Саратовец назвал кощунством горящие днем фонари
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.08.2016 | 09:47
Саратовец назвал кощунством горящие днем фонари
Просмотров: 286
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился житель областного центра. Он пожаловался на то, что в светлое время суток на улице Чернышевского горят фонари.

"Как минимум это глупо: зачем платить за электроэнергию тогда, когда вовсю светит солнце? Я не говорю уже о том, что на фоне недавнего отключения электротранспорта за долги перед СПГЭС это выглядит по меньшей мере кощунственно", - заявил горожанин. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
22 августа 2016, 10:08
Горят.. Значит ведуться ремонтые работы.. Что трудно извилинной подумать.
ответить
22 августа 2016, 10:18
писал:
22 августа 2016, 10:08
Горят.. Значит ведуться ремонтые работы.. Что трудно извилинной подумать.
А в Поливановке горят десятилетиями ,тоже наверное ремонт ведут круглые сутки. Бедные заработались совсем,аж устали бездельники.
ответить
22 августа 2016, 10:23
писал:
22 августа 2016, 10:08
Горят.. Значит ведуться ремонтые работы.. Что трудно извилинной подумать.
Поливановка это другая планета,там коммунизм. Ура товарисчи,все переезжаем в Поливановку. Там свет круглосуточно горит на столбах и вода по улицам постоянно течет размывая все на своем пути. А вы все платите,платите
ответить
22 августа 2016, 12:37
писал:
22 августа 2016, 10:08
Горят.. Значит ведуться ремонтые работы.. Что трудно извилинной подумать.
писал:
22 августа 2016, 10:23
Поливановка это другая планета,там коммунизм. Ура товарисчи,все переезжаем в Поливановку. Там свет круглосуточно горит на столбах и вода по улицам постоянно течет размывая все на своем пути. А вы все платите,платите
В Поливановке частные дома навешали фонарей напрямую без горсвета на линии электросетей СПГЭС, отрезать их бесконечно отрезают, а они опять кидают провода сами, без разрешения. А горсвет всегда регулярно контролирует свои линии, так что нечего не разобравшись заявлять.
ответить
22 августа 2016, 12:41
писал:
22 августа 2016, 10:08
Горят.. Значит ведуться ремонтые работы.. Что трудно извилинной подумать.
писал:
22 августа 2016, 10:23
Поливановка это другая планета,там коммунизм. Ура товарисчи,все переезжаем в Поливановку. Там свет круглосуточно горит на столбах и вода по улицам постоянно течет размывая все на своем пути. А вы все платите,платите
Мы платим за поставляемую воду, свет, а как их берегут службы - ответ надо от них получить напрямую, кто например оплачивает многолетнюю реку вдоль трамвайной линии на остановке Международная 3 трамвая. Кто оплачивает реки по Буровой, Панфилова и т.д.?!
ответить
22 августа 2016, 12:44
писал:
22 августа 2016, 10:08
Горят.. Значит ведуться ремонтые работы.. Что трудно извилинной подумать.
писал:
22 августа 2016, 10:23
Поливановка это другая планета,там коммунизм. Ура товарисчи,все переезжаем в Поливановку. Там свет круглосуточно горит на столбах и вода по улицам постоянно течет размывая все на своем пути. А вы все платите,платите
В Поливановке вообще не платят ни за воду, ни за электричество , да вообще ни за что!!! ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ БЕСПРЕДЕЛ !!! Пользоваться-пользуются, а платить не надо!Начислить им за все годы-МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!Десятилетиями не платят,и никакого контроля.
ответить
22 августа 2016, 21:46
писал:
22 августа 2016, 10:08
Горят.. Значит ведуться ремонтые работы.. Что трудно извилинной подумать.
писал:
22 августа 2016, 10:23
Поливановка это другая планета,там коммунизм. Ура товарисчи,все переезжаем в Поливановку. Там свет круглосуточно горит на столбах и вода по улицам постоянно течет размывая все на своем пути. А вы все платите,платите
писал:
22 августа 2016, 12:37
В Поливановке частные дома навешали фонарей напрямую без горсвета на линии электросетей СПГЭС, отрезать их бесконечно отрезают, а они опять кидают провода сами, без разрешения. А горсвет всегда регулярно контролирует свои линии, так что нечего не разобравшись заявлять.
Приезжай покажу
ответить
22 августа 2016, 21:48
писал:
22 августа 2016, 10:08
Горят.. Значит ведуться ремонтые работы.. Что трудно извилинной подумать.
писал:
22 августа 2016, 10:23
Поливановка это другая планета,там коммунизм. Ура товарисчи,все переезжаем в Поливановку. Там свет круглосуточно горит на столбах и вода по улицам постоянно течет размывая все на своем пути. А вы все платите,платите
писал:
22 августа 2016, 12:37
В Поливановке частные дома навешали фонарей напрямую без горсвета на линии электросетей СПГЭС, отрезать их бесконечно отрезают, а они опять кидают провода сами, без разрешения. А горсвет всегда регулярно контролирует свои линии, так что нечего не разобравшись заявлять.
Приезжай покажу беспредел горсвета
ответить