Саратовцы просят убрать базар с арбузами на проезжей части

Горожане обратились к губернатору Саратовской области Валерию Радаеву с просьбой разобраться с продавцами арбузов. Об этом сообщается на сайте "Лица губернии". Саратовцы рассказали, что на участке дороги Саратов — Сторожевка недалеко от кладбища предприниматели устроили базар по продаже арбузов.

По словам обратившегося Даниила, это место не приспособлено для торговли, потому что там нет нормальных съездов с дороги, расширения проезжей части, а также освещения.

"Автовладельцы постоянно рискуют своими жизнями из-за того хаоса, в котором кто-то тормозит, кто-то выезжает с обочины, кто-то перебегает дорогу, арбузы эти несчастные выпадают из рук и разбиваются на дороге. При этом водители, проезжающие этот участок, начинают безбожно ругаться на сию вакханалию и возносить руки к небу с мольбами прекратить это безумие", — отметил Даниил.

В заключении он добавил, что на этом участке проезжей части необходимо создать безопасные условия для водителей и пассажиров, чтобы не случилось ЧП из-за безответственности предпринимателей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции