Жители Солнечного-2 пожаловались директору Агентства по ипотечному кредитованию на алкоголиков во дворе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.08.2016 | 13:02
Жители Солнечного-2 пожаловались директору Агентства по ипотечному кредитованию на алкоголиков во дворе
Просмотров: 437
Версия для печати

Сегодня, 19 августа, Саратов посещает генеральный директор Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Плутник. В ходе рабочей поездки он осмотрел жилой район Солнечный-2 в Кировском районе.

В мероприятии также приняли участие генеральный директор фонда развития жилищного строительства "РЖС" Денис Филиппов, заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Буренин, министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин.

Александр Плутник вручил пять ключей от новых квартир детям-сиротам и посетил жилье, в котором проживают переселенцы. Жители дома № 6 на улице Панченко пожаловались гостям на постоянно пьющих людей под окнами. Александр Буренин пообещал разобраться в ситуации.

Отмечено, что в Солнечном-2 на федеральных землях общей площадью в 141 гектар до 2018 года будет построено около миллиона квадратных метров жилья. Из них 60% составит жилье экономкласса.

В этом году в Солнечном-2 начнется строительство микрорайона № 11. На площади в 25 гектаров планируется построить 234 тысячи квадратных метров жилья, школу на 1100 учащихся, два детских сада на 120 мест каждый, детскую поликлинику, учреждения здравоохранения, многоуровневые парковки, библиотеку, клуб детского творчества.

Александр Плутник должен был заложить первый камень в микрорайоне. Однако в программу посещения были внесены изменения и данное мероприятие было отменено.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
19 августа 2016, 13:51
выселки - это не 101й километр, а Солнечный-2. Туда свезут всех асоциальных. Ну и разбавят их несчастными нормальными получателями ипотечных квартир, которые за свои кровные получат еще и алкашей под окна.
ответить
19 августа 2016, 14:07
комментатор,вы не правы !туда переселяют еще и нормальных приличных людей,всю жизнь проживших в центре города!являющихся представителями интеллигенции-врачей,учителей
ответить
19 августа 2016, 14:44
Вот сами там и разберётесь!!!
ответить
19 августа 2016, 15:04
Гетто разрастается...Ужас и страх охватывает, когда попадаешь туда после 21.00, перевёрнутые разграбленные машины, быдло, которому наплевать на остальных, и они и паркуются на своих семёрках по центру двора, и пьют до 5 утра, крича матом на всю округу, деруться бесконечно, везде шприцы, бутылки, банки, дети не спять с такими вот родителями до часу ночи...неет, хоть даром бы квартиру там дали, не поехала бы... конечно уроды есть везде, но там уж слишком высокая концентрация...
ответить
19 августа 2016, 15:12
такие тут спецы собрались по городской среде,прям вау!может вы еще предложите этот район обнести забором и колючей проволокой,ну а что- такие же люди-не люди, у нас наверное людьми считаются только богатые и знаменитые,коих в Саратова не очень много))))
ответить
19 августа 2016, 15:31
писал:
19 августа 2016, 15:12
такие тут спецы собрались по городской среде,прям вау!может вы еще предложите этот район обнести забором и колючей проволокой,ну а что- такие же люди-не люди, у нас наверное людьми считаются только богатые и знаменитые,коих в Саратова не очень много))))
Слава Богу, этот район находится
достаточно далеко, что бы просто туда не ездить, и стены строить незачем, а вот
на каждом выезде из этого района поставить полицейских, что бы они не допускали
пьяных водителей оттуда в город...




И на заметку,
людьми считаются люди воспитанные, образованные и интеллигентные, а там большая
часть детдомовцы, не желающие что то менять в своей жизни, переселенцы,
привыкшие к землянкам и туалетам на улице и просто быдло, которое вместо того
что бы работать и зарабатывать тупо бухает днями и ночами. Бедность это не
порок, но каждый сам выбирает в каких ему условиях жить...А плодить нищету,
которая воспитывается аморальными родителями и уже в 5 лет рисует в подъезде на
стене (и это начало) вообще преступление..
ответить
19 августа 2016, 16:46
Те, кого здесь почему-то называют быдлом - тоже люди, и относится к ним нужно по-человечески. Если вы так относитесь к тем, кто вам не нравится, не удивляйтесь, что и они вас не полюбят. И Солнечный-2 - это не гетто и не выселки. Там живет много хороших интеллигентных людей. Не нужно навешивать ярлыки ни на район, ни на его жителей.
ответить
19 августа 2016, 16:51
писал:
19 августа 2016, 15:12
такие тут спецы собрались по городской среде,прям вау!может вы еще предложите этот район обнести забором и колючей проволокой,ну а что- такие же люди-не люди, у нас наверное людьми считаются только богатые и знаменитые,коих в Саратова не очень много))))
писал:
19 августа 2016, 15:31
Слава Богу, этот район находится
достаточно далеко, что бы просто туда не ездить, и стены строить незачем, а вот
на каждом выезде из этого района поставить полицейских, что бы они не допускали
пьяных водителей оттуда в город...




