Родители учеников школы № 75 об уборке территории: "Мы не пустим детей убирать шприцы и презервативы"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2016 | 18:45
Родители учеников школы № 75 об уборке территории: "Мы не пустим детей убирать шприцы и презервативы"
Просмотров: 953
Версия для печати

Саратовцы пожаловались главе администрации Ленинского района Валерию Васильеву на антисанитарию на тротуаре, по которому дети идут в школу. Об этом сообщается на сайте "Лица губернии". По словам обратившейся Юлии Широких, по дороге разбросаны шприцы, предметы личной гигиены и использованные контрацептивы.

"Это единственный путь, по которому дети идут в школу, а мамочки с колясками едут в 5-ю детскую поликлинику. Неужели нельзя убрать это злачное место? Или ждете, когда с наступлением 1 сентября можно будет вывести наших детей на уборку - школьников из 75-й школы? Так на это не имеет смысла рассчитывать. Мы не пустим детей убирать чужие презервативы и шприцы", — заявила Юлия.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
29 августа 2016, 19:26
"Мы не пустим детей убирать чужие презервативы и шприцы", — заявила Юлия.

Свои шприцы и презервативы убирать пустят?
ответить
29 августа 2016, 19:32
писал:
29 августа 2016, 19:26
"Мы не пустим детей убирать чужие презервативы и шприцы", — заявила Юлия.

Свои шприцы и презервативы убирать пустят?
Хожу там раза 2 в неделю. Там нереальный срач. Это правда. Ощущение, что как Карат закрыли- это территория и не убиралась никогда.
ответить
29 августа 2016, 20:41
Без Вашего письменного согласия детей не имеют права привлекать к любому труду. Это закон. Прокурора ещё никто не отменил. Директор школы за это отвечает и очень боится.
ответить
29 августа 2016, 21:17
писал:
29 августа 2016, 20:41
Без Вашего письменного согласия детей не имеют права привлекать к любому труду. Это закон. Прокурора ещё никто не отменил. Директор школы за это отвечает и очень боится.
Прокурорам сейчас не до презервативов.
ответить
29 августа 2016, 22:50
Из правительства бы гондонов поубирать.
ответить
30 августа 2016, 02:00
Презервативы и шприцы говорите?А ,ну это, значит получается, что там нарки трахаются!
ответить
30 августа 2016, 08:21
писал:
29 августа 2016, 22:50
Из правительства бы гондонов поубирать.
+100500
ответить
30 августа 2016, 08:31
писал:
30 августа 2016, 02:00
Презервативы и шприцы говорите?А ,ну это, значит получается, что там нарки трахаются!
У тебя получилось...но не по делу.. Дальше что? Развивай мысль. Или лишь бы вякнуть?
ответить
30 августа 2016, 08:35
писал:
29 августа 2016, 19:26
"Мы не пустим детей убирать чужие презервативы и шприцы", — заявила Юлия.

Свои шприцы и презервативы убирать пустят?
А , кроме стеба, не по делу у тебя что-то дельное сказать есть?
ответить
30 августа 2016, 09:50
задрыгали уже школьников на субботники выгонять всякую заразу собирать! У нас рядом с домом парк каждую весну и осень дети убирают, а там чего только не валяется, начиная от собачьих какашек и заканчивая презервативами и битыми бутылками. А училки стоят наблюдают. Чтож педагогическим работникам лопаты и метла не выдают, показушники?! Я бы тоже своих детей не разрешила привлекать к этой показухе. Куда только прокуратура смотрит? Тут тебе и эксплуатация детского труда и техника безопасности (подростки балуются с граблями и лопатами), про мышиную лихорадку вообще молчу! безобразие!!!
ответить