В центре Саратова автобус сбил пешехода
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.08.2016 | 17:48
В центре Саратова автобус сбил пешехода
Просмотров: 1526
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове на улице Московская автобус № 11 сбил пешехода. По словам очевидцев, горожанин переходил дорогу на пешеходном переходе. На место выехали сотрудники центра медицины катастроф. 28-летний мужчина был госпитализирован с травмами средней тяжести.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
19 августа 2016, 18:02
И всё равно порядок никто наводить не собирается
ответить
19 августа 2016, 18:09
Кошмар, прямо на зебре. Водители автобусов постоянно болтают по телефону, что-то сообщают своим диспетчерам или кому-то там еще, сами берут деньги за проезд и дают слачу ( при этом билеты уже никто вообще не дает). Этим козлам просто некогда смотреть на дорогу!
ответить
19 августа 2016, 19:20
руки заняты телефоном и сигаретой, а руль держит левая нога или локти - это довольно частая поза водителя автобуса.
ответить
19 августа 2016, 19:29
и это на этой неделе как минимум 3-е ДТП с автобусом, а за 2016 год их всего 35 насчитали...
ответить
19 августа 2016, 20:37
Полуголые, наглые, босые уроды с сигаретой в зубах, телефоном в руке и громкой музыкой. В автобусах давно ездить невозможно!!!! Позор! Позор! Ни один европеец не может себе представить подобного. Да к такому никто бы не сел! Но нашему брату деваться некуда, садятся, едут и подвергают свою жизнь опасности. Бедный пешеход не ехал, но из-за вот таких неандертальцев за рулем пострадал
ответить
19 августа 2016, 20:47
Да на эту работу думаете желающих много находится? Большинство из них бывшие зк, а им все по барабану, как хочу так и вожу.
ответить
19 августа 2016, 20:58
вот_это_татухи_у_гражданина-

кто_этот_человек_с_татуеровками_на_все_руки_и_ноги
ответить
19 августа 2016, 21:11
Автобусы, как сараи на колесах: водители-хамы и страшенная жара без кондиционеров. А все проклятые чинуши прохлаждаются в кабинетах со сплит-системами, нас за быдло держат!
ответить
19 августа 2016, 23:53
писал:
19 августа 2016, 20:58
вот_это_татухи_у_гражданина-

кто_этот_человек_с_татуеровками_на_все_руки_и_ноги
врач травматолог,который проходил мимо
ответить
20 августа 2016, 08:12
писал:
19 августа 2016, 21:11
Автобусы, как сараи на колесах: водители-хамы и страшенная жара без кондиционеров. А все проклятые чинуши прохлаждаются в кабинетах со сплит-системами, нас за быдло держат!

ПДД обязанности пешеходов п.4.5 На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того,как оценят расстояние до приближающегося ТС, их скорость и убедиться, что переход будет для них безопасен.

ответить
20 августа 2016, 08:20
https://youtu.be/HaX9KW4WhmM

Смотреть всем ! Момент происшествия.
ответить
20 августа 2016, 10:16
Как автобус умудрился сбить пешехода? Это суметь надо! Автобусы по Московской тащатся медленнее пешеходов! Этого бедного пешехода автобусу ещё догнать надо было!
ответить
20 августа 2016, 11:32

По ходу видео -  водитель автобуса не виноват !

ответить
20 августа 2016, 11:56

да, судя по видео - вина пешехода. но у автобусника тоже мухи во рту <удалено модератором>, надо было предвидеть ситуацию и посигналить пешеходу.

ответить
20 августа 2016, 13:14
Пешеходу явно все равно на свою жизнь
ответить
20 августа 2016, 17:09
писал:
19 августа 2016, 20:47
Да на эту работу думаете желающих много находится? Большинство из них бывшие зк, а им все по барабану, как хочу так и вожу.
Это точно за рулём одни отморозки,стоят по 10 минут на остановках в центре ,но увидев подходящего к автобусу пенсионера льготника перед носом закрывают двери .МРАЗИ
ответить
20 августа 2016, 21:36
писал:
20 августа 2016, 08:20
https://youtu.be/HaX9KW4WhmM

Смотреть всем ! Момент происшествия.
по сторонам надо смотреть! , а не думать о светлом будущем ...
ответить
21 августа 2016, 12:27
писал:
20 августа 2016, 08:20
https://youtu.be/HaX9KW4WhmM

Смотреть всем ! Момент происшествия.
писал:
20 августа 2016, 21:36
по сторонам надо смотреть! , а не думать о светлом будущем ...

сказал бы так - на дороге в Ад смотреть по сторонам, а не мечтать о Рае ...

ответить
22 августа 2016, 09:39
Водители автобусов неплохо одеть в белые рубашки и брюки, так когда то было. Цивилизованно.
ответить