Житель Саратова просит Валерия Радаева снизить цены на овощи
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.08.2016 | 16:21
Житель Саратова просит Валерия Радаева снизить цены на овощи
Просмотров: 296
Версия для печати

Житель Саратова просит главу региона Валерия Радаева проконтролировать цены на овощи. Обращение опубликовано на сайте "Лица губернии"

"Скоро в школу, зима не за горами, а овощи круто стоят", - указывает горожанин. По словам автора обращения, помидоры стоят 50 рублей, огурцы - 80 рублей, морковь - 30 рублей, перец - 100 рублей, лук - 30 рублей, капуста - 40 рублей, картофель - 45 рублей. "Посодействуете", - добавляет он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
23 августа 2016, 16:29
Это где он такие цены нашёл? На "Привозе" всё это по 10, а то и по 5. Да и в других местах по нормальным цена всё можно найти. Перец по 100 - в Магадане в феврале дешевле.
ответить
23 августа 2016, 16:41
На юбилейном в минувшие выходные цены были такие: перец -25-30 руб., лук-15-20 руб., помидоры - 30 руб., огурцы - 35-40, картошка - 20. Так что я тоже поражаюсь, где нашел такие цены товарищ
ответить
23 августа 2016, 16:48
ты быдло пачку сигарет не купи или бутылку водки и будут тебе и кг. помидор и много чего другого
ответить
23 августа 2016, 16:51
В Грозде и Магните картошка по 15, огурцы по 19.90. Видел в магните помидоры по 111р, но никто не заставляет их брать, когда кругом по 15-30 каких угодно полно.
ответить
23 августа 2016, 17:05
Вот он, типичный представитель совка: " патриот", бездельник, сталинист и шибко скрепнутый. И нужна ему только система распределения и "ручное управление". Одно слово : раб убогий.
ответить
23 августа 2016, 20:53
писал:
23 августа 2016, 17:05
Вот он, типичный представитель совка: " патриот", бездельник, сталинист и шибко скрепнутый. И нужна ему только система распределения и "ручное управление". Одно слово : раб убогий.
То что он "раб убогий" соглашусь ... - но сейчас тренд такой в пропаганде СМИ перед моральным издыханием - ПРОСИТЬ ! власть ...(губера, преза, мэра ...
ответить
23 августа 2016, 21:53
Зато хлеба много собрали, наверно 10 руб. за буханку будет стоить?
ответить
23 августа 2016, 23:42
главное----- не за стограммовую буханку
ответить
24 августа 2016, 04:41
писал:
23 августа 2016, 21:53
Зато хлеба много собрали, наверно 10 руб. за буханку будет стоить?
после деноминации ... бумажки с деревянным мостом
ответить