Глава федерального агентства заявил, что хотел бы жить в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.08.2016 | 17:11
Глава федерального агентства заявил, что хотел бы жить в Саратове
Просмотров: 895
Версия для печати
На фото: Александр Плутник

Во время посещения жилого комплекса "Ямайка" после экскурсии по проспекту Кирова генеральный директор Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Плутник заявил, что хотел бы жить в Саратове. "Я много где бываю, каждую неделю по работе езжу по стране. Центр Саратова поражает", - отметил Плутник. Также он обратил внимание на саратовские кафе и внешний вид вывесок, отметив, что город живой.

По словам Плутника, Саратов имеет огромный туристический потенциал. "Туристические возможности и возможности по развитию Саратова недооценены. Здесь прекрасная погода, великая река, исторический центр, музеи, консерватория. Все это позволяет Саратову стать центром туризма", - заверил чиновник.

Плутник заявил, что саратовцы получили совершенно другую набережную, которая стала длиннее и более благоустроенной. По его мнению, от реки развитие города может пойти по центральным улицам города, по проспекту Кирова.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
19 августа 2016, 17:42
насмешил)))))---потом по дороге в москву еще долго смеялся--только по приезду успокоится от своей шутки))))) предлагаю скинуться всем миром--купить чиновнику квартирку где нибудь на 3м жил.участке или на кварталах))))))))
ответить
19 августа 2016, 17:54
Вывески даа, поражают воображение.
ответить
19 августа 2016, 17:55
писал:
19 августа 2016, 17:42
насмешил)))))---потом по дороге в москву еще долго смеялся--только по приезду успокоится от своей шутки))))) предлагаю скинуться всем миром--купить чиновнику квартирку где нибудь на 3м жил.участке или на кварталах))))))))
Да пусть в ипотеку возьмёт, чо :). Welcome!
ответить
19 августа 2016, 17:56
Хочешь - живи!!!))))
ответить
19 августа 2016, 18:33
в том то и дело хотеть не значит жить !!!
ответить
19 августа 2016, 18:59

Хто этот <удалено модератором>?

ответить
19 августа 2016, 19:18
Чего вы так взъелись? человек ведь правильно говорит: консерватория, проспект кирова, волга - не каждый город может похвалиться такой красотой. Почему же вызывают такое озлобление его слова? не понимаю. саратов наш красивый город
ответить
19 августа 2016, 19:46
Я с ним поменяюсь квартирами. Пусть живёт и радуется и порадуюсь.
ответить
19 августа 2016, 19:50
нас по любому направлению исключительно потенциал.
ответить
19 августа 2016, 21:16
Он или большой шутник, либо клинический идиот:) Вторая непонятка, чего там Оля шарилась без улыбки:)
ответить
19 августа 2016, 22:20
этот_чиновник_приехал_целовать-жопу_Володину

