Ольга Баталина провела экскурсию для главы Агентства ипотечного кредитования
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.08.2016 | 16:44
Ольга Баталина провела экскурсию для главы Агентства ипотечного кредитования
Просмотров: 4616
Версия для печати

Генеральный директор Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Плутник после заседания в правительстве Саратовской области прогулялся по проспекту Кирова. В качестве экскурсовода для федерального чиновника выступила депутат Госдумы Ольга Баталина. В ходе прогулки по проспекту Кирова она рассказала гостю об истории Саратова, консерватории и некоторых других зданий центральной улицы.

Плутнику понравились скульптуры, расположенные на проспекте. Глава АИЖК отметил, что такой пешеходной зоны, какая есть в Саратове, нет больше ни в одном приволжском городе. Прогулявшись по проспекту Кирова, делегация зашла в Крытый рынок, где Баталина познакомила гостя с ассортиментом товаров.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (43)
19 августа 2016, 16:58
первое фото -это отражение нашей действительности нетолько в городе , но и во всей стране!!!))))))
ответить
19 августа 2016, 17:17
Это ж сколько надо было "принять на грудь" инспектору, что бы заявить о своем желании жить в Саратове?
ответить
19 августа 2016, 17:24
в саратове есть, что посмотреть, поэтому не надо ерничать и усмехаться. Город действительно красивый, сейчас с дворами-дорогами разбираются, наводят порядок. Так что критиканам есть что ответить. зря вы, ребята
ответить
19 августа 2016, 17:29
ОСТАВАЙТЕСЬ В САРАТОВЕ ! ЧТО МЕШАЕТ ?
ответить
19 августа 2016, 17:58
талкина нарисовыалась с каким то плутом))))
ответить
19 августа 2016, 19:51
разве ж плохо барыня гуляют.
ответить
19 августа 2016, 20:17
зачем удалили фотку с лицом без определенного места жительства? уже давно гуляет по инету она? журналисты версии себя позиционируют за правду!?а тут раз удалили)))
ответить
19 августа 2016, 20:35
писал:
19 августа 2016, 17:24
в саратове есть, что посмотреть, поэтому не надо ерничать и усмехаться. Город действительно красивый, сейчас с дворами-дорогами разбираются, наводят порядок. Так что критиканам есть что ответить. зря вы, ребята
Ты из какой деревни выползло эскимосо
ответить
19 августа 2016, 20:38
писал:
19 августа 2016, 20:17
зачем удалили фотку с лицом без определенного места жительства? уже давно гуляет по инету она? журналисты версии себя позиционируют за правду!?а тут раз удалили)))
Это не бомж ,а спящий человек если Майл.ру не врёт!!!
ответить
19 августа 2016, 21:09
писал:
19 августа 2016, 17:24
в саратове есть, что посмотреть, поэтому не надо ерничать и усмехаться. Город действительно красивый, сейчас с дворами-дорогами разбираются, наводят порядок. Так что критиканам есть что ответить. зря вы, ребята
писал:
19 августа 2016, 20:35
Ты из какой деревни выползло эскимосо
Из деревни "едросо"
ответить
19 августа 2016, 21:25
Вот и достойная работа для Оли:) В госдурке толков в минус, зато экскурсоводом в местной глуши для заманухи туристов самое то будет:) Дарю едрасне и наместнику идею:)
ответить
19 августа 2016, 22:19
Да Оля на любой работе все делает достойно: что в думе в москве, что у нас в роли экскурсовода. сказать вам нечего, вот и злословите. Хотя повода нет: жительница саратова в недавнем прошлом показывает гостю свой родной город
ответить
19 августа 2016, 22:32
политпростиутки порой просто гуляют...
ответить
19 августа 2016, 22:32
да аэродром строить в срочном порядке или теплотрассы в городе чинить-в любом случае увидим наплыв Элитарных граждан чтобы приложиться к ручке вячеслава-царя
ответить
19 августа 2016, 23:08
писал:
19 августа 2016, 22:32
политпростиутки порой просто гуляют...
Петушка Кукуха водила ?
ответить
19 августа 2016, 23:16

<удалено модератором> этими баннерами, <удалено модератором>.

