Депутата поймали при передаче крупной взятки заместителю министра
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.08.2016 | 14:39
Депутата поймали при передаче крупной взятки заместителю министра
Просмотров: 977
Версия для печати

Руководитель СУ СКР по Саратовской области Николай Никитин возбудил уголовное дело в отношении 57-летнего депутата собрания Марксовского района, которого подозревают в даче взятки в значительном размере. По версии следствия, 16 августа депутат, который также возглавляет одну из фирм Александрово-Гайского района, передал заместителю министра сельского хозяйства Саратовской области в качестве взятки 100 тысяч рублей. За эту сумму чиновник должен был выдать депутату положительное заключение экспертной комиссии о соответствии предприятия требованиям по разведению племенного скота. Этот документ был необходим для дальнейшего получения лицензии.

Замминистра заранее сообщил о готовящейся встрече в правоохранительные органы, и передача взятки была пресечена сотрудниками СК и ФСБ. "В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы", - пояснили в пресс-службе следственного управления.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
17 августа 2016, 16:20
а чё ж с ним не побеседовал, не пристыдил ... , так, по-партейному ... ( самому "пушистому" показаться захотелось ?...
ответить
17 августа 2016, 17:02
А депутат может возглавлять фирму?
ответить
17 августа 2016, 17:18
писал:
17 августа 2016, 16:20
а чё ж с ним не побеседовал, не пристыдил ... , так, по-партейному ... ( самому "пушистому" показаться захотелось ?...
какой дурак неивестно куда и зачем 100 тыс. потащит ? - зачит, "Замминистра заранее ... пригласил" - ну, а так уж вышло, что ............
ответить
17 августа 2016, 17:25
писал:
17 августа 2016, 16:20
а чё ж с ним не побеседовал, не пристыдил ... , так, по-партейному ... ( самому "пушистому" показаться захотелось ?...
писал:
17 августа 2016, 17:18
какой дурак неивестно куда и зачем 100 тыс. потащит ? - зачит, "Замминистра заранее ... пригласил" - ну, а так уж вышло, что ............
ну Гришанов и козел. Видно у самого рыльце в пушку, зацепили с чем-нибудь. ИЛи сдавай кого или сам сдавайся
ответить
17 августа 2016, 17:42
писал:
17 августа 2016, 16:20
а чё ж с ним не побеседовал, не пристыдил ... , так, по-партейному ... ( самому "пушистому" показаться захотелось ?...
писал:
17 августа 2016, 17:18
какой дурак неивестно куда и зачем 100 тыс. потащит ? - зачит, "Замминистра заранее ... пригласил" - ну, а так уж вышло, что ............
писал:
17 августа 2016, 17:25
ну Гришанов и козел. Видно у самого рыльце в пушку, зацепили с чем-нибудь. ИЛи сдавай кого или сам сдавайся
Так оно и было.
ответить
17 августа 2016, 21:44
Я его давно подозревал.("____")
ответить
17 августа 2016, 22:42
писал:
17 августа 2016, 16:20
а чё ж с ним не побеседовал, не пристыдил ... , так, по-партейному ... ( самому "пушистому" показаться захотелось ?...
писал:
17 августа 2016, 17:18
какой дурак неивестно куда и зачем 100 тыс. потащит ? - зачит, "Замминистра заранее ... пригласил" - ну, а так уж вышло, что ............
писал:
17 августа 2016, 17:25
ну Гришанов и козел. Видно у самого рыльце в пушку, зацепили с чем-нибудь. ИЛи сдавай кого или сам сдавайся
Во-во, - это самое животное. А ведь раньше дюрком был. Чую, в минсельхушке таперича не работник он. Сторониться будут, ложку дырявую выдадут.
ответить
19 августа 2016, 10:41
Лёёхаа! Готовь три пакета!
ответить
19 августа 2016, 10:41
Ну, если весной не посадили, значит осенью уберут.
ответить