Сергей Собянин отменил свой визит в Саратов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.08.2016 | 09:37
Сергей Собянин отменил свой визит в Саратов
Просмотров: 949
Версия для печати
На фото: Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин не прилетит сегодня, 26 августа, в Саратов. На открытии Дней Москвы в Саратовской области его заменит руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы Владимир Черников. В пресс-службе губернатора Саратовской области пояснили, что изменения связаны с поправками в рабочем графике главы столицы.

Ожидается, что московская делегация посетит первый городской фестиваль "Саратовский калач" и осмотрит выставку образцов продукции пищевых и перерабатывающих предприятий региона. Вечером в филармонии запланирован гала-концерт мастеров искусств Москвы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
26 августа 2016, 09:38
что рассорился со славиком?))))
ответить
26 августа 2016, 09:50
писал:
26 августа 2016, 09:38
что рассорился со славиком?))))
Стыдно стало, что дарит рухлядь.
ответить
26 августа 2016, 10:47
- ну и нахрен нам всякие "смотрители" ?... - мы и сами "насмотримся"...
ответить
26 августа 2016, 11:02
Сначала город в приличный вид привести нужно, а потом гостей приглашать.
ответить
26 августа 2016, 11:56
лучше-бы приехал, может тогда ему стыдно стало с нас деньги сосать.
ответить
26 августа 2016, 12:06
писал:
26 августа 2016, 11:56
лучше-бы приехал, может тогда ему стыдно стало с нас деньги сосать.
Вы о чем? Деньги области, в основном, оседают в нашей же области в карманах чиновников, а Собянин, если вы не в курсе, недавно выделил приличную сумму денег для Саратова из бюджета Москвы и коммунальную технику, трамваи, троллейбусы, автобусы..Пусть не новые, но наша власть никакую не закупает.
ответить
26 августа 2016, 12:10
писал:
26 августа 2016, 11:56
лучше-бы приехал, может тогда ему стыдно стало с нас деньги сосать.
писал:
26 августа 2016, 12:06
Вы о чем? Деньги области, в основном, оседают в нашей же области в карманах чиновников, а Собянин, если вы не в курсе, недавно выделил приличную сумму денег для Саратова из бюджета Москвы и коммунальную технику, трамваи, троллейбусы, автобусы..Пусть не новые, но наша власть никакую не закупает.
В прошлом году говорили, что регион является донором... Вот я про что...
ответить
26 августа 2016, 16:13
писал:
26 августа 2016, 11:56
лучше-бы приехал, может тогда ему стыдно стало с нас деньги сосать.
писал:
26 августа 2016, 12:06
Вы о чем? Деньги области, в основном, оседают в нашей же области в карманах чиновников, а Собянин, если вы не в курсе, недавно выделил приличную сумму денег для Саратова из бюджета Москвы и коммунальную технику, трамваи, троллейбусы, автобусы..Пусть не новые, но наша власть никакую не закупает.
Конечно Сабянин не мог не помочь Саратову. Открою секрет не для всех. Сабянину принадлежит издательство "слово" кто не знал и пол города что у этой организации стоит на балансе. Налоги неплатятся. Ремонт памятников архитектуры из готовых состоит этот баланс не ремонтируются. Мог бы и не хвалится этим не свои деньги отдал. А должен саратову больше чем денег москвичей отдал.
ответить