ответить
20 августа 2016, 07:40
:-) красивые фотографии для дутой рекламы и реальная жизнь две большие разницы!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1260191160681788&set=a.162202417147340.35200.100000727481004&type=3&theater
ответить
20 августа 2016, 07:43
писал:
19 августа 2016, 20:17
зачем удалили фотку с лицом без определенного места жительства? уже давно гуляет по инету она? журналисты версии себя позиционируют за правду!?а тут раз удалили)))
:-) Вылизанные ставленнички ворья! Когда оттягивают свой конец, в прямом и переносном смыслах, все дальше и дальше ТО он сильнее бьет по лбу! И заграница им не поможет - земля то круглая!
ответить
20 августа 2016, 07:54
Дала потом?
ответить
20 августа 2016, 09:12
писал:
19 августа 2016, 20:17
зачем удалили фотку с лицом без определенного места жительства? уже давно гуляет по инету она? журналисты версии себя позиционируют за правду!?а тут раз удалили)))
писал:
20 августа 2016, 07:43
:-) Вылизанные ставленнички ворья! Когда оттягивают свой конец, в прямом и переносном смыслах, все дальше и дальше ТО он сильнее бьет по лбу! И заграница им не поможет - земля то круглая!
вот и плохо - чуть отбежал ... и не видно
ответить
20 августа 2016, 09:16
этой кукле во власти не забудем не простим
ответить
20 августа 2016, 09:22
писал:
19 августа 2016, 17:24
в саратове есть, что посмотреть, поэтому не надо ерничать и усмехаться. Город действительно красивый, сейчас с дворами-дорогами разбираются, наводят порядок. Так что критиканам есть что ответить. зря вы, ребята
главный "разбиральщик" дворов, коммунального колапса, ледяных тротуаров, и прочего в городе метит избраться в ГД. "поможем" ему на выборах слинять в израель
ответить
20 августа 2016, 11:41
Какой же позор ...
ответить
20 августа 2016, 12:22
раньше думала, что такие сообшения пишут только неудачники, а тперь понимаю, что так поступают только злые люди. Для нас же все делается, дворы наши приводятся в порядок, о нашем комфортном проживании заботятся, а у большиснтва только и хватает ума, как критиковать и все принимать в штыки. Сами же будете гулять по этим благоустроенным улицам с детишками своими.
ответить
20 августа 2016, 13:03
а где фото с бездомным и голодным стариком - жертвой таких вот ипотечных мошенников и чиновников?
ответить
20 августа 2016, 13:19
писал:
20 августа 2016, 12:22
раньше думала, что такие сообшения пишут только неудачники, а тперь понимаю, что так поступают только злые люди. Для нас же все делается, дворы наши приводятся в порядок, о нашем комфортном проживании заботятся, а у большиснтва только и хватает ума, как критиковать и все принимать в штыки. Сами же будете гулять по этим благоустроенным улицам с детишками своими.
что вы, как дурочка ей богу. вы же ругаетесь на водителя когда он вас плохо везёт, хотя, по вашей логике, долны быть благодарны.
ответить
20 августа 2016, 14:00
писал:
19 августа 2016, 20:17
зачем удалили фотку с лицом без определенного места жительства? уже давно гуляет по инету она? журналисты версии себя позиционируют за правду!?а тут раз удалили)))
Это ж рассия. Расслабся
ответить
20 августа 2016, 14:40
Бомж это человек А такая жизнь у него это от его слабости Обычно слабые добрые без характерные т е мягкие такие люди спиваются попадают во всякие дребли Мне их жаль С ними надо во время работать родным близким друзьям НО НАМ ВСЕ НЕКОГДА и мы ИХ не замечаем УВЫ! такова жизнь
ответить
20 августа 2016, 15:38
писал:
20 августа 2016, 12:22
раньше думала, что такие сообшения пишут только неудачники, а тперь понимаю, что так поступают только злые люди. Для нас же все делается, дворы наши приводятся в порядок, о нашем комфортном проживании заботятся, а у большиснтва только и хватает ума, как критиковать и все принимать в штыки. Сами же будете гулять по этим благоустроенным улицам с детишками своими.
писал:
20 августа 2016, 13:19
что вы, как дурочка ей богу. вы же ругаетесь на водителя когда он вас плохо везёт, хотя, по вашей логике, долны быть благодарны.
Да не дурочка она , а троллька едросовская. Их специально для работы на форумах выращивают. За грошики маленькие ш...ки работают(
ответить
20 августа 2016, 18:11
когда аргументов нет, остается только переходить на личности. обсуждение этой темы - тому подтверждение. Обычное дело, хорошо знающая родной саратов Баталина провела экскурсию по городу для гостя из Москвы. И правильно: в саратове есть что показать, проспект летом -хорошее место для прогулки. Факт
ответить
20 августа 2016, 18:19
Саратов пиарят, а вы жалуетесь. Все вам не так. Такое чувство, что живете не в Саратове, а в палатке на майдане, причем уже года два безвылазно
ответить
20 августа 2016, 18:29
Читаю комментарии и поражаюсь! Шайка огалтелых критиканов, не умеющих в жизни ничего, кроме обливания помоями. Не видящих дальше своего носа. Какая мать вас поспитывала, и как? Если не научила в жизни ничему хорошему! Да вы скоро отравитесь своей же желчью!
ответить
20 августа 2016, 18:33
писал:
20 августа 2016, 18:11
когда аргументов нет, остается только переходить на личности. обсуждение этой темы - тому подтверждение. Обычное дело, хорошо знающая родной саратов Баталина провела экскурсию по городу для гостя из Москвы. И правильно: в саратове есть что показать, проспект летом -хорошее место для прогулки. Факт
Тебя, троллька, с отчетом о болтовне уже заждались))) есть что-нибудь сейчас не фальшивое? Фальшивые спортивные рекорды на мельдонии, фальшивые скрепы, пустая болтовня перед выборами, фальшивые почитатели за оплаченные грошики. Агония какая-то..
ответить
20 августа 2016, 19:09
писал:
19 августа 2016, 22:32
политпростиутки порой просто гуляют...
писал:
19 августа 2016, 23:08
Петушка Кукуха водила ?
хорошо классик сказал!
ответить
20 августа 2016, 19:29
Как-то так по простому, по человечески это - гулять с гостями из другого города по своему городу. К нам когда родственники и друзья иногородние приезжают, мы им тоже экскурсии проводим. Им наш город всегда нравится, в любое время года. У нас есть что посмотреть, в отличие от других городов. Мне не странно, что человек отозвался о нашем городе хорошо. А бомжи везде есть ))) кого ими удивить можно?
ответить
20 августа 2016, 19:40
писал:
20 августа 2016, 19:29
Как-то так по простому, по человечески это - гулять с гостями из другого города по своему городу. К нам когда родственники и друзья иногородние приезжают, мы им тоже экскурсии проводим. Им наш город всегда нравится, в любое время года. У нас есть что посмотреть, в отличие от других городов. Мне не странно, что человек отозвался о нашем городе хорошо. А бомжи везде есть ))) кого ими удивить можно?
вот с этого и надо начинать, а не за баннерами бомжей прятать !.......................
ответить
20 августа 2016, 19:43
То, что к нашему городу привлечено столько внимания со стороны фед.чиновников это же отлично, как вы этого не понимаете. Это позволяет решать самые трудные задачи сообща
ответить
20 августа 2016, 19:57
писал:
20 августа 2016, 19:43
То, что к нашему городу привлечено столько внимания со стороны фед.чиновников это же отлично, как вы этого не понимаете. Это позволяет решать самые трудные задачи сообща
а оно везде "привлеченно" , где бабло можно "отмыть и освоить" на ленточках, фестивалях, ямах-тротуарах ... и вообще на "благоустройствах" ... тем более к "выборам" ...
ответить
21 августа 2016, 00:05

