Пожарные не могли попасть во двор горящего дома
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.08.2016 | 22:13
Пожарные не могли попасть во двор горящего дома
Просмотров: 533
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня днем на 4-м этаже дома № 15 по улице Валовая произошел пожар. Очаг возгорания был на кухне, но позже огонь распространился на всю квартиру. Главной проблемой прибывших огнеборцев оказались запертые ворота, которые преградили въезд во двор. Сотрудникам пожарной охраны пришлось спилить замок.

Из жилищ, расположенных по соседству от горящего, было эвакуировано 10 человек. В злосчастной квартире никого не оказалось. Брандмейстеры не позволили пламени распространиться на соседние помещения. Огонь был полностью ликвидирован. Никто не пострадал.

После того как работа была выполнена, пожарным пришлось выслушать претензии местных жителей, которые касались спиленного замка на воротах.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
21 августа 2016, 23:03

От кого они там огораживались? Что-то я на окраинах такого не замечал, только <удалено модератором> ставят себе заборы, видеодомофоны и прочую <удалено модератором>

ответить
21 августа 2016, 23:33
писал:
21 августа 2016, 23:03

От кого они там огораживались? Что-то я на окраинах такого не замечал, только <удалено модератором> ставят себе заборы, видеодомофоны и прочую <удалено модератором>

а бляинспекторы пожарные отчитываются что Усё соблюдено ...
ответить
21 августа 2016, 23:58
Вот так же и скорая заехать никуда не может
ответить
22 августа 2016, 00:06
писал:
21 августа 2016, 23:03

От кого они там огораживались? Что-то я на окраинах такого не замечал, только <удалено модератором> ставят себе заборы, видеодомофоны и прочую <удалено модератором>

я тоже худею с таких дворов, по конституции у нас свобода передвижения - нет берут отгораживаются, частная собственность типа, а самое поразительное, что впихивают дома во дворы уже существующих домов, т.е. Фактически в чужой двор и там еще отгораживают себя забором, что у тех, у кого они двор отжали ничего не остается. Градостроительная политика в Саратове просто ужасная. А по поводу ворот - жилом их протаранить и все дела.
ответить
22 августа 2016, 00:07
писал:
21 августа 2016, 23:03

От кого они там огораживались? Что-то я на окраинах такого не замечал, только <удалено модератором> ставят себе заборы, видеодомофоны и прочую <удалено модератором>

ЗИЛом
ответить
22 августа 2016, 09:31
Судя по посл едующей реакции соседей горевшей квартиры, пожарным нужно было вызвать участкового, который бы вскрыл замок при понятных, по правилам. А дом пусть себе горит... Пожарные поступили правильно..А 23.03. надо бы знать, что в центр сползается весь сброд и жулье, поэтому и ставят ворота и домофоны. Воруют всё, гадят везде, мусора оставляют кучи, орут и т.д. От этого сброда и отгораживаются, хоть немного, но помогает. Конституция здесь ни при чем, отгораживают то, что приватизировано, за что платят налог.
ответить