Владелица саратовского ресторана снялась для журнала Maxim
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.08.2016 | 15:56
Владелица саратовского ресторана снялась для журнала Maxim
Просмотров: 3728
Версия для печати
На фото: Ольга Медведева

Саратовская модель Ольга Медведева стала героиней фотосессии в мужском журнале Maxim. Девушка рассказала изданию, что владеет рестораном на проспекте Кирова в Саратове и активно принимает участие в разработке блюд. Она поделилась секретом, как удается сохранить красивую фигуру, работая в ресторане: "А я просто больше ничего не ем. Получается 30-разовое питание по чуть-чуть с одиннадцати утра до десяти вечера. При этом можно есть все, что угодно, и даже на ночь".

Ольга Медведева поделилась впечатлениями от участия в шоу "Адская кухня". "Я снялась в обоих сезонах, дошла практически до финала. Шоу меня вдохновило. И еще мне нравится учить людей тому, что я умею сама, делиться рецептами. А если кто-то хочет открыть свой ресторан, но не знает, с чего начать, я готова помочь", - отметила модель.

Также саратовчанка предложила свой вариант несложного блюда для мужчин, чтобы очаровать и удивить девушку. "Если надо надежно и быстро, то мужчине хорошо бы держать в холодильнике пачку качественных жирных сливок. Тогда он быстро взобьет их с сахаром и подаст с ягодами. Можно даже без миксера, хватит и венчика в сильной мужской руке", - предложила она.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
24 августа 2016, 16:16
ну вот, так зайдешь поесть в приличное место, а на кухне оказывается голые хозяйки своими "персями" трясут!
ответить
24 августа 2016, 16:36

<удалено модератором> какое то

ответить
24 августа 2016, 16:40
Весь день хомячить можно, короче. 30 раз...
ответить
24 августа 2016, 19:35
Молодец Оленька я всегда восхищался твоей красотой и умением быть везде первой)))
ответить
24 августа 2016, 20:35
Ничего не поняла. "Ничего больше не ем, только 30 раз в день"?!
ответить
24 августа 2016, 20:58
Мне одному показалось что как-будто сайт с путанами открыл? фото похоже оттуда
ответить
24 августа 2016, 21:01
писал:
24 августа 2016, 20:35
Ничего не поняла. "Ничего больше не ем, только 30 раз в день"?!
это из интервью с сайта МАХИМ, там вопрос: как тебе удается не толстеть ПРОБУЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БЛЮДА ну и ответ, только пробует, раз по 30. ресторан у неё LOOK Restobar. Если вам действительно интересно как не толстеть, то тут по моему мнению есть несколько факторов 1. наследственность 2. количество съеденного 3. гормональный фон. ну с первым пунктом и так все ясно либо есть, либо нет, по второму: лучше есть маленькими дозами и медленно, не используйте глубоких тарелок и слишком больших кружек, кусочки еды должны быть не крупными. теперь пункт 3. человек не далеко ушел от животного если у него есть интерес к противоположному полу, то органим самостоятельно держит себя в подтянутом состоянии, как только интерес ослабевает сразу происходит набор жира, явный пример - это набор веса у мужиков после женидьбы. Ну вот, как-то так ПМЖ.
ответить
24 августа 2016, 21:05
писал:
24 августа 2016, 20:58
Мне одному показалось что как-будто сайт с путанами открыл? фото похоже оттуда
ну мы-то не знаем, как выглядят сайты с путанами, поэтому нам не показалось...
ответить
25 августа 2016, 06:25
Рестораны в Общепит, поля - колхозам, шлюх на панель ...!!! Всех бизнесменов по кругу и обоссать!!!
Чиновников, на зону!!!
ответить
25 августа 2016, 08:17
Вы лицемеры , Как стыдно и противно жить и находится в обществе таких злых ,завистливым людей ,эх! саратовчане ) умеете радоваться за своих! Ддда ..а чурки так и будут закомплексованными неудачниками , которые только и могут вякать из под тишка и "бить "за спиной !))

Будте счастливы )))
ответить
25 августа 2016, 09:33
писал:
25 августа 2016, 08:17
Вы лицемеры , Как стыдно и противно жить и находится в обществе таких злых ,завистливым людей ,эх! саратовчане ) умеете радоваться за своих! Ддда ..а чурки так и будут закомплексованными неудачниками , которые только и могут вякать из под тишка и "бить "за спиной !))

Будте счастливы )))
Стыдно опу, на показ выставлять...
ответить
25 августа 2016, 10:49
писал:
25 августа 2016, 08:17
Вы лицемеры , Как стыдно и противно жить и находится в обществе таких злых ,завистливым людей ,эх! саратовчане ) умеете радоваться за своих! Ддда ..а чурки так и будут закомплексованными неудачниками , которые только и могут вякать из под тишка и "бить "за спиной !))

Будте счастливы )))
ну продемонстрировать свои прелести на всеобщее обозрение, прямо скажем достижение сомнительное, а в остальном, да, молодец.
ответить
25 августа 2016, 23:23
писал:
25 августа 2016, 08:17
Вы лицемеры , Как стыдно и противно жить и находится в обществе таких злых ,завистливым людей ,эх! саратовчане ) умеете радоваться за своих! Ддда ..а чурки так и будут закомплексованными неудачниками , которые только и могут вякать из под тишка и "бить "за спиной !))

Будте счастливы )))
писал:
25 августа 2016, 10:49
ну продемонстрировать свои прелести на всеобщее обозрение, прямо скажем достижение сомнительное, а в остальном, да, молодец.
Какие достижения? Через постель она всего достигла. Муж или папаша наворовал, а потом подарил ей ресторан.
ответить