Плутник, <удалено модератором>, сделай квартиры бесплатными! А то ещё повторим холокост!

Эх, <удалено модератором>, меня не было там, а больше никто почему-то не захотел <удалено модератором> камнями по этой <удалено модератором>. Я про этого <удалено модератором> только здесь узнал, но точно известно, что Баталина и Тепин не могут быть в компании с порядочными людьми.

ответить
21 августа 2016, 01:14
писал:
20 августа 2016, 12:22
раньше думала, что такие сообшения пишут только неудачники, а тперь понимаю, что так поступают только злые люди. Для нас же все делается, дворы наши приводятся в порядок, о нашем комфортном проживании заботятся, а у большиснтва только и хватает ума, как критиковать и все принимать в штыки. Сами же будете гулять по этим благоустроенным улицам с детишками своими.
адвокатов едросни не приглашали. Если желаете лизать этих слуг они вас ждут. А кто сказал что их якобы предвыборные "добровольные" старание не есть их обязателства служить народу. Покаже прозветают депутаты, т.е. слуги народа, а не сам народ. Кто экономику опустил, правительство не пинал и согласовывал им бюджет, кто оберегает олигархов и их офшоры, кто о себе любимых не забывает по доходам, льготам и превилегиям, кто жуликов типа Л.Пономарева в составе ГД сохраняет длительное время, кто чиновников наплодил так что их стало больше чем в было в СССР? Почему госаппарат на свое содержание тратит архиогромные финансы, что их невозможно содержать? Почему столица с жиру бесится от дотаций госбюджета, а регионам нехватает даже на жизненнонеобходимое? Шестерить изволите по доброте своей перед слугами?
ответить
21 августа 2016, 12:17

Собрал Путин правительство и говорит:- господа, я смотрю, вы времени зря не теряете. все уже приватизировано - нефть, газ, фабрики, заводы, самолеты, аэропорты, земли, дома, магазины. пора бы вам и о народе подумать.
В зале тишина, потом голос:- да, Владимир Владимирович, душ по двести не помешало бы...

ответить
21 августа 2016, 23:28
Депутат Госдумы Ольга Баталина,Председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов показывает Саратов гендиректору агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александру Плутнику.

https://vk.com/info_ivan?w=wall-61555556_12506
ответить
22 августа 2016, 00:08
писал:
21 августа 2016, 23:28
Депутат Госдумы Ольга Баталина,Председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов показывает Саратов гендиректору агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александру Плутнику.

https://vk.com/info_ivan?w=wall-61555556_12506
и к ссылке не прикоснулся ... "ей богу"!... уже говнецом пиарным попахивает ! ...
ответить