В Балаково в бане произошло групповое изнасилование
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.08.2016 | 12:32
В Балаково в бане произошло групповое изнасилование
Просмотров: 1269
Версия для печати

Следственный отдел по Балаково возбудил уголовное дело в отношении троих местных жителей. Молодых людей заподозрили в групповом изнасиловании и иных насильственных действиях сексуального характера, сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Преступление было совершено ночью 17 августа. По версии силовиков, 20-летняя жительница Балаково находилась в компании троих подозреваемых в помещении банного комплекса, где они распивали спиртные напитки. После застолья молодые люди изнасиловали знакомую, о чем она сообщила в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об их заключении под стражу. Расследование дела продолжается.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
23 августа 2016, 12:40
-"мадам, ваши деньги фальшивые"

-"значит меня изнасиловали".
ответить
23 августа 2016, 13:12
\Люди, у вас с головой всё в порядке? "...жительница Балаково находилась в компании троих подозреваемых в помещении банного комплекса, где они распивали спиртные напитки". Какое изнасилование? Пошла с тремя мужиками в баню и кричит об изнасиловании!!! Когда хотят выпить - идут в ресторан, в баню ходят с другими целями.
ответить
23 августа 2016, 13:20
писал:
23 августа 2016, 13:12
\Люди, у вас с головой всё в порядке? "...жительница Балаково находилась в компании троих подозреваемых в помещении банного комплекса, где они распивали спиртные напитки". Какое изнасилование? Пошла с тремя мужиками в баню и кричит об изнасиловании!!! Когда хотят выпить - идут в ресторан, в баню ходят с другими целями.
А она в баню пошла о высшей материи пообщаться, так сказать, культпросвет...
ответить
23 августа 2016, 13:46
Значит - не расплатились .
ответить
23 августа 2016, 14:05
Рафик ни в чем не виноват
ответить
23 августа 2016, 15:17
она, наверное, помыться пришла с водкой и тремя мужиками, а тут такое. кто бы мог подумать!
ответить
23 августа 2016, 15:23
писал:
23 августа 2016, 13:12
\Люди, у вас с головой всё в порядке? "...жительница Балаково находилась в компании троих подозреваемых в помещении банного комплекса, где они распивали спиртные напитки". Какое изнасилование? Пошла с тремя мужиками в баню и кричит об изнасиловании!!! Когда хотят выпить - идут в ресторан, в баню ходят с другими целями.
Интересно - они в парилке в брюках и пиджаках находились? А она, наверное - в платье макси?
ответить
23 августа 2016, 22:32
Парни, конечно, пьяное дурачьё. Но всё равно ужасно, что любая шкура может безнаказанно обвинить мужчин в чём угодно. ОТМЕНИТЬ 131 СТАТЬЮ!
ответить
24 августа 2016, 11:52
писал:
23 августа 2016, 22:32
Парни, конечно, пьяное дурачьё. Но всё равно ужасно, что любая шкура может безнаказанно обвинить мужчин в чём угодно. ОТМЕНИТЬ 131 СТАТЬЮ!
Изнасилование еще нужно доказать. Одних слов так называемой потерпевшей недостаточно. Одно то, что она пошла в БАНЮ!!! с тремя парнями, да ещё и водку пьянствовать, уже сводят на нет все её утверждения. Надо хотя бы чуток шевелить мозгами.
ответить
24 августа 2016, 13:36
писал:
23 августа 2016, 22:32
Парни, конечно, пьяное дурачьё. Но всё равно ужасно, что любая шкура может безнаказанно обвинить мужчин в чём угодно. ОТМЕНИТЬ 131 СТАТЬЮ!
писал:
24 августа 2016, 11:52
Изнасилование еще нужно доказать. Одних слов так называемой потерпевшей недостаточно. Одно то, что она пошла в БАНЮ!!! с тремя парнями, да ещё и водку пьянствовать, уже сводят на нет все её утверждения. Надо хотя бы чуток шевелить мозгами.
адвокат прав. девушку нужно привлекать к ответственности за лжесвидетельство. видимо решила подзаработать. таких случаев полно. пользуясь полной безграмотностью обвиняемых и обвинителей.
ответить