Свидетельница по делу об убийстве тренера по карате не нашла разницы между отцовством и сожительством
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.08.2016 | 12:03
Свидетельница по делу об убийстве тренера по карате не нашла разницы между отцовством и сожительством
Просмотров: 1764
Версия для печати

На судебном заседании по делу об убийстве тренера по карате Азамата Норманова продолжается допрос супруги подсудимого Татьяны К. Прокурор Ольга Чернова поинтересовалась у женщины, что могло произойти с ее мужем, что тот схватился за оружие и не только убил тренера, который оскорблял ее дочь, но и ранил посторонних людей, на что свидетельница ответила, что "их не должно было там быть". "В ту ночь Расим всю ночь не спал, было ожидаемо, что он придет и будет говорить с Нормановым, спрашивать, почему тот травит его дочь", - заявила свидетельница.

Потерпевший Руслан Мажидов поинтересовался у нее, почему она не забрала дочь "у такого плохого тренера". "Главное — это ребенок, а ему важен свой результат", - заявила Татьяна. Прокурор Ольга Чернова спросила у свидетельницы, почему в ходе следствия та не говорила, что погибший склонял ее дочь к сожительству, на что К. пояснила, что поняла это "только после того, как собрала все в кучу". "Подтверждаете ли вы показания, в которых говорили, что Норманов стал вашей дочери практически отцом?" - спросила прокурор. "Все начиналось так", - рассказала свидетель. "Видите ли вы разницу между шефством в качестве отца и сексуальными домогательствами?" - продолжила допрос гособвинитель. "Нет", - отрезала К, вызвав всеобщее удивление. "Нам не хотелось выносить это все на всеобщее обозрение, но не получилось", - пояснила она.

Напомним, трагедия произошла 30 ноября 2015 года в зале спортивного клуба "Олимп". Мужчина произвел несколько выстрелов в двух человек, которые были на занятиях. Они являлись родственниками тренера.

