В саратовской поликлинике на губернаторе проверили бесконтактный градусник
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.08.2016 | 15:43
В саратовской поликлинике на губернаторе проверили бесконтактный градусник
Просмотров: 444
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Валерий Радаев посетил саратовскую городскую поликлинику № 2, где прошелся по зданию и пообщался с медиками. Он отметил, что в областном центре многие пациенты записываются на прием к врачу через интернет. В поликлинике № 2 этот показатель составляет 27%, сообщили председателю правительства.

В одном из кабинетов губернатору показали новое оборудование — медицинский холодильник, который измеряет температуру и оповещает о любых изменениях. По сложности аппарата Радаев сравнил его с современными овощехранилищами. Он подчеркнул, что в детских учреждениях должно быть только лучшее оборудование.

Переходя между кабинетами, председатель правительства отметил, что здание нестандартное — у него довольно узкие коридоры. Общаясь с сотрудниками учреждения, Валерий Радаев напомнил, что для пациентов отношение врача не менее важно, чем качество лечения. По словам главы области, в регионе 30% пациентов заявили, что к ним хорошо относятся врачи.

Еще в одном кабинете губернатору показали бесконтактный измеритель температуры тела: он размещается в пяти-десяти сантиметрах ото лба. Аппарат продемонстрировали сначала на юной пациентке, а потом председатель правительства попросил проверить его температуру. "Градусник" показал 33,9 градуса. Валерий Радаев с улыбкой заявил, что такой показатель наблюдается несмотря на жару, и похвалил поликлинику за современное оборудование.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
26 августа 2016, 15:57
У нормальных 36.6, наверное все-таки градусник неисправный?
ответить
26 августа 2016, 16:03
33,9 в 34 ° жару. Вот доказательство... Я так и предполагал, что наше правительство, это Рептилоиды, холоднокровые твари.
ответить
26 августа 2016, 16:06
писал:
26 августа 2016, 15:57
У нормальных 36.6, наверное все-таки градусник неисправный?
не-е , остывает наконец-то !...
ответить
26 августа 2016, 16:10
просто отставка ему уже не поможет))))))
ответить
26 августа 2016, 16:25
Бесконтакнтый термометр показывает температуру КОЖИ напротив датчика. Таким термометром надо мерять там, где артерия проходит близко к коже, удобней всего у виска. И это написано в ИНСТУКЦИИ к термометру. Если врач измеряет температуру ЛБА, то это говорит о том, что врач не знаком с прибором и не успел прочитать инструкцию к приходу сего прохладного товарища.
ответить
26 августа 2016, 16:55
это факт, что в поликлиники сейчас поступает новейшее оборудование, в них проводят ремонты, одним словом - медицине помогают. Вот недавно сдали новый корпус детской больницы, скорые автомобили пришли в область. так и дальше губернатор будет держать курс на поддержку отрасли
ответить
26 августа 2016, 16:58
Хорошо, что в наши медицинские учреждения поступает новое оборудование. И Губернатор все время держит на контроле работу учреждений соцсферы. Это поможет не только развитию здравоохранения, но и повышению престижа профессии врача.
ответить
26 августа 2016, 17:04
писал:
26 августа 2016, 16:58
Хорошо, что в наши медицинские учреждения поступает новое оборудование. И Губернатор все время держит на контроле работу учреждений соцсферы. Это поможет не только развитию здравоохранения, но и повышению престижа профессии врача.
А где толстощекая министр здравоохранения? Скромно за углом стоит, бездарь? Престиж это хорошо, ещё бы кадры были в адеквате, а то все оборудование поломают.
Губернатору, респект за пульс, и этот градусник в зад!
ответить
26 августа 2016, 17:06
И на старуху бывает проруха))) а вообще бесконтактный термометр, особенно в условиях эпидемий и пр. - очень полезный и нужный прибор в больнице. Так что с оборудованием у врачей все ОК
ответить
26 августа 2016, 17:12
Семён, Клюква и Радаев - одного поля ягоды?
ответить
26 августа 2016, 17:30
Губернатор - шаг для улучшения жизни области, критиканы - пуд желчи на сайте. Сидят у компя, зады и животы отращивают, злобой переполняются - у кого-то жизнь кипит, а у них зомбопесни как всё плохо.
ответить
26 августа 2016, 17:39
писал:
26 августа 2016, 17:30
Губернатор - шаг для улучшения жизни области, критиканы - пуд желчи на сайте. Сидят у компя, зады и животы отращивают, злобой переполняются - у кого-то жизнь кипит, а у них зомбопесни как всё плохо.
в рот тебе, компот! Садись, пять!
ответить
26 августа 2016, 17:45
писал:
26 августа 2016, 17:30
Губернатор - шаг для улучшения жизни области, критиканы - пуд желчи на сайте. Сидят у компя, зады и животы отращивают, злобой переполняются - у кого-то жизнь кипит, а у них зомбопесни как всё плохо.
