Прокурора Владимира Чечина задержали у памятника Пушкину при получении денежных средств
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Пляски на болоте
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.08.2016 | 18:10
Прокурора Владимира Чечина задержали у памятника Пушкину при получении денежных средств
Просмотров: 5769
Версия для печати
На фото: Владимир Чечин

Сегодня днем в Саратове при получении денежных средств был задержан начальник отдела государственных обвинителей прокуратуры Саратовской области Владимир Чечин. Спецоперацию проводили сотрудники УФСБ.

Он был задержан на улице Пушкина напротив памятника Александру Сергеевичу. На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (36)
25 августа 2016, 18:23
Да, задержался на службе, проныра... Я думал, он как материк, не потопляемый. Вот это оборот!!! Чисто, перешел кому то тропинку.
А как же генеральский пиджак, в шкафу!?
P.S. За Лысенко воздалось!
ответить
25 августа 2016, 18:42
сдают своих... избирательно... с показательной целью - видимо, перед выборами... не более.
ответить
25 августа 2016, 18:43
Как же это он напрямую взял, минуя свою алвокатскую прокладку для передачи взяток из Энгельса? Если фсбшники организуют прямую линию, думаю, много народа поделится интересной информацией по поборам, организованным этим баблососом.
ответить
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
ответить
25 августа 2016, 19:34
Ой, что-то думаю, что у этого плешивого все обойдется. Подмажет кого надо и опять заживет на воле припеваючи. Разве мало в "закрома" насыпал? И ему и внучатам на безбедную жизнь хватит.
ответить
25 августа 2016, 19:43
Вот удивляюсь я нашим чиновникам!!! Грядут выборы! Знают хорошо, что кого то, для показухи, поймают на взятка. И все равно берут! Это что? Уверенность во вседозволенности или простая тупость? Значит у нас власть или весь страх потеряла, или одни дураки! Вывод один!!! Эту власть надо менять!!!
ответить
25 августа 2016, 19:55
писал:
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
За перегарова в первую очередь, низлосцева и всей маслопской куеты
ответить
25 августа 2016, 20:15
писал:
25 августа 2016, 19:34
Ой, что-то думаю, что у этого плешивого все обойдется. Подмажет кого надо и опять заживет на воле припеваючи. Разве мало в "закрома" насыпал? И ему и внучатам на безбедную жизнь хватит.
Если новому Папе не понравился, то врят ли откажется. Хотя с такими денжищами, новую жизнь у нас купить можно. Примеров на то, много...
Интересно, чьего сынка отмазать этот "картежный катала" хотел? Кто знает?
ответить
25 августа 2016, 21:51
писал:
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
причем тут Чернов ?! Давай всех мешай и порядочных , и жуликов !
ответить
25 августа 2016, 22:09
писал:
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
писал:
25 августа 2016, 21:51
причем тут Чернов ?! Давай всех мешай и порядочных , и жуликов !
Мостоотряд, кумыска и много,много, много.... Он все знает... И левые дела...
ответить
25 августа 2016, 23:30
писал:
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
писал:
25 августа 2016, 21:51
причем тут Чернов ?! Давай всех мешай и порядочных , и жуликов !
практически у всех рыла в пуху в саратове и не спорьте даже
ответить
25 августа 2016, 23:36
писал:
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
писал:
25 августа 2016, 21:51
причем тут Чернов ?! Давай всех мешай и порядочных , и жуликов !
писал:
25 августа 2016, 23:30
практически у всех рыла в пуху в саратове и не спорьте даже
только ли в Саратове???
ответить
26 августа 2016, 01:37
нет порядочных в прокуратурах. просто нет. новобурасского еще бы прижали вместе с кодлой малолеток его.
ответить
26 августа 2016, 07:30
писал:
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
писал:
25 августа 2016, 21:51
причем тут Чернов ?! Давай всех мешай и порядочных , и жуликов !
Ты - кум Чернову? Даже не сомневаюсь))))))
ответить
26 августа 2016, 08:09
Саратовская прокуратура прогнила, до основания... Скорее всего власть такая же. Нужно только дождаться соответствующей команды...
ответить
26 августа 2016, 08:27
писал:
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
писал:
25 августа 2016, 19:55
За перегарова в первую очередь, низлосцева и всей маслопской куеты
ПОРА ВЗЯТЬСЯ ЗА ШУВАЛОВА МИХАИЛА МИХАЙЛОВИЧА,ПОРЯДОЧНАЯ СВОЛОЧЬ И ВЗЯТОЧНИКВ КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ,НА МЕЛОЧЬ НЕ РАЗМЕНИВАЕТСЯ!!!СТОЛЬКО КРОВИ ПОПИЛ!!!
ответить
26 августа 2016, 09:07
Не будет суровой ответственности для этого человека. Слишком много у него "ставлиников" через Волжскую прокуратуры под его началом слишком много настоящих действующих прошло. Хороший друг Симшину Тарасову там целое приступное сообщество образовалось за эти года. Галанов Волжский район, Гациридзе городской отел, Триголос ленинский район, Кривошеев саратовский район. Все ментов курируют все выходцы из по Чечина. Все вопросы он через них и решал.
