Губернатор намерен "раскрутить" туристические возможности Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
Саратов — родина папайи
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2016 | 14:37
Губернатор намерен "раскрутить" туристические возможности Саратовской области
Просмотров: 220
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Глава региона Валерий Радаев считает, что Саратовская область обладает уникальным туристическим потенциалом. "У нас есть все для того, чтобы "раскрутить" наши возможности, было бы желание", - заявил он на совещании с руководителями органов исполнительной власти.

Валерий Радаев отметил, что необходимо развивать сельский туризм и туристические маршруты в Саратове, где идут масштабные работы по благоустройству.

По данным министерства молодежной политики, спорта и туризма региона, за минувшие выходные Саратовскую область посетили 3600 туристов, в том числе 2600 - Саратов.

Руководитель ведомства Александр Абросимов заметил, что Саратов активно развивает сотрудничество с Пензенской, Волгоградской областями.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
29 августа 2016, 15:22
Раскрутить ЛОХотрон?
ответить
29 августа 2016, 15:42
сетями коммунальными занимайся, горе ты наше луковое, чтоб вода везде была
ответить
29 августа 2016, 16:46
а подробнее мог бы министр сказать -сколько туристов по какаим маршрутам прошли-проехали ли, кто их встречал, какой " прок" от них получила область и город ??? или это данные за выходные сколько человек иногородних в гостиницах и турбазах проживало ??? как обычно даёт министерство количество туристов - взяв данные сколько человек было в гостиницах....
ответить
29 августа 2016, 17:14
зря вы так. Потихоньку и о саратове заговорят, есть же ведь у нас где отдохнуть: и турбазы хорошие на Волге, и в районах есть что посмотреть. Не сразу, но и москва не во мгновение ока строилась
ответить
29 августа 2016, 17:40
любой кастрюльке крышечка найдется. У каждого свои представления о туризме: кому-то подавай пятизвездочные отели. кто-то довольствуется палаткой и костром у реки. Так что и наша область со временем будет востребована. Надо просто самим в это поверить
ответить
29 августа 2016, 18:28
Может его хоромы передать городу и сделать из них Саратовскую Здравницу, типа санаторий?...
ответить
29 августа 2016, 18:54
на Кумыске говорят якобы его сеструха и действительно ли она нехилый такой участок оттяпала в заповедной зоне...
ответить
29 августа 2016, 22:40
а это кто будет "раскручивать" ?... - Жители Фрунзенского района о несанкционированной свалке: "Позор в самом центре города"
ответить
30 августа 2016, 08:11
Для сельского туризма нужно сделать дороги в области,между селами.В Самойловский район можно проехать только на телеге,маш ны не выдерживают.
ответить