!!!
писал:
17 августа 2016, 20:49
Раздвоение личности - это психическое заболевание. Вам мало под одним ником писать? Под двумя пишете? Иногда даже Ник пишет Шекспиру, а тот ему отвечает. Вас и с одним ником тут слишком много. Угомонитесь уже.
не ссы!!прорвёмся результаты перепишут в пользу" кого надо" и его боевых клоунов.Это я даю тебе своё командирское слово,не будь я любимым пацаком вяч.викторовича.

привет путинойдам ,помирайте за путина ,ему это нравится
ответить
18 августа 2016, 05:54
писал:
17 августа 2016, 19:14
Когда вы уже своим ядом подавитесь,а?
писал:
17 августа 2016, 19:33
честь,свобода,справедливость-смертная!казнь!коррупционерам!!!
писал:
17 августа 2016, 20:49
Раздвоение личности - это психическое заболевание. Вам мало под одним ником писать? Под двумя пишете? Иногда даже Ник пишет Шекспиру, а тот ему отвечает. Вас и с одним ником тут слишком много. Угомонитесь уже.
писал:
17 августа 2016, 23:25
не ссы!!прорвёмся результаты перепишут в пользу" кого надо" и его боевых клоунов.Это я даю тебе своё командирское слово,не будь я любимым пацаком вяч.викторовича.

привет путинойдам ,помирайте за путина ,ему это нравится
По вам психиатрическая больница плачет. Уйдите уже отсюда, ваши "умозаключения" никого не интересуют.
ответить
18 августа 2016, 08:16
Кто такой майонез,чтбы с ним, кто-то вопросы решал? Зам .руководителя канцелярии и только. Собянин избавляется от утиля и получает новые импортные, так ему ещё и за сдачу металлолома Сар. обл. доплатит. Вот и мечется этот майонезный придаток по Сар. губернии, а в других регионах его только послать могут. Умную рожу, он корчит только здесь, а за границей области, на клоуна похож.
ответить
18 августа 2016, 11:33
писал:
17 августа 2016, 14:58
Почему ЛЮБАЯ инициатива власти вызывает такую желчь и ядовитые эмоции? Обновляется автопарк "скорых"! Вместо того, чтобы молча порадоваться, что медицинская помощь будет оказываться быстрее - сплошной негатив. Учитесь радоваться жизни, друзья, и будет вам счастье!!!
Обновляется старьем с барского плеча-они там уже свое отходили! Вам, холопам, и такое сойдет!
ответить
18 августа 2016, 11:54
писал:
17 августа 2016, 15:30
Удивленному. Яд - это производная от несостоятености. Ну не могут люди, ничего не добившиеся в жизни, радоваться чужим успехам и хорошим делам! Ну плохо им, от того, что к кому-то скорая вовремя приедет!
Почему мы должны радоваться тому, что власть делает сегодня работу, которую она должна была сделать позавчера? Это их обязанность!!! Они за это зарплату очень-очень хорошую получают! Если бы они сделали свою работу вовремя и ещё сверху что нибудь вот тогда у нас радости бы было полные штаны!!!
ответить
18 августа 2016, 14:50
писал:
17 августа 2016, 14:58
Почему ЛЮБАЯ инициатива власти вызывает такую желчь и ядовитые эмоции? Обновляется автопарк "скорых"! Вместо того, чтобы молча порадоваться, что медицинская помощь будет оказываться быстрее - сплошной негатив. Учитесь радоваться жизни, друзья, и будет вам счастье!!!
Да радует нас это не вопорос) вопрос в другом почему только перед выборами движения пошли?
ответить
18 августа 2016, 21:46
"Сегодня, 17 августа, в Саратовскую область пришла третья партия автомобилей "скорой помощи", выделенных правительством Москвы".

Осспади, неужто это всё нам?!
ответить