И на заметку,
людьми считаются люди воспитанные, образованные и интеллигентные, а там большая
часть детдомовцы, не желающие что то менять в своей жизни, переселенцы,
привыкшие к землянкам и туалетам на улице и просто быдло, которое вместо того
что бы работать и зарабатывать тупо бухает днями и ночами. Бедность это не
порок, но каждый сам выбирает в каких ему условиях жить...А плодить нищету,
которая воспитывается аморальными родителями и уже в 5 лет рисует в подъезде на
стене (и это начало) вообще преступление..
сама_дура_дурацкая
ответить
19 августа 2016, 16:54
Квартиру в Солнечном мы купили три года назад. Никаких алкоголиков, меломанов, орущих под окнами еще ни разу не видели. И соседи у нас - обычные люди: есть врачи, учителя, обычные пенсионеры, продавцы. Поэтому я не понимаю этих обобщений. Можно подумать, по проспекту Кирова исключительно бомонд прогуливается! Поведение - удел воспитанности.И место проживания на него не влияет
ответить
19 августа 2016, 17:00
Микрорайон Солнечный – огромный жилой массив. И как любом микрорайоне могут встречаться и асоциальные граждане, и добропорядочные. Одним словом, в семье не без урода. А что таких нет в центре? Я вас умоляю! Поэтому красить всех жителей Солнечного одной краской по меньшей мере не этично. Хотя о какой этике можно говорить с такими комментаторами?
ответить
19 августа 2016, 22:23
тот_чиновник_приехал_целовать-жопу_Володину

Потом_приедет_Сабянин-Целовать_ручкуВолодина

Кто_следующий?вероятно_олигархи_приедут-Вексильберг_к_примеру
ответить
20 августа 2016, 19:01
А кто-нибудь знает когда Аркада сдаст дома в Солнечном-2?
ответить
20 августа 2016, 20:15
писал:
19 августа 2016, 17:00
Микрорайон Солнечный – огромный жилой массив. И как любом микрорайоне могут встречаться и асоциальные граждане, и добропорядочные. Одним словом, в семье не без урода. А что таких нет в центре? Я вас умоляю! Поэтому красить всех жителей Солнечного одной краской по меньшей мере не этично. Хотя о какой этике можно говорить с такими комментаторами?
берите кредиты !... - а там уж куда "кривая выведет" ...(коллекторы, яма, Сибир .... но оффшоры заняты банкирами .!..
ответить
21 августа 2016, 00:12

Камнем нужно было <удалено модератором> Плутника по башке. Из-за него жильё перестали выдавать бесплатно.

ответить
21 августа 2016, 17:46
Да, прочитала негативные отзывы и думаю, какие же вы идиоты! Живу с мая в 10 микрорайоне и каждый день ощущение, что нахожусь не в Саратове, а в каком-то другом городе. Какой воздух, какие масштабы, какие дороги! Дома - новые, красивые. Школа строится, таких и в центре нет. Детсады - загляните во двор - цветники как в оранжереях. Стадион международный строится, аквапарк, храм красивейший будет! Да, есть детдомовцы, но не все ж асоциальные. У многих уже семьи нормальные, дети. Года через два - три самый лучший район будет! А насчет машин - я валяюсь, сейчас с лоджии посмотрела - крутые иномарки во дворе. Ливни майские вспомните - город тонул, а у нас здесь просто асфальт чистый был, помытый . без наводнений и потопов))) Так что сидите в своих убогих халупах в центре и молча завидуйте нам, владелцам современных квартир))))
ответить
21 августа 2016, 23:10
писал:
21 августа 2016, 17:46
Да, прочитала негативные отзывы и думаю, какие же вы идиоты! Живу с мая в 10 микрорайоне и каждый день ощущение, что нахожусь не в Саратове, а в каком-то другом городе. Какой воздух, какие масштабы, какие дороги! Дома - новые, красивые. Школа строится, таких и в центре нет. Детсады - загляните во двор - цветники как в оранжереях. Стадион международный строится, аквапарк, храм красивейший будет! Да, есть детдомовцы, но не все ж асоциальные. У многих уже семьи нормальные, дети. Года через два - три самый лучший район будет! А насчет машин - я валяюсь, сейчас с лоджии посмотрела - крутые иномарки во дворе. Ливни майские вспомните - город тонул, а у нас здесь просто асфальт чистый был, помытый . без наводнений и потопов))) Так что сидите в своих убогих халупах в центре и молча завидуйте нам, владелцам современных квартир))))

