x
Глава федерального агентства заявил, что хотел бы жить в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
И создал Бог Саратов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.08.2016 | 17:11
Глава федерального агентства заявил, что хотел бы жить в Саратове
Просмотров: 916
Версия для печати
Александр Плутник

Во время посещения жилого комплекса "Ямайка" после экскурсии по проспекту Кирова генеральный директор Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Плутник заявил, что хотел бы жить в Саратове. "Я много где бываю, каждую неделю по работе езжу по стране. Центр Саратова поражает", - отметил Плутник. Также он обратил внимание на саратовские кафе и внешний вид вывесок, отметив, что город живой.

По словам Плутника, Саратов имеет огромный туристический потенциал. "Туристические возможности и возможности по развитию Саратова недооценены. Здесь прекрасная погода, великая река, исторический центр, музеи, консерватория. Все это позволяет Саратову стать центром туризма", - заверил чиновник.

Плутник заявил, что саратовцы получили совершенно другую набережную, которая стала длиннее и более благоустроенной. По его мнению, от реки развитие города может пойти по центральным улицам города, по проспекту Кирова.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
19 августа 2016, 17:42
насмешил)))))---потом по дороге в москву еще долго смеялся--только по приезду успокоится от своей шутки))))) предлагаю скинуться всем миром--купить чиновнику квартирку где нибудь на 3м жил.участке или на кварталах))))))))
ответить
19 августа 2016, 17:54
Вывески даа, поражают воображение.
ответить
19 августа 2016, 17:55
писал:
19 августа 2016, 17:42
насмешил)))))---потом по дороге в москву еще долго смеялся--только по приезду успокоится от своей шутки))))) предлагаю скинуться всем миром--купить чиновнику квартирку где нибудь на 3м жил.участке или на кварталах))))))))
Да пусть в ипотеку возьмёт, чо :). Welcome!
ответить
19 августа 2016, 17:56
Хочешь - живи!!!))))
ответить
19 августа 2016, 18:33
в том то и дело хотеть не значит жить !!!
ответить
19 августа 2016, 18:59

Хто этот <удалено модератором>?

ответить
19 августа 2016, 19:18
Чего вы так взъелись? человек ведь правильно говорит: консерватория, проспект кирова, волга - не каждый город может похвалиться такой красотой. Почему же вызывают такое озлобление его слова? не понимаю. саратов наш красивый город
ответить
19 августа 2016, 19:46
Я с ним поменяюсь квартирами. Пусть живёт и радуется и порадуюсь.
ответить
19 августа 2016, 19:50
нас по любому направлению исключительно потенциал.
ответить
19 августа 2016, 21:16
Он или большой шутник, либо клинический идиот:) Вторая непонятка, чего там Оля шарилась без улыбки:)
ответить
19 августа 2016, 22:20
этот_чиновник_приехал_целовать-жопу_Володину

