В столкновении с BMW погиб мотоциклист
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.08.2016 | 23:03
В столкновении с BMW погиб мотоциклист
Просмотров: 1751
Версия для печати
На фото: место ДТП

На улице Усть-Курдюмской сегодня вечером произошло ДТП. Мотоцикл Kawasaki двигался со стороны центра города, а навстречу ему ехал автомобиль BMW. По предварительным данным, водитель иномарки выехал на встречную полосу.

Пилот мотоцикла, которому было 47 лет, получил травмы, несовместимые с жизнью. По словам очевидцев, владелец BMW был нетрезв, от него ощутимо пахло алкоголем. На месте работали сотрудники центра медицины катастроф и ДПС. Выясняются обстоятельства произошедшего.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
21 августа 2016, 06:12
Летят как сумасшедшие. Что те, что другие
ответить
21 августа 2016, 07:36
одним придурком меньше стало!
ответить
21 августа 2016, 07:47
писал:
21 августа 2016, 07:36
одним придурком меньше стало!
Иди убейся, я тоже порадуюсь.
ответить
21 августа 2016, 07:53
писал:
21 августа 2016, 07:36
одним придурком меньше стало!
глядя на твою реакцию, остается только сочувствовать, что это был не ты- человек с девизом: " у меня есть бестолковка и я в нее ем"
ответить
21 августа 2016, 08:06
Поддерживаю.Одним придурком на мотоцикле стало меньше
ответить
21 августа 2016, 08:32
ну вы и дебилы, на машинах придурков даже больше, чем на мотоциклах, на мотоциклах тоже есть нормальные люди, тем более он не виноват в аварии.
ответить
21 августа 2016, 09:30
писал:
21 августа 2016, 08:06
Поддерживаю.Одним придурком на мотоцикле стало меньше
придурок ты. человек, который в 25 лет майор ФСБ, достоин уважения.
ответить
21 августа 2016, 10:44
писал:
21 августа 2016, 07:36
одним придурком меньше стало!
Не надо тут мотоциклиста обвинять.Вы его не знаете. Он был знакомым моего мужа. Хороший был парень. Не курил, не пил , спортом занимался.Правда спорт любил экстремальный. То с парашютом прыгал, то с аквалангом нырял, то вот на мотоцикле ездил. Добрый он был и хороший. Очень жаль его. У него осталось двое маленьких детей. Пусть земля ему будет пухом.
ответить
21 августа 2016, 11:27
писал:
21 августа 2016, 08:06
Поддерживаю.Одним придурком на мотоцикле стало меньше
я за
ответить
21 августа 2016, 11:31
Господи, люди, ну почему вы такие злые? Вы ничего не знаете об этом человеке (о мотоциклисте), а все только пишете" я за".Где ваше сострадание?
ответить
21 августа 2016, 11:57
писал:
21 августа 2016, 11:31
Господи, люди, ну почему вы такие злые? Вы ничего не знаете об этом человеке (о мотоциклисте), а все только пишете" я за".Где ваше сострадание?
Не обращайте внимания на дураков.Они так пишут не от большого ума и до тех пор,пока сами не попадут в какую-нибудь историю.
ответить
21 августа 2016, 18:20
писал:
21 августа 2016, 08:06
Поддерживаю.Одним придурком на мотоцикле стало меньше
писал:
21 августа 2016, 11:27
я за
Т.е. ты за бухих на встречках? "Брателло" на Кразе уже выехал к тебе на встречу.
ответить