<удалено модератором>

ответить
22 августа 2016, 00:22
писал:
21 августа 2016, 17:46
Да, прочитала негативные отзывы и думаю, какие же вы идиоты! Живу с мая в 10 микрорайоне и каждый день ощущение, что нахожусь не в Саратове, а в каком-то другом городе. Какой воздух, какие масштабы, какие дороги! Дома - новые, красивые. Школа строится, таких и в центре нет. Детсады - загляните во двор - цветники как в оранжереях. Стадион международный строится, аквапарк, храм красивейший будет! Да, есть детдомовцы, но не все ж асоциальные. У многих уже семьи нормальные, дети. Года через два - три самый лучший район будет! А насчет машин - я валяюсь, сейчас с лоджии посмотрела - крутые иномарки во дворе. Ливни майские вспомните - город тонул, а у нас здесь просто асфальт чистый был, помытый . без наводнений и потопов))) Так что сидите в своих убогих халупах в центре и молча завидуйте нам, владелцам современных квартир))))
писал:
21 августа 2016, 23:10

<удалено модератором>

еще не опхмелилась от переезда ... пущай малость поживёть ...
ответить
22 августа 2016, 14:06
писал:
21 августа 2016, 17:46
Да, прочитала негативные отзывы и думаю, какие же вы идиоты! Живу с мая в 10 микрорайоне и каждый день ощущение, что нахожусь не в Саратове, а в каком-то другом городе. Какой воздух, какие масштабы, какие дороги! Дома - новые, красивые. Школа строится, таких и в центре нет. Детсады - загляните во двор - цветники как в оранжереях. Стадион международный строится, аквапарк, храм красивейший будет! Да, есть детдомовцы, но не все ж асоциальные. У многих уже семьи нормальные, дети. Года через два - три самый лучший район будет! А насчет машин - я валяюсь, сейчас с лоджии посмотрела - крутые иномарки во дворе. Ливни майские вспомните - город тонул, а у нас здесь просто асфальт чистый был, помытый . без наводнений и потопов))) Так что сидите в своих убогих халупах в центре и молча завидуйте нам, владелцам современных квартир))))
писал:
21 августа 2016, 23:10

<удалено модератором>

писал:
22 августа 2016, 00:22
еще не опхмелилась от переезда ... пущай малость поживёть ...
Мне очень интересно где вы проживаете??? Вот я переселенец, и хочу сказать сартира как вы пишите на улице не было, он был в доме!!! У нас был очень хороший и дружный дом, рядом начали строит многоэтажку и дом начал разрушаться! Завидовать чужому счастью не надо своего не будет!
ответить
23 августа 2016, 12:46
писал:
21 августа 2016, 17:46
Да, прочитала негативные отзывы и думаю, какие же вы идиоты! Живу с мая в 10 микрорайоне и каждый день ощущение, что нахожусь не в Саратове, а в каком-то другом городе. Какой воздух, какие масштабы, какие дороги! Дома - новые, красивые. Школа строится, таких и в центре нет. Детсады - загляните во двор - цветники как в оранжереях. Стадион международный строится, аквапарк, храм красивейший будет! Да, есть детдомовцы, но не все ж асоциальные. У многих уже семьи нормальные, дети. Года через два - три самый лучший район будет! А насчет машин - я валяюсь, сейчас с лоджии посмотрела - крутые иномарки во дворе. Ливни майские вспомните - город тонул, а у нас здесь просто асфальт чистый был, помытый . без наводнений и потопов))) Так что сидите в своих убогих халупах в центре и молча завидуйте нам, владелцам современных квартир))))
писал:
21 августа 2016, 23:10

<удалено модератором>

писал:
22 августа 2016, 00:22
еще не опхмелилась от переезда ... пущай малость поживёть ...
затупок конченый, завидуй молча у окна своего дешевого компьютора, а если сможешь - оторви жопу от продавленного вонючего кресла и съезди в Солнечный 2, хотя с такой рожей как у тебя - туда тебе хода нет))))
ответить