Задержанный за взятку саратовский прокурор требовал 10 тысяч долларов и 750 тысяч рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.08.2016 | 08:15
Задержанный за взятку саратовский прокурор требовал 10 тысяч долларов и 750 тысяч рублей
Просмотров: 691
Версия для печати

Федеральные журналисты выяснили, при каких обстоятельствах был задержан начальник первого отдела прокуратуры Саратовской области Владимир Чечин. Как сообщает ТАСС, гособвинитель потребовал 10 тысяч долларов за помощь в прекращении уголовного дела, которое находилось в производстве полиции. Также следствие полагает, что Чечин рассчитывал получить 750 тысяч рублей за решение вопроса об отмене решения арбитражного суда. При этом в действительности злоумышленник не мог повлиять на судебное решение.

Таким образом, прокурора подозревают в получении взятки и покушении на мошенничество. В ближайшее время будет решен вопрос о необходимости заключения его под стражу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
26 августа 2016, 08:25
Не смог бы повлиять??)))))))))))))))))))) Не смешите хоть уже людей-то
ответить
26 августа 2016, 08:38
писал:
26 августа 2016, 08:25
Не смог бы повлиять??)))))))))))))))))))) Не смешите хоть уже людей-то
да, не захотели дальше эту цепочку раскручивать :(
ответить
26 августа 2016, 09:13
писал:
26 августа 2016, 08:25
Не смог бы повлиять??)))))))))))))))))))) Не смешите хоть уже людей-то
писал:
26 августа 2016, 08:38
да, не захотели дальше эту цепочку раскручивать :(
Может быть, не захотел добровольно место освободить для кого-нибудь? А так - в этих органах и им подобных (и не только у нас в области) - все повязаны круговой порукой. Нет с чистыми руками
ответить
26 августа 2016, 10:13
Прокуратура, адвокатура, медики - совсем обнаглели. Берут деньги и немалые, даже когда и помочь не могут или даже не собираются этого делать, а только обещают.
ответить
26 августа 2016, 11:04
как же "не мог" бы с таким баблом ?...
ответить
26 августа 2016, 11:10
писал:
26 августа 2016, 10:13
Прокуратура, адвокатура, медики - совсем обнаглели. Берут деньги и немалые, даже когда и помочь не могут или даже не собираются этого делать, а только обещают.
Уважаемый !!!, Ваше негодование вполне уместно и своевременно! Коррупция настолько глубоко поникла в наше сознание,и этот факт отражает Ваше негодование, что такие понятия как: гражданское общество,правовое государство,Конституция,наконец, нами не воспринимаются,для нас они не понятны и чужеродны. Намного правильнее,как выясняется, и приемлемее для нас ситуация ,при которой: в ооо"прокуратура" при входе висит прейскурант- возбудить дело-...тыс.рублей,прекратить дело-...тыс. рублей и т д. Оплата в кассу и ожидание результата в течение 14 дней! Такое видение событий "гражданами" отнюдь не бред и не фантазии-это наша реальность,нами же и созданная.
ответить
26 августа 2016, 11:23
Да, Владимир Анатольевич, примерить шкуру арестанта под старость... Да еще, после стольких лет, когда сам на нары отправлял людей! Вот это поворот в Судьбе!!! Готовый сценарий для фильма. Лихо!!!
ответить
26 августа 2016, 11:25
писал:
26 августа 2016, 10:13
Прокуратура, адвокатура, медики - совсем обнаглели. Берут деньги и немалые, даже когда и помочь не могут или даже не собираются этого делать, а только обещают.
писал:
26 августа 2016, 11:10
Уважаемый !!!, Ваше негодование вполне уместно и своевременно! Коррупция настолько глубоко поникла в наше сознание,и этот факт отражает Ваше негодование, что такие понятия как: гражданское общество,правовое государство,Конституция,наконец, нами не воспринимаются,для нас они не понятны и чужеродны. Намного правильнее,как выясняется, и приемлемее для нас ситуация ,при которой: в ооо"прокуратура" при входе висит прейскурант- возбудить дело-...тыс.рублей,прекратить дело-...тыс. рублей и т д. Оплата в кассу и ожидание результата в течение 14 дней! Такое видение событий "гражданами" отнюдь не бред и не фантазии-это наша реальность,нами же и созданная.
