Саратовцам предлагают дать название новому пляжу и пешеходной зоне
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.08.2016 | 15:51
Саратовцам предлагают дать название новому пляжу и пешеходной зоне
Просмотров: 408
Версия для печати

Вчера, 16 августа, на проспекте Кирова активисты молодежного движения "Любимый город" поинтересовались у горожан, как лучше всего назвать новую пешеходную зону на улице Волжская и пляж, что должен появиться рядом со СГЮА. В то время когда активисты общались с прохожими, на балконе консерватории для саратовцев играл эстрадный оркестр Bright Light. Активисты информировали горожан о возможности обсудить предложенные проекты и высказать свои идеи. На специальном стенде можно было оставить свои пожелания городу. Жители отметили, что это очень правильно, когда при создании нового проекта по благоустройству учитывается мнение простых граждан.

Предложить название для "большого проспекта" и пляжа горожане могут через публикации на своих страницах в социальной сети с хэштегом #любимыйгород, а затем отправить ссылку на сайт "городмой.рф". Помимо этого, перейдя по ссылке, можно высказать свое мнение по поводу продления пешеходной зоны вдоль улицы Волжская.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (33)
17 августа 2016, 16:10
вот с год-два подождите ... - как народ меж собой назовёт, так и будет !. Ато повадились - Жемчужный, Брильянтовый ... - а там болото болотом получается ! ...
ответить
17 августа 2016, 16:27
Предлагаю сразу кучу вариантов: *Тояма токанава. *Гляди под ноги, пока жив. *Пол дня по пробкам, зато прогулялся, *За помойкой между ямами.
ответить
17 августа 2016, 16:29
"Дорога Глупости" - потому, что только больные делают набережные по 20 км и пешеходные зоны, там, где они никому не нужны. А пляж назвать "Бездонный", так как песок в то место придется ежегодно насыпать заново.
ответить
17 августа 2016, 16:46
писал:
17 августа 2016, 16:29
"Дорога Глупости" - потому, что только больные делают набережные по 20 км и пешеходные зоны, там, где они никому не нужны. А пляж назвать "Бездонный", так как песок в то место придется ежегодно насыпать заново.
так его из ям на набережной стока намоет!...- назовешь "Курице по яйца"
ответить
17 августа 2016, 16:48
снести нахер этот засратов а граждан всех переселить в москву ну или в кубань вот что нужно делать нету будущего у этого города какой дурак только на этом месте этот колхоз ошибку основал из одной части города в другую по 3 часа едешь одна дорога на весь колхоз зато пешеходные зоны делают за место того чтобы развязки строить и дороги увеличивать
ответить
17 августа 2016, 16:52
Это здорово, что есть возможность высказать свое мнение относительно социально значимых объектов города. Я так и сделаю, у меня есть идеи!
ответить
17 августа 2016, 16:53
писал:
17 августа 2016, 16:48
снести нахер этот засратов а граждан всех переселить в москву ну или в кубань вот что нужно делать нету будущего у этого города какой дурак только на этом месте этот колхоз ошибку основал из одной части города в другую по 3 часа едешь одна дорога на весь колхоз зато пешеходные зоны делают за место того чтобы развязки строить и дороги увеличивать
Вот и вали в Москву, здесь почище станет
ответить
17 августа 2016, 16:53
Как корабль назовете, так он и поплывет. Если вам охота жить в Засратове - живите. А мне красивый, чистый, зеленый Саратов больше по душе
ответить
17 августа 2016, 16:53
Сколько комментариев злых...И опять же. странная тенденция не спрашивают народ плохо, спрашивают тоже плохо. Лишь бы позлословить...
ответить
17 августа 2016, 16:58
Хорошая идея - учесть мнение горожан. Я бы Волжский бульвар предложил.
ответить
17 августа 2016, 16:59
Вместо того, чтобы тратить энергию на тыщи злобных комментариев, лучше бы подумали, как сделать свой же родной город лучше. Но сил, видать, хватает только на желчную писанину да нытье. А самим что-то сделать для себя же - так это и в голову не приходит. Все надо на блюдечке подать, так и это раскритикуете
ответить
17 августа 2016, 17:00
Что вам эта пешеходная зона житья не дает? Ну все уже на желчь изошли. Чем больше прогулочных зеленых зон, тем лучше. И чем плохо, что интересуются мнением жителей? По-моему, это хорошо.
ответить
17 августа 2016, 17:00
тогда уж пусть будет Волжский проспект ))))
ответить
17 августа 2016, 17:00
хорошая акция! Мнения горожан учитывать надо безусловно
ответить
17 августа 2016, 17:03
писал:
17 августа 2016, 16:52
Это здорово, что есть возможность высказать свое мнение относительно социально значимых объектов города. Я так и сделаю, у меня есть идеи!
о-о ! - в 6-й палате койка освободилась - клиент поехал баллотироваться ... быстрей давай туда !
ответить
17 августа 2016, 17:32
С 16.52 до 17.00 все комментарии написаны одной очень умной (скорее заумной) гражданкой, живущей в красивом, зелёном Саратове. Слишком много времени надо для перечисления противоположных мест в Саратове для предложения этой лицемерке пожить там.
ответить
17 августа 2016, 19:11
Названия им - предвыборная майонезная профанация.
ответить
17 августа 2016, 19:30
"Арбат Володина" "Пляж Радаева"
ответить
17 августа 2016, 19:42
.Назовите его Лягушатник.
ответить
17 августа 2016, 19:44
Развязка на Стрелке им. Радаева; три года уже как обещал лично убрать лукойловскую заправку им. Аксёненко оттуда дабы разгрузить 50-лет Октября...!!!
ответить
17 августа 2016, 19:58
писал:
17 августа 2016, 17:00
хорошая акция! Мнения горожан учитывать надо безусловно
Ваше мнение спрашивают за название. А нужен ли этот объект Вас или кого то спросили? Демократы хреновы!
ответить
17 августа 2016, 20:06
Вся эта предвыборная пыль в глаза которую затеяла кремлевская банда воров и врагов России может радовать только кремлеботов иуд копеечных и дурачков урапатриотов. Здравомыслящим гражданам от этого мракобесия для быдла становиться даже противно.
ответить
17 августа 2016, 20:31
писал:
17 августа 2016, 20:06
Вся эта предвыборная пыль в глаза которую затеяла кремлевская банда воров и врагов России может радовать только кремлеботов иуд копеечных и дурачков урапатриотов. Здравомыслящим гражданам от этого мракобесия для быдла становиться даже противно.
ну так надо же чемто заменить "обсуждение перевода стрелок" !? - иначе народ потянется на обсуждение цен, "где деньги, Зин?", офшоров ..... , да и недолго до "рука потянулась к пистолету "
ответить
17 августа 2016, 20:43
писал:
17 августа 2016, 17:32
С 16.52 до 17.00 все комментарии написаны одной очень умной (скорее заумной) гражданкой, живущей в красивом, зелёном Саратове. Слишком много времени надо для перечисления противоположных мест в Саратове для предложения этой лицемерке пожить там.
это же "общественники" подрядились ! - надо же "обсуждение" затеять! ...
ответить
17 августа 2016, 21:18

