Владимир Путин назначил Сергея Полтанова начальником полиции ГУ МВД по Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.08.2016 | 16:39
Владимир Путин назначил Сергея Полтанова начальником полиции ГУ МВД по Саратовской области
Просмотров: 1333
Версия для печати
На фото: Сергей Полтанов

Президент Владимир Путин своим указом назначил полковника Сергея Полтанова на должность начальника полиции регионального ГУ МВД. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Ранее эту должность занимал генерал-майор Сергей Неяскин, который в апреле нынешнего года возглавил министерство внутренних дел Чувашии. До настоящего времени Полтанов исполнял обязанности главы региональной полиции.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
26 августа 2016, 20:43
давай серега,нагни преступный мир,как в 90 е,помнишь хруст костей авторитетов..Только сейчас другие паханы-оборотни в таких же погончиках..Ждем новые серии ментовских войн Саратова..
ответить
26 августа 2016, 20:58
писал:
26 августа 2016, 20:43
давай серега,нагни преступный мир,как в 90 е,помнишь хруст костей авторитетов..Только сейчас другие паханы-оборотни в таких же погончиках..Ждем новые серии ментовских войн Саратова..
не дождешься .!.. не те времена ... да и "другие паханы" теперь назначают ...
ответить
27 августа 2016, 07:32
писал:
26 августа 2016, 20:43
давай серега,нагни преступный мир,как в 90 е,помнишь хруст костей авторитетов..Только сейчас другие паханы-оборотни в таких же погончиках..Ждем новые серии ментовских войн Саратова..
писал:
26 августа 2016, 20:58
не дождешься .!.. не те времена ... да и "другие паханы" теперь назначают ...
Ленинский район , превращенный в "улицы красных фонарей" с сутенерами "на связи"? А сожженного Гаспаряна?
ответить
27 августа 2016, 08:58
писал:
26 августа 2016, 20:43
давай серега,нагни преступный мир,как в 90 е,помнишь хруст костей авторитетов..Только сейчас другие паханы-оборотни в таких же погончиках..Ждем новые серии ментовских войн Саратова..
писал:
26 августа 2016, 20:58
не дождешься .!.. не те времена ... да и "другие паханы" теперь назначают ...
писал:
27 августа 2016, 07:32
Ленинский район , превращенный в "улицы красных фонарей" с сутенерами "на связи"? А сожженного Гаспаряна?
Действительно! Где правда брат......
ответить