ответить
26 августа 2016, 09:15
Чечен выкормил таких судебных деятелей как судья Кучко судья Вдовин. Им и принадлежит авторство большинства обсурдных решений. Он в своё время весь Волжский район подмял. Наврятли оставил кормушку. Галанов В.В. из под него и работает.
ответить
26 августа 2016, 09:33
писал:
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
писал:
25 августа 2016, 21:51
причем тут Чернов ?! Давай всех мешай и порядочных , и жуликов !
писал:
26 августа 2016, 07:30
Ты - кум Чернову? Даже не сомневаюсь))))))
Да, нет .... зря ты так... знаю Чернова с хорошей стороны ! Опытный и порядочный сотрудник !
ответить
26 августа 2016, 09:45
Кстати о кучко он судил омарова з.х. послдний получил срок 3года условно когда все остальные по делу суд.приставов получили реальные срока. Решал этот вопрос с чечином алик его водитель а тот через виталю галана. Виталик в свое время для этих целей начальника следствия из кировского отдела милиции перетащил в волжскую.
ответить
26 августа 2016, 09:59
Чернов просто не удобен он самодур. Шашку вынет и машет ей без разбора. И боится всего. А то просто не угодил. Кума наверно обижен на него. А если это тот же автор про семейные подряды. Что молчит про Симшина у него сын судья вот там точно семейный подряд. А чечин своих и судей поставил Дюжаков И.О. тоже его подопечные если интересно то могу много примеров привести.
ответить
26 августа 2016, 10:06
писал:
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
писал:
25 августа 2016, 21:51
причем тут Чернов ?! Давай всех мешай и порядочных , и жуликов !
писал:
25 августа 2016, 23:30
практически у всех рыла в пуху в саратове и не спорьте даже
У всех у всех. Только все молчат боятся. Пока их не коснулось. Народ тоже не может ни чего сделать. Все друг друга покрывают. Президент в курсе всех знает сам говорил про саратов не раз. Только вот карать и умеют а к обращениям не прислушиваются если они не по видео конференции по центральному каналу поступили. Вот и есть у нас такие деятели как Чечин В.А. да и не он один.
ответить
26 августа 2016, 10:16
писал:
25 августа 2016, 18:42
сдают своих... избирательно... с показательной целью - видимо, перед выборами... не более.
просто прокурор области сменился
ответить
26 августа 2016, 10:17
Ну что могу сказать ... прощай батя хватит тебе кровь пить у честных коммерсантов. Чечин это фигура высокого полёта, не оборотень в погонах. Он вампир на артерии корупционных денег Саратовской области. И не один он в связке с кем-то. Все знали про него. И не делали что-то для устранения данной личности. Спасибо новому директору ФСБ. Приглядитесь пожалуйста ко всем лицам указанных в данном чате, все не просто так говорят.
ответить
26 августа 2016, 12:24
писал:
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
писал:
25 августа 2016, 21:51
причем тут Чернов ?! Давай всех мешай и порядочных , и жуликов !
писал:
25 августа 2016, 23:30
практически у всех рыла в пуху в саратове и не спорьте даже
писал:
26 августа 2016, 10:06
У всех у всех. Только все молчат боятся. Пока их не коснулось. Народ тоже не может ни чего сделать. Все друг друга покрывают. Президент в курсе всех знает сам говорил про саратов не раз. Только вот карать и умеют а к обращениям не прислушиваются если они не по видео конференции по центральному каналу поступили. Вот и есть у нас такие деятели как Чечин В.А. да и не он один.
Только это ничего не изменит.Дальше него не пойдут.Тогда придётся всех ластать,кто работать то будет. А Чечину просто не повезло,может и из жизни уйти"добровольно"...
ответить
26 августа 2016, 12:54
Когда разорвут смычки "папа в прокуратуре сынок в суде и наоборот"? Симшин на прокуратуре области - сын в районном суде; Журавлёв - печально знаменитый зам по уголовным делам облсуда - сын в прокуратуре. А смычки с бизнесом?! Один папа и сынок Арзуманяны чего стоят! В прокуратуре сейчас на первом месте галочки в своих интересах и мздоимство, опять же в своих интересах. В этом плане Чечину, наверное, было мало равных. Наглость его видемо возобладала над осторожностью. В основном, он имел дело с одним -двумя адвокатами -прокладками, которым также оказывал мелкие услуги: например, лоббирование жены в нотариальную палату. Дело по этому упырю нужно срочно забирать в Москву, здесь - похерят.
