x
Губернатор намерен "раскрутить" туристические возможности Саратовской области
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2016 | 14:37
Губернатор намерен "раскрутить" туристические возможности Саратовской области
Просмотров: 224
Версия для печати
Валерий Радаев

Глава региона Валерий Радаев считает, что Саратовская область обладает уникальным туристическим потенциалом. "У нас есть все для того, чтобы "раскрутить" наши возможности, было бы желание", - заявил он на совещании с руководителями органов исполнительной власти.

Валерий Радаев отметил, что необходимо развивать сельский туризм и туристические маршруты в Саратове, где идут масштабные работы по благоустройству.

По данным министерства молодежной политики, спорта и туризма региона, за минувшие выходные Саратовскую область посетили 3600 туристов, в том числе 2600 - Саратов.

Руководитель ведомства Александр Абросимов заметил, что Саратов активно развивает сотрудничество с Пензенской, Волгоградской областями.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
29 августа 2016, 15:22
Раскрутить ЛОХотрон?
ответить
29 августа 2016, 15:42
сетями коммунальными занимайся, горе ты наше луковое, чтоб вода везде была
ответить
29 августа 2016, 16:46
а подробнее мог бы министр сказать -сколько туристов по какаим маршрутам прошли-проехали ли, кто их встречал, какой " прок" от них получила область и город ??? или это данные за выходные сколько человек иногородних в гостиницах и турбазах проживало ??? как обычно даёт министерство количество туристов - взяв данные сколько человек было в гостиницах....
ответить
29 августа 2016, 17:14
зря вы так. Потихоньку и о саратове заговорят, есть же ведь у нас где отдохнуть: и турбазы хорошие на Волге, и в районах есть что посмотреть. Не сразу, но и москва не во мгновение ока строилась
ответить
29 августа 2016, 17:40
любой кастрюльке крышечка найдется. У каждого свои представления о туризме: кому-то подавай пятизвездочные отели. кто-то довольствуется палаткой и костром у реки. Так что и наша область со временем будет востребована. Надо просто самим в это поверить
ответить
29 августа 2016, 18:28
Может его хоромы передать городу и сделать из них Саратовскую Здравницу, типа санаторий?...
ответить
29 августа 2016, 18:54
на Кумыске говорят якобы его сеструха и действительно ли она нехилый такой участок оттяпала в заповедной зоне...
ответить
29 августа 2016, 22:40
а это кто будет "раскручивать" ?... - Жители Фрунзенского района о несанкционированной свалке: "Позор в самом центре города"
ответить
30 августа 2016, 08:11
Для сельского туризма нужно сделать дороги в области,между селами.В Самойловский район можно проехать только на телеге,маш ны не выдерживают.
ответить