Свидетель по делу об убийстве Азамата Норманова рассказал, как тренер падал на колени после выстрела
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2016 | 11:12
Свидетель по делу об убийстве Азамата Норманова рассказал, как тренер падал на колени после выстрела
Просмотров: 269
Версия для печати

На заседании по делу об убийстве тренера по каратэ Азамата Норманова продолжился допрос свидетеля — воспитанника погибшего тренера С. После прокурора слово взял адвокат подсудимого Игорь Макаревич. "Зачем вас после тренировки посадили вдоль стены?" - полюбопытствовал защитник. "Чтобы удобно было общаться", - ответил молодой человек. Также свидетель рассказал, что после того как ученики расселись около тренера, Норманов начал высказывать свои претензии дочери подсудимого. "Какая была реакция, когда тренер нанес подзатыльник Веронике?" - спросил защитник. "Она втянула голову в плечи, но не заплакала", - пояснил С. "Были крики, был подзатыльник. Другие удары были?" - поинтересовался Макаревич, на что получил отрицательный ответ. Тогда адвокат рассказал свидетелю, что в зале ведется видеонаблюдение и намекнул, что его показания отличаются от тех, что давали другие потерпевшие. Главным образом защитника интересовало расположение людей в спортивном зале во время тренировки. Также свидетель рассказал, что после первого выстрела тренер упал на колени, после чего Керимов добил его ударом пистолета в голову. "Норманов лежит на полу, не двигается. Другие потерпевшие тоже лежат на полу — они двигаются?" - поинтересовался адвокат, на что свидетель ответил утвердительно.

После допроса свидетеля прокурор Ольга Чернова выступила с ходатайством о повторном вызове в суд не явившихся ранее свидетелей. В итоге заседание было отложено на 2 сентября.

Напомним, трагедия произошла 30 ноября 2015 года в зале спортивного клуба "Олимп". Мужчина произвел несколько выстрелов в двух человек, которые были на занятиях. Они являлись родственниками тренера.

После совершения преступления обвиняемый обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной, сдал огнестрельное оружие. Вину он признал частично.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
29 августа 2016, 11:49
Прям явно заказное освещение процесса. Такое явное смакование подробностей с выдавливанием слезы...
ответить
29 августа 2016, 14:08
писал:
29 августа 2016, 11:49
Прям явно заказное освещение процесса. Такое явное смакование подробностей с выдавливанием слезы...
наводит на мысль - что дело вовсе не в том, что он грешил рукоприкладством в отношении подопечных... что это всего лишь повод.
ответить
29 августа 2016, 17:24
Выдавить слезу?? Вы о чём?? Это злобное животное еще очень долго будет жить и за счёт налогоплательщиков ! Хотя он убивал в спину и добивал так же со спины! Адвокат пытается выжать из крика тренера(а зайдите на любую тренировку или разбор полётов после сорев в любую силовую секцию или балет...зайдите!!! И послушайте!! А то Сенсей не знал про свое же видеонаблюдение и родных в коридоре на любой трене ??) МОТИВ ДЛЯ КАЗНИ?? В слезах воспитанников Сенсея и их родителей этот урод утонул бы вместе со своим супердорогим адвокатом!!Азамат приехал со сборов-а давайте и спортсменов сборной допросим каким тренером был Азамат(!!!)-и посмотрел статистку посещений без него и высказал обоснованные претензии всем ,кто ленился и даже родителям звонил!
ответить
29 августа 2016, 18:34
писал:
29 августа 2016, 17:24
Выдавить слезу?? Вы о чём?? Это злобное животное еще очень долго будет жить и за счёт налогоплательщиков ! Хотя он убивал в спину и добивал так же со спины! Адвокат пытается выжать из крика тренера(а зайдите на любую тренировку или разбор полётов после сорев в любую силовую секцию или балет...зайдите!!! И послушайте!! А то Сенсей не знал про свое же видеонаблюдение и родных в коридоре на любой трене ??) МОТИВ ДЛЯ КАЗНИ?? В слезах воспитанников Сенсея и их родителей этот урод утонул бы вместе со своим супердорогим адвокатом!!Азамат приехал со сборов-а давайте и спортсменов сборной допросим каким тренером был Азамат(!!!)-и посмотрел статистку посещений без него и высказал обоснованные претензии всем ,кто ленился и даже родителям звонил!
Про БЕЛОГО АНГЕЛА, забыл написать, как пишешь в других комментариях, под разными именами...
ответить
30 августа 2016, 14:54
Смакуют защитники убийцы, выливая ушаты грязи на СЕНСЕЯ. Дети не вспоминают подробности, хотят забыть этот кошмар. Они любят и уважают Азамата.
ответить
3 сентября 2016, 13:36
писал:
29 августа 2016, 17:24
Выдавить слезу?? Вы о чём?? Это злобное животное еще очень долго будет жить и за счёт налогоплательщиков ! Хотя он убивал в спину и добивал так же со спины! Адвокат пытается выжать из крика тренера(а зайдите на любую тренировку или разбор полётов после сорев в любую силовую секцию или балет...зайдите!!! И послушайте!! А то Сенсей не знал про свое же видеонаблюдение и родных в коридоре на любой трене ??) МОТИВ ДЛЯ КАЗНИ?? В слезах воспитанников Сенсея и их родителей этот урод утонул бы вместе со своим супердорогим адвокатом!!Азамат приехал со сборов-а давайте и спортсменов сборной допросим каким тренером был Азамат(!!!)-и посмотрел статистку посещений без него и высказал обоснованные претензии всем ,кто ленился и даже родителям звонил!
писал:
29 августа 2016, 18:34
Про БЕЛОГО АНГЕЛА, забыл написать, как пишешь в других комментариях, под разными именами...
Уважаемый Гиви)Вернитесь,пожал.,на свою историческую родину и там занимайтесь анализом текстов комментариев! У всех тех,кто знал Сенсея,одинаковые любовь,уважение и чувство дикой несправедливости.Вам,уважаемый Гиви,видимо ,этого не понять .Сходите на любые соревнования -футбол,хоккей ,карате.Все те,кто болеют за свою команду,кричат одно и то же! И будут кричать ! Вот и мы-КРИЧИМ ОДНО И ТО ЖЕ,ТАК КАК ЧУВСТВУЕМ ОДНО И ТО ЖЕ!! И не Вам,уважаемый Гиви,это обсуждать ! Возвращайтесь в свой аул и пасите дальше своих баранов!!!
ответить
4 сентября 2016, 21:41
Да не мечите Вы бисер перед свиньями.вы еще не поняли ,что все эти Гиви и коллеги Расима-это явно по содержанию текстов не мужчины нерусской национальности пишут.это явно женский стиль и пишет какая нибудь из жён.про Расима на самом деле хорошо и написать то некому.
ответить