Потом_приедет_Сабянин-Целовать_ручкуВолодина

Кто_следующий?вероятно_олигархи_приедут-Вексильберг_к_примеру
ответить
20 августа 2016, 09:37
Лучше бы просто молчал, чем пороть чушь
ответить
20 августа 2016, 10:50
писал:
19 августа 2016, 19:18
Чего вы так взъелись? человек ведь правильно говорит: консерватория, проспект кирова, волга - не каждый город может похвалиться такой красотой. Почему же вызывают такое озлобление его слова? не понимаю. саратов наш красивый город
Веронику вместе с чиновником поселить за бесплатно на 3 жилучастке или квараталах. и на Пролетарке можно (без возможности пользоваться личной машиной - как живут тысячи людей) и пусть там наслаждаются жизнью и восхищаются городом.
ответить
20 августа 2016, 13:28
нормальный парень по моему... походил по городу пешком а не на тачке с мигалкой и охраной, пообщался с людьми, сам все посмотрел, сказал что город ему понравился. лицо молодое, видно амбициозный. это в сто раз приятнее, чем наши зажравшиеся чиновники, которые лишние три шага не сделают _
ответить
20 августа 2016, 13:39
писал:
19 августа 2016, 17:42
насмешил)))))---потом по дороге в москву еще долго смеялся--только по приезду успокоится от своей шутки))))) предлагаю скинуться всем миром--купить чиновнику квартирку где нибудь на 3м жил.участке или на кварталах))))))))
Такой красоты, такой реки мало где встретишь. А вы все подвох ищете.
ответить
20 августа 2016, 13:44
Так достало, что в кажом поступке, словах мы начинаем искать скрытые подтексты, насмехаться над искренностью. А может стоит зад поднять и самим что-то сделать? Всегда проще сказать, приезжай и живи в моем г..ще. А я ни-ни, сам ничего не сделаю, чтобы из г.. вылезти. Несколько лет назад был в провинциальном, но все же промышленном городишке. Стоит себе такой дом 50-х годов, и, видимо, с этих самых годов никто не озаботился асфальт положить. И что славные жители этого дома??? Им пришло в голову хотя бы самим плиты на травку кинуть. Нет.... всегда проще по травке и грязище после дождя домой добираться, а потом на кухне власть грязью поливать.
ответить
20 августа 2016, 13:47
писал:
19 августа 2016, 19:18
Чего вы так взъелись? человек ведь правильно говорит: консерватория, проспект кирова, волга - не каждый город может похвалиться такой красотой. Почему же вызывают такое озлобление его слова? не понимаю. саратов наш красивый город
писал:
20 августа 2016, 10:50
Веронику вместе с чиновником поселить за бесплатно на 3 жилучастке или квараталах. и на Пролетарке можно (без возможности пользоваться личной машиной - как живут тысячи людей) и пусть там наслаждаются жизнью и восхищаются городом.
!!!, можно винить во всем едро и судьбу злодейку. Это намного проще, чем учится, работать и добиваться своего. Люди, живущие на кварталах, довольны своей жизнью. Если не так, то поменяли бы ее давно. Я переехала из деревни и сама всего добилась, так что знаю о чем пишу
ответить
20 августа 2016, 13:51
писал:
20 августа 2016, 13:44
Так достало, что в кажом поступке, словах мы начинаем искать скрытые подтексты, насмехаться над искренностью. А может стоит зад поднять и самим что-то сделать? Всегда проще сказать, приезжай и живи в моем г..ще. А я ни-ни, сам ничего не сделаю, чтобы из г.. вылезти. Несколько лет назад был в провинциальном, но все же промышленном городишке. Стоит себе такой дом 50-х годов, и, видимо, с этих самых годов никто не озаботился асфальт положить. И что славные жители этого дома??? Им пришло в голову хотя бы самим плиты на травку кинуть. Нет.... всегда проще по травке и грязище после дождя домой добираться, а потом на кухне власть грязью поливать.
кой хрен сдалась такая искренность. партия, которая правила единолично весь срок и накосячила не дай бог каждому, снова рвётся к власти, а народ пытается проанализировать её деятельность и прикинуть - а на кой она нам дальше то ?!!!
ответить
20 августа 2016, 13:51
Это чем-же его там накормили и напоили, чтобы такое из его уст услышать?
ответить
20 августа 2016, 17:24
Изголяются как хотят над Саратовом , совсем обхохочешься если ещё и Баталина скажет , что мечтает вернуться на свою малую родину , но с нашими амбициями это не тот уровень, мы уже нашли теплое местечко в столице .
ответить
20 августа 2016, 18:28
такое ощущение, что все комменатрии одни и те же, стоит кому-то положитльно отозваться о саратове.Сразу находятся желающие назвать свою родину г...ном. Это проще простого, а сами-то вы что сделали, чтобы из дерьма вылезти? получили професиию, работате, добиваетесь поставленных целей? или на своем 3 жилучастке только и делаете, что клянете всех подряд и рассуждаете, что все вокруг виноваты, а вам просто не везет по жизни?