Причём здесь мы? Мы даем-потому что порой иного выхода нет,его и не может быть так как они сделали так,что без подношений ничего не решается.. А вот следить и реагировать должны прокуратура,полиция,суд,-но они Все берут,поэтому Мы в попе...
ответить
26 августа 2016, 11:37
писал:
26 августа 2016, 10:13
Прокуратура, адвокатура, медики - совсем обнаглели. Берут деньги и немалые, даже когда и помочь не могут или даже не собираются этого делать, а только обещают.
писал:
26 августа 2016, 11:10
Уважаемый !!!, Ваше негодование вполне уместно и своевременно! Коррупция настолько глубоко поникла в наше сознание,и этот факт отражает Ваше негодование, что такие понятия как: гражданское общество,правовое государство,Конституция,наконец, нами не воспринимаются,для нас они не понятны и чужеродны. Намного правильнее,как выясняется, и приемлемее для нас ситуация ,при которой: в ооо"прокуратура" при входе висит прейскурант- возбудить дело-...тыс.рублей,прекратить дело-...тыс. рублей и т д. Оплата в кассу и ожидание результата в течение 14 дней! Такое видение событий "гражданами" отнюдь не бред и не фантазии-это наша реальность,нами же и созданная.
писал:
26 августа 2016, 11:25
Причём здесь мы? Мы даем-потому что порой иного выхода нет,его и не может быть так как они сделали так,что без подношений ничего не решается.. А вот следить и реагировать должны прокуратура,полиция,суд,-но они Все берут,поэтому Мы в попе...
Вы путаете причину и следствие. Именно мы и создали ситуацию,при которой нет другого выхода,все остальное-следствие,причина же нами создана.
ответить
26 августа 2016, 13:04
писал:
26 августа 2016, 10:13
Прокуратура, адвокатура, медики - совсем обнаглели. Берут деньги и немалые, даже когда и помочь не могут или даже не собираются этого делать, а только обещают.
писал:
26 августа 2016, 11:10
Уважаемый !!!, Ваше негодование вполне уместно и своевременно! Коррупция настолько глубоко поникла в наше сознание,и этот факт отражает Ваше негодование, что такие понятия как: гражданское общество,правовое государство,Конституция,наконец, нами не воспринимаются,для нас они не понятны и чужеродны. Намного правильнее,как выясняется, и приемлемее для нас ситуация ,при которой: в ооо"прокуратура" при входе висит прейскурант- возбудить дело-...тыс.рублей,прекратить дело-...тыс. рублей и т д. Оплата в кассу и ожидание результата в течение 14 дней! Такое видение событий "гражданами" отнюдь не бред и не фантазии-это наша реальность,нами же и созданная.
не нами.
ответить
26 августа 2016, 17:40
Упаси бог никому не желаю такого(пожелаешь плохого- к тебе вернётся), но если бы Вы оказались на месте человека с больным ребёнком или на месте родителя незаконно осужденного "ребёнка" и вопрос мог быть решён только с помощью денег- как бы Вы поступили? Думаю выход - один,потому что загнали в угол.
ответить
27 августа 2016, 21:39
Чечин "кравсавчик" и по уголовке мог вопрос решить и в Арбитраже. Ну общей юрисдикции понятно может и мог, но каким боком арбитраж? Может кто нибудь знает какое определение суда арбитражного надо было отменить, как я понимаю Бекишеву? По нему в Арбитражном суде дня нет без заседаний. Сам в банкротстве, и весь его бизнес тоже в банкротстве. Интересно, а Бекишев давая взятку со своим финансовым управляющим это действо и сумму взятки согласовал?
ответить
27 августа 2016, 21:55
писал:
26 августа 2016, 11:04
как же "не мог" бы с таким баблом ?...
с баблом и дурак у нас сможет !... - а вот "лампасы" то чего стоят !.........
ответить