Валерий Радаев поставил задачу завершить работы на улице Чапаева к 1 сентября
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.08.2016 | 09:49
Валерий Радаев поставил задачу завершить работы на улице Чапаева к 1 сентября
Просмотров: 250
Версия для печати
На фото: Валерий Сараев и Валерий Радаев

В среду, 17 августа, глава региона Валерий Радаев совершил вечерний рейд по улицам Саратова, где проводится ремонт. В ходе рейда он несколько раз указал на то, чтобы работы проводились ночью и не создавали проблем для автомобилистов.

На улице Рахова ремонт проводится на участке от улицы Кутякова до улицы Московская. Планируется, что дорожники завершат его в течение ночи. Валерий Радаев остался доволен темпами работ. Следующий участок, который будет отремонтирован на улице Рахова – от улицы Московская до улицы Большая Казачья.

В настоящее время некоторые участки улицы ремонтировать нельзя из-за инженерных работ. Например, таковым является участок от улицы Соколовая до 1-й Садовой.

Губернатор осмотрел улицу Советская, где ремонтируется участок от улицы Чапаева до Мирного переулка. Работы завершат в воскресенье, после чего дорожники перейдут на другой участок.

Еще одним место посещения стала улица Чапаева. Здесь планируется отремонтировать почти два километра дороги от улицы Московская до Ильинской площади. Сейчас основные работы ведутся на перекрестке с улицей Рабочая. Представители подрядчика отметили, что процесс усложняет большое количество транспорта. Однако Валерий Радаев поставил задачу завершить работы до 1 сентября.

"Работой охвачен большой объем и темпы сбавлять нельзя ни в коем случае. Эта центральная улица сильно загружена, она давно нуждалась в ремонте, поэтому к началу учебного года все дорожные работы должны быть завершены", - сказал глава региона.

Фото пресс-службы губернатора Саратовской области

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
18 августа 2016, 09:52
Такой позор этот так называемый "ремонт ул. Чапаева"!!!! утром ехал, плевался. Хоть бы бордюры заменили, они там разрушенные как после атомной войны!
ответить
18 августа 2016, 10:05
Ну уж не знаю, по какому поводу вы там плюетесь. Я тоже там езжу, и где сделали - там нормально! КАк всю отремонтируют - будет класс!
ответить
18 августа 2016, 10:08
А я сегодня ехала и хорошо, на кочках не подпрыгиваешь, комфортно. А насчет бордюров. не все сразу. ремонт еще не завершен. Терпение, господа. терпение)
ответить
18 августа 2016, 10:08
Это правильно, что ремонтные работы дорожников настраивают закончить до 1 сентбря. Начнется школа, приедут студенты, машин в городе станет еще больше. Поэтому сейчас надо все силы бросить на эти участки. И сделать все качественно и в срок
ответить
18 августа 2016, 10:19
качество ремонта нормальное. Метод кнута и пряника работает - там губернатор пнет под зад, там - похвалит за скорость и качество. Результат более чем приличный в итоге
ответить
18 августа 2016, 10:20
Второпях хорошим не бывает. Расковыряли все дороги. В последний момент надо успеть. Не успеют к 1 сентября. И до выборов НЕ успеют. Даже огородную не доделали участок и бросили
ответить
18 августа 2016, 10:22
писал:
18 августа 2016, 10:08
Это правильно, что ремонтные работы дорожников настраивают закончить до 1 сентбря. Начнется школа, приедут студенты, машин в городе станет еще больше. Поэтому сейчас надо все силы бросить на эти участки. И сделать все качественно и в срок
А у нас, в области, куда не каснись - все надо делать срочно и впервую очередь. Вот до чего область довели. Куда бы Радаев не приехал от него только и слышно, что срочно, что это наш главный приоритет. Почему этот дебил не пошёл на всеобщие выборы? Потому что знал хорошо, что он области не нужен!!!!
ответить
18 августа 2016, 10:25
писал:
18 августа 2016, 10:05
Ну уж не знаю, по какому поводу вы там плюетесь. Я тоже там езжу, и где сделали - там нормально! КАк всю отремонтируют - будет класс!
Я не знаю где ты ездишь, наверно по Садовому Кольцу в Москве, но ул. Чапаева в Саратове ты точно не видел! Сходи посмотри, потом рассуждай о "качественном ремонте"! Бордюры старые, стыки незаделаны, парковочные карманы не заасфальтированы, слой положили тонкий!
ответить
18 августа 2016, 10:27
писал:
18 августа 2016, 10:08
А я сегодня ехала и хорошо, на кочках не подпрыгиваешь, комфортно. А насчет бордюров. не все сразу. ремонт еще не завершен. Терпение, господа. терпение)
Ты дурак или прикидываешься? Асфальт уже положили, никто теперь эти бордюры менять не будет, это делается ДО УКЛАДКИ АСФАЛЬТА!!
ответить
18 августа 2016, 10:47
дороги делают и это хорошо. Надо чуть-чуть подождать. тут до 1 сентября уж осталось две недели. за то, как сделают дорогу, так и забудем сразу про сегодняшние неудобства
ответить
18 августа 2016, 11:07
писал:
18 августа 2016, 10:47
дороги делают и это хорошо. Надо чуть-чуть подождать. тут до 1 сентября уж осталось две недели. за то, как сделают дорогу, так и забудем сразу про сегодняшние неудобства
В Балаково, возле Моста Победы, опять провалы пошли. Так что ждите!!!!! -))
ответить
18 августа 2016, 11:40
пиариться ,,!,,,,,,,,,!,,,,,!,
ответить