После совершения преступления обвиняемый обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной, сдал огнестрельное оружие. Вину он признал частично.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
23 августа 2016, 12:40
Татьяна К. не производит впечатления умной.....
ответить
23 августа 2016, 12:43
Что сразу две шлюхи? маман и дочурка?
ответить
23 августа 2016, 21:09
писал:
23 августа 2016, 12:43
Что сразу две шлюхи? маман и дочурка?
две, но "саратовец" и "О, как"
ответить
27 августа 2016, 14:16
Керимов -это последний из последних трусов.Чего он добился к своему уже серьезному возрасту ?Он и способен только данью торговых людей обкладывать,да руки ломать тому,кто слабее и физически,и по статусу.Злобное,агрессивное и завистливое животное,которое так и осталось с психологией братка из лихих 90-ых-хотел много денег,но при этом ничего не делать ,ничего не вкладывать,ничего не производить ,никому и ничего не давать -только брать.Все одноклубники его лживой и двуличной дочери читали в ее аске комментарии-дословно :"...одно скажу я отцу не говорила ничего я знаю его характер...".Даже дочь понимала,что он психопат злобный.Это потом и Веронике,и ее матери откровенно лгать пришлось и следствию ,и суду))К сожалению,неудовлетворенность жизнью у этого труса вылилась в потребность убить В СПИНУ того,кто навсегда остался выше этой грязи.Убийца совершил это трусливое преступление от злобы и зависти-его душа не знала покоя,тк себе самому он солгать не мог-чего достиг он-Керимов,как отец,как мужик...и чего достиг наш Сенсея...никому не ломая руки,не обкладывая данью ,не завидуя никому .Азамат Турдиевич умел только ДАВАТЬ И ВКЛАДЫВАТЬ-самого себя без остатка,свое сердце и душу,свою любовь и заботу,свои знания и силу.Отбирать он не умел и не хотел.Наш Светлый Сенсей,наш СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ.Простите нас,Азамат Турдиевич.
ответить
27 августа 2016, 14:19
писал:
23 августа 2016, 12:43
Что сразу две шлюхи? маман и дочурка?
писал:
23 августа 2016, 21:09
две, но "саратовец" и "О, как"
Господин "не-е...".Ваш псевдоним стоит понимать как НЕ умный,НЕ правдивый,НЕ далекий,НЕ смелый и НЕ мужского рода.Брысь отсюда.
ответить
27 августа 2016, 14:28
писал:
27 августа 2016, 14:16
Керимов -это последний из последних трусов.Чего он добился к своему уже серьезному возрасту ?Он и способен только данью торговых людей обкладывать,да руки ломать тому,кто слабее и физически,и по статусу.Злобное,агрессивное и завистливое животное,которое так и осталось с психологией братка из лихих 90-ых-хотел много денег,но при этом ничего не делать ,ничего не вкладывать,ничего не производить ,никому и ничего не давать -только брать.Все одноклубники его лживой и двуличной дочери читали в ее аске комментарии-дословно :"...одно скажу я отцу не говорила ничего я знаю его характер...".Даже дочь понимала,что он психопат злобный.Это потом и Веронике,и ее матери откровенно лгать пришлось и следствию ,и суду))К сожалению,неудовлетворенность жизнью у этого труса вылилась в потребность убить В СПИНУ того,кто навсегда остался выше этой грязи.Убийца совершил это трусливое преступление от злобы и зависти-его душа не знала покоя,тк себе самому он солгать не мог-чего достиг он-Керимов,как отец,как мужик...и чего достиг наш Сенсея...никому не ломая руки,не обкладывая данью ,не завидуя никому .Азамат Турдиевич умел только ДАВАТЬ И ВКЛАДЫВАТЬ-самого себя без остатка,свое сердце и душу,свою любовь и заботу,свои знания и силу.Отбирать он не умел и не хотел.Наш Светлый Сенсей,наш СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ.Простите нас,Азамат Турдиевич.
Очень жаль погибшего, соболезнование родственникам. Сочувствие потерпевшим. Что же касается убийцы и его дочери с женой, так он закончит свою поганую жизнь на зоне, а эти две ш....ки создали себе своей "легендой" такую репутацию, что жить им в Саратове будет трудно, потому что к ним кроме брезгливости и презрения испытывать нечего.
ответить
27 августа 2016, 16:37
писал:
27 августа 2016, 14:16
Керимов -это последний из последних трусов.Чего он добился к своему уже серьезному возрасту ?Он и способен только данью торговых людей обкладывать,да руки ломать тому,кто слабее и физически,и по статусу.Злобное,агрессивное и завистливое животное,которое так и осталось с психологией братка из лихих 90-ых-хотел много денег,но при этом ничего не делать ,ничего не вкладывать,ничего не производить ,никому и ничего не давать -только брать.Все одноклубники его лживой и двуличной дочери читали в ее аске комментарии-дословно :"...одно скажу я отцу не говорила ничего я знаю его характер...".Даже дочь понимала,что он психопат злобный.Это потом и Веронике,и ее матери откровенно лгать пришлось и следствию ,и суду))К сожалению,неудовлетворенность жизнью у этого труса вылилась в потребность убить В СПИНУ того,кто навсегда остался выше этой грязи.Убийца совершил это трусливое преступление от злобы и зависти-его душа не знала покоя,тк себе самому он солгать не мог-чего достиг он-Керимов,как отец,как мужик...и чего достиг наш Сенсея...никому не ломая руки,не обкладывая данью ,не завидуя никому .Азамат Турдиевич умел только ДАВАТЬ И ВКЛАДЫВАТЬ-самого себя без остатка,свое сердце и душу,свою любовь и заботу,свои знания и силу.Отбирать он не умел и не хотел.Наш Светлый Сенсей,наш СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ.Простите нас,Азамат Турдиевич.
писал:
27 августа 2016, 14:28
Очень жаль погибшего, соболезнование родственникам. Сочувствие потерпевшим. Что же касается убийцы и его дочери с женой, так он закончит свою поганую жизнь на зоне, а эти две ш....ки создали себе своей "легендой" такую репутацию, что жить им в Саратове будет трудно, потому что к ним кроме брезгливости и презрения испытывать нечего.
Анна,спасибо...Если бы собрать все слезы наши,то убийца утонул бы в них.Мы все видели,что Керимова плохо заниматься стала.Но это было у каждого из нас-мы дети,подростки.И учебы завал,и погулять с девушкой хочется.Мы не осуждали Веронику за лень -сами такие.Но она на самом деле была дорога Сенсю как перспективная спортсменка.Вы просто не видели как он ей гордился нс соревах..Мы все даже завидовали.Азамат был очень дорог всем и его слово ,его мнение было важно каждому.Понятно,что мы как мешки себя вели часто,но если он хвалил-а это он тоже умел как никто другой ,мы на Луну от счастья были готовы взлететь .А Вероникой он очень гордился.Вы бы видели как горели его глаза от ее очередной победы .Про нее он говорил "...она бьет как пушка...".Но она реально стала сильно косячить.Вранье,что хотела дальше заниматься и жить без карате не могла.На тренях очень демонстративно ленилась,так всё нехотя.А замечание получала,так даже дерзить начала.И кому ?? Мужику((Тренеру и при всех.Ей давно надоело три раза в неделю потеть в кимоно в зале и на соревы ездить зимой и летом.Она по меркам своей национальности уже давно взрослая женщина.После убийства многие с ней еще нормально общались-она же всех убеждала ,что про замечания Сенсея на трене своему психу -отцу ничего не рассказывала сама-типа он сам откуда то про нее всё всегда знает.А потом все поняли,что она нам то правду говорит ,а следствию врет((
ответить
1 сентября 2016, 13:15
Убийце пожизненно, а защитниц за ложь наказать! Азамат ты всегда с нами!
ответить