Мэр Калининграда пришел в ужас от саратовских дорог
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Не движимость
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.08.2016 | 16:27
Мэр Калининграда пришел в ужас от саратовских дорог
Просмотров: 812
Версия для печати
На фото: мэр Калининграда Александр Ярошук

Мэр Калининграда Александр Ярошук пришел в ужас от состояния дорог в нескольких российских регионах, в числе которых оказалась и Саратовская область, сообщает "Новый Калининград.Ru".

"Во время отпуска проехал много российских городов, Саратов, Саров, других городов Поволжья. Там еще был Мурманск, Архангельск. Если честно, чуть не поседел от этих дорог, когда был за рулем машины. Во многих местах дорог просто нет, остались одни направления, ямы такие, а дворовые проезды — это уже ужас. Так что у нас по сравнению с этим кошмаром просто лучшие дороги, не говоря уже про благоустройство, там трава по пояс в центре города растет, а калининградцы все жалуются. Вот точно им нужно тур устроить по российским городам, чтобы они сами все поняли", — отметил глава города.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
25 августа 2016, 16:29
СуперДураки и вдрызгДороги - главные достопримечательности рыдайгубернии))))
ответить
25 августа 2016, 16:35
Господа Радаев и Сараев, не хотите проинспектировать 1-й Магнитный?! Его уже месяц как заасфальтировали вместе со всеми люками. Люки уже откопаны собственниками и во многих случаях варварски. Но и помимо люков асфальт начал проваливаться. Жители 1-го Магнитного за вас точно голосовать не будут!
ответить
25 августа 2016, 16:39
ты что мер калининграда такую чушь несёш-ты что пУтина не любишь,ты что не патриот?Терпи пока царь не скажет.Майдана захотел -о реальных проблемах говорить нельзя.выборы на носу.Бендеровиц-как только должность занял.
ответить
25 августа 2016, 16:48
Пусть весной 2017 приедет, вообще худеть будет.
ответить
25 августа 2016, 16:49
писал:
25 августа 2016, 16:39
ты что мер калининграда такую чушь несёш-ты что пУтина не любишь,ты что не патриот?Терпи пока царь не скажет.Майдана захотел -о реальных проблемах говорить нельзя.выборы на носу.Бендеровиц-как только должность занял.
Бандерлогам слова не давали.
ответить
25 августа 2016, 17:17
Не сразу Москва строилась, и у нас взялись за дороги и благоустройствоблагоустройство! У нас все получится!
ответить
25 августа 2016, 17:19
писал:
25 августа 2016, 16:29
СуперДураки и вдрызгДороги - главные достопримечательности рыдайгубернии))))
А тупорылый Славик - достопримечательность все чатов!
ответить
25 августа 2016, 17:21
Все правильно он сказал. Не понравилось только то, что он говорит делает акцент за российские дороги. А Калининград разве не российский город?
ответить
25 августа 2016, 17:21
После таких слов, наш Радай, должен вызвать этого хама на бой!!!
ответить
25 августа 2016, 18:19
Это он так себя похвалил, получается. У всех плохо, а у них, вишь, по сравнению с нами, все ок. Не важное преимущество. Да и надо быть спарвделивыми: у нас сейачс дороги ремонируют. Один участок на Кумыску чего стоит! На дачу еле полз еще недавно, а сейчас полотно ровное, и на фазенду ездить хочется
ответить
25 августа 2016, 18:55
писал:
25 августа 2016, 17:17
Не сразу Москва строилась, и у нас взялись за дороги и благоустройствоблагоустройство! У нас все получится!
Мантры :"у нас все получиться" следует повторять 33 раза в дневное время и 32 в ночное. Обязательный атрибут ритуала-наличие портретов рыдаева,коли и балталиной,желательно иметь групповой портрет,фото цветное,размер 50x50 см. не менее. После каждого повтора фразы следует стучать разводным ключом по батарее и выпивать 0,5 литра водопроводной воды,дабы исцелить мозги путем очистки всего организма.
ответить
25 августа 2016, 20:16
трава по пояс, а местами даже С ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОСТ!
ответить
25 августа 2016, 20:20
По траве все очень просто: участковый должен пройти и всем выдать предписание, чтобы траву подергали, тут даже бюджетных средств тратить не надо.
ответить
25 августа 2016, 21:24
писал:
25 августа 2016, 20:20
По траве все очень просто: участковый должен пройти и всем выдать предписание, чтобы траву подергали, тут даже бюджетных средств тратить не надо.
во вторник в князевке наконец увидел за 10 лет участкового!! Вот спросил насчет травы в (марехуана в человеческий рост) он ответил, что они этим не занимаются. Все вопросы к администрации!!
ответить
26 августа 2016, 08:28
писал:
25 августа 2016, 16:35
Господа Радаев и Сараев, не хотите проинспектировать 1-й Магнитный?! Его уже месяц как заасфальтировали вместе со всеми люками. Люки уже откопаны собственниками и во многих случаях варварски. Но и помимо люков асфальт начал проваливаться. Жители 1-го Магнитного за вас точно голосовать не будут!
+++++++++++++++++++
ответить
26 августа 2016, 08:29
писал:
25 августа 2016, 16:29
СуперДураки и вдрызгДороги - главные достопримечательности рыдайгубернии))))
писал:
25 августа 2016, 17:19
А тупорылый Славик - достопримечательность все чатов!
глаз разувай почаще
ответить