Если он и шаг,очень забавное сравнение, то не один и не два,а множество шагов и все назад. Мы с таким губернатором не идем вперед,мы пятимся назад.
ответить
26 августа 2016, 18:11
писал:
26 августа 2016, 17:30
Губернатор - шаг для улучшения жизни области, критиканы - пуд желчи на сайте. Сидят у компя, зады и животы отращивают, злобой переполняются - у кого-то жизнь кипит, а у них зомбопесни как всё плохо.
это при 33,9* то ?...
ответить
26 августа 2016, 19:15
писал:
26 августа 2016, 17:30
Губернатор - шаг для улучшения жизни области, критиканы - пуд желчи на сайте. Сидят у компя, зады и животы отращивают, злобой переполняются - у кого-то жизнь кипит, а у них зомбопесни как всё плохо.
в говно.
ответить
26 августа 2016, 19:36
Измерять не умеют, у меня дома тоже есть безконтактный градусник, по инструкции нужно не лоб измерять, а место скопления сосудов на левой стороне головы.
ответить
26 августа 2016, 19:56
писал:
26 августа 2016, 19:36
Измерять не умеют, у меня дома тоже есть безконтактный градусник, по инструкции нужно не лоб измерять, а место скопления сосудов на левой стороне головы.
чё-та у нас всё "левое" !... - и сосуды с мозгами набекрень, и бюджет, и правление ...
ответить
26 августа 2016, 20:56
писал:
26 августа 2016, 19:36
Измерять не умеют, у меня дома тоже есть безконтактный градусник, по инструкции нужно не лоб измерять, а место скопления сосудов на левой стороне головы.
писал:
26 августа 2016, 19:56
чё-та у нас всё "левое" !... - и сосуды с мозгами набекрень, и бюджет, и правление ...
ну с сосудами все в порядке, сердце слева, вот и сосуды слева.
ответить
26 августа 2016, 21:01
писал:
26 августа 2016, 19:36
Измерять не умеют, у меня дома тоже есть безконтактный градусник, по инструкции нужно не лоб измерять, а место скопления сосудов на левой стороне головы.
У губерка нет, а у тебя есть. Ты путин?!
ответить
26 августа 2016, 21:09
писал:
26 августа 2016, 16:55
это факт, что в поликлиники сейчас поступает новейшее оборудование, в них проводят ремонты, одним словом - медицине помогают. Вот недавно сдали новый корпус детской больницы, скорые автомобили пришли в область. так и дальше губернатор будет держать курс на поддержку отрасли
Вы видели эти автомобили? Гнилье на спущенных колесах!!!
ответить
26 августа 2016, 21:11
писал:
26 августа 2016, 17:30
Губернатор - шаг для улучшения жизни области, критиканы - пуд желчи на сайте. Сидят у компя, зады и животы отращивают, злобой переполняются - у кого-то жизнь кипит, а у них зомбопесни как всё плохо.
Что вы несете?! Айфон седьмой первой получить хотите?)
ответить
26 августа 2016, 21:58
писал:
26 августа 2016, 19:36
Измерять не умеют, у меня дома тоже есть безконтактный градусник, по инструкции нужно не лоб измерять, а место скопления сосудов на левой стороне головы.
писал:
26 августа 2016, 19:56
чё-та у нас всё "левое" !... - и сосуды с мозгами набекрень, и бюджет, и правление ...
писал:
26 августа 2016, 20:56
ну с сосудами все в порядке, сердце слева, вот и сосуды слева.
значит правый "полушарик" от правой полужопы запитан ? - вона она в чём дело! ... теперя ясно откеля так живем ...
ответить
26 августа 2016, 23:10
че-то страшно стало. Градусник не мал.
ответить
27 августа 2016, 10:31
писал:
26 августа 2016, 16:25
Бесконтакнтый термометр показывает температуру КОЖИ напротив датчика. Таким термометром надо мерять там, где артерия проходит близко к коже, удобней всего у виска. И это написано в ИНСТУКЦИИ к термометру. Если врач измеряет температуру ЛБА, то это говорит о том, что врач не знаком с прибором и не успел прочитать инструкцию к приходу сего прохладного товарища.
сколь теперь много приборов, гаджетов... и кто любит энти инстукции, вот и жена никак, все мне приходится вникать. Неверный анализ, диагноз врача рядовой случай.
ответить
27 августа 2016, 10:33
писал:
26 августа 2016, 16:25
Бесконтакнтый термометр показывает температуру КОЖИ напротив датчика. Таким термометром надо мерять там, где артерия проходит близко к коже, удобней всего у виска. И это написано в ИНСТУКЦИИ к термометру. Если врач измеряет температуру ЛБА, то это говорит о том, что врач не знаком с прибором и не успел прочитать инструкцию к приходу сего прохладного товарища.
там где мозги все остыло давно, вот и несет чушь регулярно
ответить
27 августа 2016, 10:38
писал:
26 августа 2016, 16:25
Бесконтакнтый термометр показывает температуру КОЖИ напротив датчика. Таким термометром надо мерять там, где артерия проходит близко к коже, удобней всего у виска. И это написано в ИНСТУКЦИИ к термометру. Если врач измеряет температуру ЛБА, то это говорит о том, что врач не знаком с прибором и не успел прочитать инструкцию к приходу сего прохладного товарища.
видно сельхоз привычен для его натуры коль медхолодильник сравнил с овощехранилищем
ответить