Между двумя улицами в Заводском районе появился проход через свалку и притон
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.08.2016 | 17:45
Между двумя улицами в Заводском районе появился проход через свалку и притон
Просмотров: 368
Версия для печати

Между 2-м и 3-м Кавказскими тупиками находится проход через небольшой сквер. Там образовалась свалка из бытового и строительного мусора, а тропинку затопило водой. Из-за этого пешеходам с трудом удается пройти между улицами.

Кроме того, на пути прохожих попадаются заброшенные, наполовину разрушенные дома. Внутри лежат старые вещи, пустые бутылки из-под спиртных напитков и шприцы. По мнению местных жителей, в заброшенных домах могут собираться наркоманы и бомжи. А рядом с ними находится детская площадка. Сооружения ничем не огорожены, из-за этого подростки могут беспрепятственно зайти внутрь. Крыша может обвалиться в любой момент.

"Такая ситуация в этом месте наблюдается более десяти лет. Там помойка, крысы и собаки повсюду бегают. Наркоманы приходят, притон устроили", — отметили местные жители.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
22 августа 2016, 23:22
Эти должна заниматься полиция.
ответить
22 августа 2016, 23:23
Цунтр города. Бахметьевская, 33. Рядом (соседний дом, говорят, в нем когда-то жил Володин), благоустроенный, с детской площадкой, асфальтированный, закрытый автоматическими воротами от "незваных гстей". Наш дом следующий, соседний.Асфальта нет. Освещения нет. Бомжи. Наркоманы. Алкоголики. Груды металлолома бесхозного, завален, заставлен всеь двор,который когда-то гордо именовался автомобилем.Горы мусора. Чужие автомобили. Общественный туалет. Отсутсвие асфальта. Полное!!! Пожары самовольных построек. Сломанный шлакбаум при въезде во двор, варварски перепиленные петли. и УК на все наплевать. Помогите нем!!!
ответить
22 августа 2016, 23:23
Судя по фото, живописнейшие места. Ни в каких гейропах такого не сыщешь!
ответить
22 августа 2016, 23:28
писал:
22 августа 2016, 23:23
Цунтр города. Бахметьевская, 33. Рядом (соседний дом, говорят, в нем когда-то жил Володин), благоустроенный, с детской площадкой, асфальтированный, закрытый автоматическими воротами от "незваных гстей". Наш дом следующий, соседний.Асфальта нет. Освещения нет. Бомжи. Наркоманы. Алкоголики. Груды металлолома бесхозного, завален, заставлен всеь двор,который когда-то гордо именовался автомобилем.Горы мусора. Чужие автомобили. Общественный туалет. Отсутсвие асфальта. Полное!!! Пожары самовольных построек. Сломанный шлакбаум при въезде во двор, варварски перепиленные петли. и УК на все наплевать. Помогите нем!!!
пишите письма мелким почерком зпт на большом листе ватмана тчк володину тчк
ответить
22 августа 2016, 23:33
писал:
22 августа 2016, 23:23
Судя по фото, живописнейшие места. Ни в каких гейропах такого не сыщешь!
Посмотрел фотки и видеоролик. Наблюдаю подобное ежедневно. Здесь - это вам не там, в Нерезиновой! Здесь-реальная жизнь, похожая на страшный сон! И чем дальше, - тем страшнее! Ужоснах!
ответить
22 августа 2016, 23:39
писал:
22 августа 2016, 23:23
Судя по фото, живописнейшие места. Ни в каких гейропах такого не сыщешь!
писал:
22 августа 2016, 23:33
Посмотрел фотки и видеоролик. Наблюдаю подобное ежедневно. Здесь - это вам не там, в Нерезиновой! Здесь-реальная жизнь, похожая на страшный сон! И чем дальше, - тем страшнее! Ужоснах!
скоро тут туристический баннер поставят и ... прикроют "пейзажи"
ответить
23 августа 2016, 07:28
писал:
22 августа 2016, 23:23
Цунтр города. Бахметьевская, 33. Рядом (соседний дом, говорят, в нем когда-то жил Володин), благоустроенный, с детской площадкой, асфальтированный, закрытый автоматическими воротами от "незваных гстей". Наш дом следующий, соседний.Асфальта нет. Освещения нет. Бомжи. Наркоманы. Алкоголики. Груды металлолома бесхозного, завален, заставлен всеь двор,который когда-то гордо именовался автомобилем.Горы мусора. Чужие автомобили. Общественный туалет. Отсутсвие асфальта. Полное!!! Пожары самовольных построек. Сломанный шлакбаум при въезде во двор, варварски перепиленные петли. и УК на все наплевать. Помогите нем!!!
Сдайте металлолом
ответить
23 августа 2016, 11:39
Кому не нравиться езжайте к москолям жить и целовать их в жопу. А наши места оставьте в покое.
ответить
23 августа 2016, 21:04
Володина с Баталиной и их гостями прогулять там!
ответить