ответить
26 августа 2016, 13:49
Когда то этот "человек" угрожал расправой над детьми одной женщины,если та на суде не скажет,как он хочет... гори в аду
ответить
26 августа 2016, 14:17
писал:
26 августа 2016, 13:49
Когда то этот "человек" угрожал расправой над детьми одной женщины,если та на суде не скажет,как он хочет... гори в аду
Так то ж другой был
ответить
26 августа 2016, 14:19
писал:
26 августа 2016, 13:49
Когда то этот "человек" угрожал расправой над детьми одной женщины,если та на суде не скажет,как он хочет... гори в аду
писал:
26 августа 2016, 14:17
Так то ж другой был
А,да-да.
ответить
26 августа 2016, 15:18
писал:
26 августа 2016, 09:15
Чечен выкормил таких судебных деятелей как судья Кучко судья Вдовин. Им и принадлежит авторство большинства обсурдных решений. Он в своё время весь Волжский район подмял. Наврятли оставил кормушку. Галанов В.В. из под него и работает.
Полностью согласен! Я попал в эту "карусель": засудили, вымогали имущество, три уголовных дела сляпали как "пирожки"!!!! Кучко, Вдовин, Галанов - Чечинские выкормыши!
ответить
26 августа 2016, 15:23
писал:
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
Пойдите в фсб, сдайте им инфу, займутся и им тоже)))
ответить
26 августа 2016, 17:53
писал:
26 августа 2016, 09:59
Чернов просто не удобен он самодур. Шашку вынет и машет ей без разбора. И боится всего. А то просто не угодил. Кума наверно обижен на него. А если это тот же автор про семейные подряды. Что молчит про Симшина у него сын судья вот там точно семейный подряд. А чечин своих и судей поставил Дюжаков И.О. тоже его подопечные если интересно то могу много примеров привести.
Однако стажёр, всё в кучу собрал:) Черновских отписок насмотрелся по самое нехочу:) Симшина сына на гражданку перевели, чтобы намёка на подряд не просматривалось. А вот за Дюжаковым плохого не замечал. Весьма адекватный, грамотный и вежливый судья. Если есть примеры косяков, то конкретно № дел
ответить
27 августа 2016, 21:25
писал:
25 августа 2016, 19:34
Ой, что-то думаю, что у этого плешивого все обойдется. Подмажет кого надо и опять заживет на воле припеваючи. Разве мало в "закрома" насыпал? И ему и внучатам на безбедную жизнь хватит.
писал:
25 августа 2016, 20:15
Если новому Папе не понравился, то врят ли откажется. Хотя с такими денжищами, новую жизнь у нас купить можно. Примеров на то, много...
Интересно, чьего сынка отмазать этот "картежный катала" хотел? Кто знает?
Отмазать хотел сынка Бекишева Николая Петровича -Ивана. По нему возбуждено уголовное дело по краже на 4.5 миллиона стройматериалов. Он вместе с Кадровым А.В. (свояк старшего Бекишева ) со склада, который сдали в аренду эти стройматериалы и тиснули. Теперь старший Бекишев его точно не отмажет! Сидеть его сынку придется. Вся семейка Бекишевых- жулье на жулье и жульем поганяет.
ответить
27 августа 2016, 21:56
минут назад
Я не злорадствую, но справедливость на свете есть. Сам лично знаю, что оба сотрудника Галанов и Чечин замещены в коррупции и привышении своих полномочий. Один служил государству и заработав авторитет решил променять его на взятки (Ч), а второй (Галанов)жаждуя карьерного роста идёт по головам людей ради повышения региональных показателей. Делая на них "палки", как принято у них. В последние два года в Саратове возрасла раскрываемость преступлений по ст.210 УК РФ (ОПС). Людей сажают в тюрьмы незачто, ради показателей вышеуказанный Галанов, посадил 22человека, в том числе и беременных женщин. Прошу сотрудников ФСБ чательно разобраться в отношении указанных лиц.
ответить
27 августа 2016, 23:02
писал:
25 августа 2016, 19:08
Когда же за Чернова возьмутся?
писал:
25 августа 2016, 21:51
причем тут Чернов ?! Давай всех мешай и порядочных , и жуликов !
писал:
26 августа 2016, 07:30
Ты - кум Чернову? Даже не сомневаюсь))))))
писал:
26 августа 2016, 09:33
Да, нет .... зря ты так... знаю Чернова с хорошей стороны ! Опытный и порядочный сотрудник !
Владимир Чечин погорел на помощи бизнесмену, который боролся за контроль над земельным участком в Парке Победы
ответить
28 августа 2016, 12:29
Чечин - это откровенное зло. Сотрудники ФСБ сделали в этом случае огромное. Он и коррупционер и мошенник одновременно, потому что делал и то и другое. Не стоит в порыве человеколюбия говорить о том, что нельзя злорадствовать по поводу его задержания. Нельзя злорадствовать по поводу болезни, смерти, несчастья в семье и т.п. А в случае ареста коррупционера нужно просто радоваться, потому что его арест избавил от новых проблем многих людей. Еще бы с ним задержать и его "прокладки" адвокатские, через которых он часто брал.
ответить