Сергей Собянин посетит первый городской фестиваль "Саратовский калач"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.08.2016 | 15:41
Сергей Собянин посетит первый городской фестиваль "Саратовский калач"
Просмотров: 496
Версия для печати
На фото: Сергей Собянин

Стала известная программа визита мэра Москвы Сергея Собянина в Саратов. В мероприятиях примет участие глава региона Валерий Радаев.

Планируется, что Сергей Собянин посетит первый городской фестиваль "Саратовский калач" на Театральной площади в Саратове, далее осмотрит экспозицию в фойе правительстве региона.

В программе — подписание соглашения между правительством Саратовской области и правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Также в рамках открытия Дней Москвы в Саратовской области в филармонии имени Шнитке состоится гала-концерт мастеров искусств города Москвы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
25 августа 2016, 16:01
почему не закрыли ещё комментарии?!
ответить
25 августа 2016, 16:04
Собянин приехал получить индульгенцию от Володина.Еще многие приедут ручку целовать Володину--тенденция однако.Все и всё к ногам Вячеслава--нового тирана российского народа.Ещё 15 лет будем в рабстве жить?только народовластие и никаких царей
ответить
25 августа 2016, 16:26
откаты... откаты... откаты... жадность фраера сгубила...
ответить
25 августа 2016, 16:50
Варенье с мороженым-то взял?
ответить
25 августа 2016, 17:59
писал:
25 августа 2016, 16:04
Собянин приехал получить индульгенцию от Володина.Еще многие приедут ручку целовать Володину--тенденция однако.Все и всё к ногам Вячеслава--нового тирана российского народа.Ещё 15 лет будем в рабстве жить?только народовластие и никаких царей
Что уж ты так возвеличил Володина сделал из него божка .Смотри новости у Собянина рядовая поездка по городам России ,а если проще пиар- акция предвыборная
ответить
25 августа 2016, 18:24
проведите по местам боевой славы, где с боем отжимали места продажи саратовских калачей
ответить
25 августа 2016, 22:53
писал:
25 августа 2016, 16:04
Собянин приехал получить индульгенцию от Володина.Еще многие приедут ручку целовать Володину--тенденция однако.Все и всё к ногам Вячеслава--нового тирана российского народа.Ещё 15 лет будем в рабстве жить?только народовластие и никаких царей

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров встретился с первым заместителем главы администрации президента РоссииВячеславом Володиным. Об этом сообщается в инстаграме Кадырова.

ответить