Потом_приедет_Сабянин-Целовать_ручкуВолодина

Кто_следующий?вероятно_олигархи_приедут-Вексильберг_к_примеру
ответить
20 августа 2016, 09:37
Лучше бы просто молчал, чем пороть чушь
ответить
20 августа 2016, 10:50
писал:
19 августа 2016, 19:18
Чего вы так взъелись? человек ведь правильно говорит: консерватория, проспект кирова, волга - не каждый город может похвалиться такой красотой. Почему же вызывают такое озлобление его слова? не понимаю. саратов наш красивый город
Веронику вместе с чиновником поселить за бесплатно на 3 жилучастке или квараталах. и на Пролетарке можно (без возможности пользоваться личной машиной - как живут тысячи людей) и пусть там наслаждаются жизнью и восхищаются городом.
ответить
20 августа 2016, 13:28
нормальный парень по моему... походил по городу пешком а не на тачке с мигалкой и охраной, пообщался с людьми, сам все посмотрел, сказал что город ему понравился. лицо молодое, видно амбициозный. это в сто раз приятнее, чем наши зажравшиеся чиновники, которые лишние три шага не сделают _
ответить
20 августа 2016, 13:39
писал:
19 августа 2016, 17:42
насмешил)))))---потом по дороге в москву еще долго смеялся--только по приезду успокоится от своей шутки))))) предлагаю скинуться всем миром--купить чиновнику квартирку где нибудь на 3м жил.участке или на кварталах))))))))
Такой красоты, такой реки мало где встретишь. А вы все подвох ищете.
ответить
20 августа 2016, 13:44
Так достало, что в кажом поступке, словах мы начинаем искать скрытые подтексты, насмехаться над искренностью. А может стоит зад поднять и самим что-то сделать? Всегда проще сказать, приезжай и живи в моем г..ще. А я ни-ни, сам ничего не сделаю, чтобы из г.. вылезти. Несколько лет назад был в провинциальном, но все же промышленном городишке. Стоит себе такой дом 50-х годов, и, видимо, с этих самых годов никто не озаботился асфальт положить. И что славные жители этого дома??? Им пришло в голову хотя бы самим плиты на травку кинуть. Нет.... всегда проще по травке и грязище после дождя домой добираться, а потом на кухне власть грязью поливать.
ответить
20 августа 2016, 13:47
писал:
19 августа 2016, 19:18
Чего вы так взъелись? человек ведь правильно говорит: консерватория, проспект кирова, волга - не каждый город может похвалиться такой красотой. Почему же вызывают такое озлобление его слова? не понимаю. саратов наш красивый город
писал:
20 августа 2016, 10:50
Веронику вместе с чиновником поселить за бесплатно на 3 жилучастке или квараталах. и на Пролетарке можно (без возможности пользоваться личной машиной - как живут тысячи людей) и пусть там наслаждаются жизнью и восхищаются городом.
!!!, можно винить во всем едро и судьбу злодейку. Это намного проще, чем учится, работать и добиваться своего. Люди, живущие на кварталах, довольны своей жизнью. Если не так, то поменяли бы ее давно. Я переехала из деревни и сама всего добилась, так что знаю о чем пишу
ответить
20 августа 2016, 13:51
писал:
20 августа 2016, 13:44
Так достало, что в кажом поступке, словах мы начинаем искать скрытые подтексты, насмехаться над искренностью. А может стоит зад поднять и самим что-то сделать? Всегда проще сказать, приезжай и живи в моем г..ще. А я ни-ни, сам ничего не сделаю, чтобы из г.. вылезти. Несколько лет назад был в провинциальном, но все же промышленном городишке. Стоит себе такой дом 50-х годов, и, видимо, с этих самых годов никто не озаботился асфальт положить. И что славные жители этого дома??? Им пришло в голову хотя бы самим плиты на травку кинуть. Нет.... всегда проще по травке и грязище после дождя домой добираться, а потом на кухне власть грязью поливать.
кой хрен сдалась такая искренность. партия, которая правила единолично весь срок и накосячила не дай бог каждому, снова рвётся к власти, а народ пытается проанализировать её деятельность и прикинуть - а на кой она нам дальше то ?!!!
ответить
20 августа 2016, 13:51
Это чем-же его там накормили и напоили, чтобы такое из его уст услышать?
ответить
20 августа 2016, 17:24
Изголяются как хотят над Саратовом , совсем обхохочешься если ещё и Баталина скажет , что мечтает вернуться на свою малую родину , но с нашими амбициями это не тот уровень, мы уже нашли теплое местечко в столице .
ответить
20 августа 2016, 18:28
такое ощущение, что все комменатрии одни и те же, стоит кому-то положитльно отозваться о саратове.Сразу находятся желающие назвать свою родину г...ном. Это проще простого, а сами-то вы что сделали, чтобы из дерьма вылезти? получили професиию, работате, добиваетесь поставленных целей? или на своем 3 жилучастке только и делаете, что клянете всех подряд и рассуждаете, что все вокруг виноваты, а вам просто не везет по жизни?