Вам руководятлы заняться нечем?

ответить
17 августа 2016, 21:26
Гандонострит
ответить
17 августа 2016, 21:31
А вы заметили, что новости, где присутствует Володин или Медведев обсуждению не подлежат? Нет обсуждения! И все! Журналисты Новой Версии стали продажными. Нет у нас свободной журналистики. Все по звонка с Московской!!!!
ответить
17 августа 2016, 21:47
Охранеть, обсуждение....
ответить
17 августа 2016, 22:02
Все молодогвардейцы тут свой паек отработали?!?))) Дебилы!!! На таких как вы, ура патриотах в хохляндии бардак устроили. Молодые, энергии много, а мозгов ноль. Неужели не понимают, что это пиз...ж перед выборами???))
ответить
17 августа 2016, 22:27
писал:
17 августа 2016, 21:31
А вы заметили, что новости, где присутствует Володин или Медведев обсуждению не подлежат? Нет обсуждения! И все! Журналисты Новой Версии стали продажными. Нет у нас свободной журналистики. Все по звонка с Московской!!!!
не думаю, что все ... - это "дежурному "новостному" " мож что-то и "вменяется"... , но авторские статьи любо-дорого читать!. Спасибо им!
ответить
17 августа 2016, 22:51
писал:
17 августа 2016, 21:31
А вы заметили, что новости, где присутствует Володин или Медведев обсуждению не подлежат? Нет обсуждения! И все! Журналисты Новой Версии стали продажными. Нет у нас свободной журналистики. Все по звонка с Московской!!!!
писал:
17 августа 2016, 22:27
не думаю, что все ... - это "дежурному "новостному" " мож что-то и "вменяется"... , но авторские статьи любо-дорого читать!. Спасибо им!
Обрати внимание. Я уже в одном осуждении говорил об этом. Так сказанное мной удалили =))
ответить
18 августа 2016, 09:08
писал:
17 августа 2016, 16:59
Вместо того, чтобы тратить энергию на тыщи злобных комментариев, лучше бы подумали, как сделать свой же родной город лучше. Но сил, видать, хватает только на желчную писанину да нытье. А самим что-то сделать для себя же - так это и в голову не приходит. Все надо на блюдечке подать, так и это раскритикуете
Сами-то чего сделали? И как поменялась жизнь города после этого?
ответить