Прокурора Владимира Чечина задержали за получение взятки: видео спецоперации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.08.2016 | 12:34
Прокурора Владимира Чечина задержали за получение взятки: видео спецоперации
Просмотров: 4768
Версия для печати
На фото: место происшествия

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении задержанного в Саратове прокурора Владимира Чечина. Напомним, его подозревают в получении взятки и покушении на мошенничество. По версии следователей, Чечин предлагал родственникам фигуранта уголовного дела за взятку "решить вопрос".

Деньги передавались в автомобиле Nissan, принадлежащем прокурору. После получения денег автомобиль был блокирован сотрудниками регионального управления ФСБ, а сотрудника надзорного ведомства попросили выйти из машины. После чего деньги были изъяты и проведены все необходимые следственные действия.

В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения. После задержания Владимир Чечин был отправлен в СИЗО.

Видео содержит сцены курения. ИА "Версия-Саратов" напоминает, что курение вредит вашему здоровью.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
26 августа 2016, 13:44
Голова Пушкина наверное офигела, от таких дел!
"Деньги передал, малоизвестные мне Сергей...", где б таких Сергеев найти.("___")

ответить
26 августа 2016, 14:47
Фэйсы,копайте дальше,если остановитесь на нем-люди вас не поймут..Достала всех эта Организованная Прокурорская Группировка нашего уезда и их окружение!
ответить
26 августа 2016, 15:19
Фэйы жгут!
ответить
26 августа 2016, 15:46
писал:
26 августа 2016, 15:19
Фэйы жгут!
молодцы фейсы наконец-то за прокурорских взялись сколько они крови людям попили, взятки брали прямо в кабинетах никого не боялись, каста не прикасаемых. А сейчас их начали драть!
ответить
26 августа 2016, 16:04
Прокурорские не одни работали. Они уже давно подвязались с судами. Чечин всеволишь шестерня в корупционном механизме. Есть Тарасов ещё. Без Симшина это не проходило точно. Фактически пока бухал Степанов всем заведовал именно Симшин. А в Саратовской прокуратуре уже давно забыли что они могут пострадать от закона они вовсе забыли что он есть. Один новоиспеченный Волошенко начальник управления в областной прокуратуре чего стоит. Ментам в открытую приказывает делать как ему надо а не как по закону. А вы чечин он пенсионер ему дочь в Америке содержать надо. А у комерсантов деньги лишние.
ответить
26 августа 2016, 17:45
писал:
26 августа 2016, 16:04
Прокурорские не одни работали. Они уже давно подвязались с судами. Чечин всеволишь шестерня в корупционном механизме. Есть Тарасов ещё. Без Симшина это не проходило точно. Фактически пока бухал Степанов всем заведовал именно Симшин. А в Саратовской прокуратуре уже давно забыли что они могут пострадать от закона они вовсе забыли что он есть. Один новоиспеченный Волошенко начальник управления в областной прокуратуре чего стоит. Ментам в открытую приказывает делать как ему надо а не как по закону. А вы чечин он пенсионер ему дочь в Америке содержать надо. А у комерсантов деньги лишние.
На калыму его траншеи копать,пусть гнида знает как деньги зарабатываются.Хреновы решальщики вопросов.Люди в нищите кредиты берут чтоб детей в школу собрать,а он хоп и решил вопрос.
ответить
26 августа 2016, 17:50
Вот так невиновных сажают,а преступников отпускают,только лишь цена вопроса.Суки ссученые.
ответить
26 августа 2016, 19:05
когда вяжум гибддшников, которые получили взятку почемуто фамилии не пишут.
ответить
26 августа 2016, 19:13
Плешивая тварь откупится, по любому. Сейчас с столицы отбой прийдет, все замнут и забудут. Будет свою гнидскую жизнь доживать на пенсии. Просто место освобождают для кого то... Ну и конечно сейчас, много фигур будет увольняется " по собственному", из его шакальей стаи.
ответить
26 августа 2016, 19:13
Спалился и чё?! Все деньги берут и ни кто не откажиться. Чё открыли Америку!? Строитетут из себя не виных овечек.. Гоблины вонючие!
ответить
26 августа 2016, 19:59
писал:
26 августа 2016, 19:13
Спалился и чё?! Все деньги берут и ни кто не откажиться. Чё открыли Америку!? Строитетут из себя не виных овечек.. Гоблины вонючие!
Вот и результат егэ по русскому языку. Грустно
ответить
26 августа 2016, 21:20
писал:
26 августа 2016, 16:04
Прокурорские не одни работали. Они уже давно подвязались с судами. Чечин всеволишь шестерня в корупционном механизме. Есть Тарасов ещё. Без Симшина это не проходило точно. Фактически пока бухал Степанов всем заведовал именно Симшин. А в Саратовской прокуратуре уже давно забыли что они могут пострадать от закона они вовсе забыли что он есть. Один новоиспеченный Волошенко начальник управления в областной прокуратуре чего стоит. Ментам в открытую приказывает делать как ему надо а не как по закону. А вы чечин он пенсионер ему дочь в Америке содержать надо. А у комерсантов деньги лишние.
писал:
26 августа 2016, 17:45
На калыму его траншеи копать,пусть гнида знает как деньги зарабатываются.Хреновы решальщики вопросов.Люди в нищите кредиты берут чтоб детей в школу собрать,а он хоп и решил вопрос.
безусловно
ответить
26 августа 2016, 21:47
писал:
26 августа 2016, 19:13
Спалился и чё?! Все деньги берут и ни кто не откажиться. Чё открыли Америку!? Строитетут из себя не виных овечек.. Гоблины вонючие!
писал:
26 августа 2016, 19:59
Вот и результат егэ по русскому языку. Грустно
когда ЕГЭ пишут как егэ ...
ответить
26 августа 2016, 22:02
таки он ещё и курит ,? каков негодяй !
ответить
26 августа 2016, 22:02
Навальный - конь педальны !
ответить
27 августа 2016, 07:25
писал:
26 августа 2016, 22:02
Навальный - конь педальны !
Ты, мудя ольгинская , что , форумы перепутал, или кроме методички ни одного слова не знаешь? От "обкома жуликов и воров" получил команду взяточника защищать? Здесь не про дачу за сотни миллионов написано, а про взятку, текст прочти))))
ответить
27 августа 2016, 13:32
Конечно, он мелкая сошка, но все-равно приятно. Так хочется плюнуть ему в лицо. Тем более есть за что. Обязательно приду на суд.
ответить
27 августа 2016, 15:21
Никитина тоже на парашу направить нужно. Мною было написано заявление о привлечении к уголовной ответственности судью Пименова П.С. кировский районный суд. Служебный подлок при составлении протокола судебного заседания. Данное заявление поступило Никитину в феврале 2016 года до настоящего по нему не принято решение и не проведена проверка. На словах пояснили что мол им выгодны такие судья которые доделывают что у них не получислось.
ответить
28 августа 2016, 12:14
Надо в СИЗО съездить, сигарет Вовану оттащить. Поугарать над ним... Старый дурак, ему говорили, предупреждали, все оказалось бестолку.
ответить
28 августа 2016, 12:35
писал:
28 августа 2016, 12:14
Надо в СИЗО съездить, сигарет Вовану оттащить. Поугарать над ним... Старый дурак, ему говорили, предупреждали, все оказалось бестолку.
Не переживай, решала. Если Вован будет сидеть в Саратове, ему и без тебя все порешают. ФСБ должна взять под контроль условия его содержания, иначе будет люксовый номер и все, что душа пожелает, правда за чечинский счет)
ответить