Женское духовное училище объявило дополнительный набор
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.08.2016 | 18:04
Женское духовное училище объявило дополнительный набор
Просмотров: 249
Версия для печати

Саратовское межъепархиальное женское духовное училище объявляет дополнительный набор. Прием будет проводиться на следующие отделения:

- регентское, после 9, 11 классов, срок обучения - четыре года. Наличие музыкального образования желательно, но необязательно;

- отделение сестер милосердия, после 11 классов, срок обучения - три года.

Духовное образование воспитанницы получают на базе Саратовской православной духовной семинарии. Обучение, питание и проживание в общежитии — бесплатные.

Как уточняется на сайте Саратовской епархии, прием документов будет проходить до 1 сентября. Адрес: Саратов, Лермонтова, 28. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(8452) 23-10-05, 8(8452) 44-82-43, 8-917-202-23-19.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
23 августа 2016, 18:27
Это бесплатная реклама мракобесия или новый тренд "а ля васильева"?
ответить
23 августа 2016, 20:08
Бред какой то!Сестра милосердия?Это что за сестра милосердия?Нет такой профессии!Есть медицинская сестра.Потом окажеться,что заведение не имеет лицензию на обучение.
ответить
23 августа 2016, 20:17
писал:
23 августа 2016, 20:08
Бред какой то!Сестра милосердия?Это что за сестра милосердия?Нет такой профессии!Есть медицинская сестра.Потом окажеться,что заведение не имеет лицензию на обучение.
Лицензию бог выдаст.
ответить
23 августа 2016, 20:46
Такое "богоугодное заведение" и недобор?! Радует))))
ответить
23 августа 2016, 20:50
"обучение, питание и проживание" бесплатное. Здорово! А школы рушатся! Хорошо попы живут!
ответить
23 августа 2016, 23:15
писал:
23 августа 2016, 20:50
"обучение, питание и проживание" бесплатное. Здорово! А школы рушатся! Хорошо попы живут!
Во-во, иди в попы! Не давись от зависти, или с голоду мрешь?
ответить
24 августа 2016, 06:15
писал:
23 августа 2016, 20:50
"обучение, питание и проживание" бесплатное. Здорово! А школы рушатся! Хорошо попы живут!
писал:
23 августа 2016, 23:15
Во-во, иди в попы! Не давись от зависти, или с голоду мрешь?
А чему завидовать? У нас народ обворовывают все, кому не лень. И чиновники, и мошенники. Последние вот даже с господдержкой у нас.
ответить
24 августа 2016, 09:39
На самом деле, нет такой специальности - секстра милосердия. Если это медучилище, то так и следовало назвать. Без выпендрежа. Если готовят без лицензии, то выпускницы и работу нигде не найдут без диплома гос. образца. Навряд ли наши батюшки (да простит меня Господь) будут обращаться за помощью к сим спенциалистам. Они пойдут к дипломированным работникам. Хотя, может, в сем учреждении готовят нянечек и санитарок? Зачем тогда 3 года учить?
ответить
24 августа 2016, 09:48
Об этом центре в инете нет НИЧЕГО. Только адрес и котактные телефоны. Сегодня обязательно все учебные заведения имеют свой сайт, где указаны все, что касается управления, организации учебно-воспитательного процесса, оснащения и т.д.
ответить
24 августа 2016, 22:51
писал:
24 августа 2016, 09:39
На самом деле, нет такой специальности - секстра милосердия. Если это медучилище, то так и следовало назвать. Без выпендрежа. Если готовят без лицензии, то выпускницы и работу нигде не найдут без диплома гос. образца. Навряд ли наши батюшки (да простит меня Господь) будут обращаться за помощью к сим спенциалистам. Они пойдут к дипломированным работникам. Хотя, может, в сем учреждении готовят нянечек и санитарок? Зачем тогда 3 года учить?
Есть такая специальность, да, девочки обучаются в медколедже тоже, но есть своя специфика- милосердие, это сегодня дефицит. Многие работают потом в хосписах, в приютах, инвалидных домах., в общем на передовой, там, куда простые медсестры не идут. Лицензии есть гособразца. Девочки очень грамотные, на работу их берут с удовольствием!
ответить