ответить
20 августа 2016, 18:55
писал:
20 августа 2016, 18:28
такое ощущение, что все комменатрии одни и те же, стоит кому-то положитльно отозваться о саратове.Сразу находятся желающие назвать свою родину г...ном. Это проще простого, а сами-то вы что сделали, чтобы из дерьма вылезти? получили професиию, работате, добиваетесь поставленных целей? или на своем 3 жилучастке только и делаете, что клянете всех подряд и рассуждаете, что все вокруг виноваты, а вам просто не везет по жизни?
Это_зомби_целуй_им_и_дальше_жопу
ответить
20 августа 2016, 19:02
писал:
19 августа 2016, 19:18
Чего вы так взъелись? человек ведь правильно говорит: консерватория, проспект кирова, волга - не каждый город может похвалиться такой красотой. Почему же вызывают такое озлобление его слова? не понимаю. саратов наш красивый город
писал:
20 августа 2016, 10:50
Веронику вместе с чиновником поселить за бесплатно на 3 жилучастке или квараталах. и на Пролетарке можно (без возможности пользоваться личной машиной - как живут тысячи людей) и пусть там наслаждаются жизнью и восхищаются городом.
писал:
20 августа 2016, 13:47
!!!, можно винить во всем едро и судьбу злодейку. Это намного проще, чем учится, работать и добиваться своего. Люди, живущие на кварталах, довольны своей жизнью. Если не так, то поменяли бы ее давно. Я переехала из деревни и сама всего добилась, так что знаю о чем пишу
и чего же добилась ?.. - 80 р. за коммент ?...
ответить
20 августа 2016, 19:28
писал:
19 августа 2016, 19:18
Чего вы так взъелись? человек ведь правильно говорит: консерватория, проспект кирова, волга - не каждый город может похвалиться такой красотой. Почему же вызывают такое озлобление его слова? не понимаю. саратов наш красивый город
писал:
20 августа 2016, 10:50
Веронику вместе с чиновником поселить за бесплатно на 3 жилучастке или квараталах. и на Пролетарке можно (без возможности пользоваться личной машиной - как живут тысячи людей) и пусть там наслаждаются жизнью и восхищаются городом.
писал:
20 августа 2016, 13:47
!!!, можно винить во всем едро и судьбу злодейку. Это намного проще, чем учится, работать и добиваться своего. Люди, живущие на кварталах, довольны своей жизнью. Если не так, то поменяли бы ее давно. Я переехала из деревни и сама всего добилась, так что знаю о чем пишу
"Чем учитЬся " пишется с мягким знаком. И чего же ты, Маша деревенская ,добилась? Оформлена на форумах троллить в обмен за обещание сомнительной карьеры? Знаем мы таких, "Маш")))) и "мнениям" вашим грош цена)
ответить
20 августа 2016, 19:49
это еще если "шеф зачтет" !...
ответить
20 августа 2016, 20:31
Я бы впихнул Ольги Баталиной прям на крыше.. :-)
ответить
20 августа 2016, 20:54
писал:
20 августа 2016, 20:31
Я бы впихнул Ольги Баталиной прям на крыше.. :-)
стоко лет ты всё "бы" да "бы" ? ...
ответить
20 августа 2016, 22:24
Правильно
ответить
21 августа 2016, 17:44
Ты что же предлагаешь самим жителям Заводского района скинуться на полностью разрушенные водопроводные трубы, раздолбанные дороги, подземный переход у ГПЗ и 15 лицея и ещё на много чего? В то время как власть предержащие будут лепить бесконечно памятники неизвестным пузатым мужикам (по их мнению это какой-то губернатор) , сердцу (а скоро,возможно, и другим органам) , тратить средства на содержание таких пустобрёх как ты и на многие другие "полезные" дела?
ответить
21 августа 2016, 18:32
писал:
19 августа 2016, 19:18
Чего вы так взъелись? человек ведь правильно говорит: консерватория, проспект кирова, волга - не каждый город может похвалиться такой красотой. Почему же вызывают такое озлобление его слова? не понимаю. саратов наш красивый город
писал:
20 августа 2016, 10:50
Веронику вместе с чиновником поселить за бесплатно на 3 жилучастке или квараталах. и на Пролетарке можно (без возможности пользоваться личной машиной - как живут тысячи людей) и пусть там наслаждаются жизнью и восхищаются городом.
писал:
20 августа 2016, 13:47
!!!, можно винить во всем едро и судьбу злодейку. Это намного проще, чем учится, работать и добиваться своего. Люди, живущие на кварталах, довольны своей жизнью. Если не так, то поменяли бы ее давно. Я переехала из деревни и сама всего добилась, так что знаю о чем пишу
Пардоньте:) Поведай лапушка, чего же добилась и на каком поприще:) Скольким поклонникам Сергей Рудольфович помог?:)
ответить