ответить
20 августа 2016, 18:55
писал:
20 августа 2016, 18:28
такое ощущение, что все комменатрии одни и те же, стоит кому-то положитльно отозваться о саратове.Сразу находятся желающие назвать свою родину г...ном. Это проще простого, а сами-то вы что сделали, чтобы из дерьма вылезти? получили професиию, работате, добиваетесь поставленных целей? или на своем 3 жилучастке только и делаете, что клянете всех подряд и рассуждаете, что все вокруг виноваты, а вам просто не везет по жизни?
Это_зомби_целуй_им_и_дальше_жопу
ответить
20 августа 2016, 19:02
писал:
19 августа 2016, 19:18
Чего вы так взъелись? человек ведь правильно говорит: консерватория, проспект кирова, волга - не каждый город может похвалиться такой красотой. Почему же вызывают такое озлобление его слова? не понимаю. саратов наш красивый город
писал:
20 августа 2016, 10:50
Веронику вместе с чиновником поселить за бесплатно на 3 жилучастке или квараталах. и на Пролетарке можно (без возможности пользоваться личной машиной - как живут тысячи людей) и пусть там наслаждаются жизнью и восхищаются городом.
писал:
20 августа 2016, 13:47
!!!, можно винить во всем едро и судьбу злодейку. Это намного проще, чем учится, работать и добиваться своего. Люди, живущие на кварталах, довольны своей жизнью. Если не так, то поменяли бы ее давно. Я переехала из деревни и сама всего добилась, так что знаю о чем пишу
и чего же добилась ?.. - 80 р. за коммент ?...
ответить
20 августа 2016, 19:28
писал:
19 августа 2016, 19:18
Чего вы так взъелись? человек ведь правильно говорит: консерватория, проспект кирова, волга - не каждый город может похвалиться такой красотой. Почему же вызывают такое озлобление его слова? не понимаю. саратов наш красивый город
писал:
20 августа 2016, 10:50
Веронику вместе с чиновником поселить за бесплатно на 3 жилучастке или квараталах. и на Пролетарке можно (без возможности пользоваться личной машиной - как живут тысячи людей) и пусть там наслаждаются жизнью и восхищаются городом.
писал:
20 августа 2016, 13:47
!!!, можно винить во всем едро и судьбу злодейку. Это намного проще, чем учится, работать и добиваться своего. Люди, живущие на кварталах, довольны своей жизнью. Если не так, то поменяли бы ее давно. Я переехала из деревни и сама всего добилась, так что знаю о чем пишу
"Чем учитЬся " пишется с мягким знаком. И чего же ты, Маша деревенская ,добилась? Оформлена на форумах троллить в обмен за обещание сомнительной карьеры? Знаем мы таких, "Маш")))) и "мнениям" вашим грош цена)
ответить
20 августа 2016, 19:49
это еще если "шеф зачтет" !...
ответить
20 августа 2016, 20:31
Я бы впихнул Ольги Баталиной прям на крыше.. :-)
ответить
20 августа 2016, 20:54
писал:
20 августа 2016, 20:31
Я бы впихнул Ольги Баталиной прям на крыше.. :-)
стоко лет ты всё "бы" да "бы" ? ...
ответить
20 августа 2016, 22:24
Правильно
ответить
21 августа 2016, 17:44
Ты что же предлагаешь самим жителям Заводского района скинуться на полностью разрушенные водопроводные трубы, раздолбанные дороги, подземный переход у ГПЗ и 15 лицея и ещё на много чего? В то время как власть предержащие будут лепить бесконечно памятники неизвестным пузатым мужикам (по их мнению это какой-то губернатор) , сердцу (а скоро,возможно, и другим органам) , тратить средства на содержание таких пустобрёх как ты и на многие другие "полезные" дела?
ответить
21 августа 2016, 18:32
писал:
19 августа 2016, 19:18
Чего вы так взъелись? человек ведь правильно говорит: консерватория, проспект кирова, волга - не каждый город может похвалиться такой красотой. Почему же вызывают такое озлобление его слова? не понимаю. саратов наш красивый город
писал:
20 августа 2016, 10:50
Веронику вместе с чиновником поселить за бесплатно на 3 жилучастке или квараталах. и на Пролетарке можно (без возможности пользоваться личной машиной - как живут тысячи людей) и пусть там наслаждаются жизнью и восхищаются городом.
писал:
20 августа 2016, 13:47
!!!, можно винить во всем едро и судьбу злодейку. Это намного проще, чем учится, работать и добиваться своего. Люди, живущие на кварталах, довольны своей жизнью. Если не так, то поменяли бы ее давно. Я переехала из деревни и сама всего добилась, так что знаю о чем пишу
Пардоньте:) Поведай лапушка, чего же добилась и на каком поприще:) Скольким поклонникам Сергей Рудольфович помог?:)
ответить