Суд арестовал задержанного с поличным прокурора Владимира Чечина на 2 месяца
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2016 | 17:57
Суд арестовал задержанного с поличным прокурора Владимира Чечина на 2 месяца
Просмотров: 3056
Версия для печати
На фото: задержание прокурора Чечина

Сегодня в суде Нижнего Новгорода была избрана мера пресечения прокурору Владимиру Чечину. Он арестован на два месяца.

Напомним, его задержали при передаче денежных средств в минувший четверг. Гособвинитель подозревается в получении взятки и покушении на мошенничество. По предварительным данным, Чечин предлагал родственникам фигуранта уголовного дела за взятку "решить вопрос".

Деньги передавались в автомобиле Nissan, принадлежащем прокурору. Чечин потребовал 10 тысяч долларов за помощь в прекращении уголовного дела, которое находилось в производстве полиции. Также следствие полагает, что Чечин рассчитывал получить 750 тысяч рублей за решение вопроса об отмене решения арбитражного суда. При этом в действительности злоумышленник не мог повлиять на судебное решение.

После получения денег автомобиль был блокирован сотрудниками регионального управления ФСБ, а сотрудника надзорного ведомства попросили выйти из машины. После чего деньги были изъяты и проведены все необходимые следственные действия.

Фото пресс-службы УФСБ по Саратовской области

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
29 августа 2016, 18:49
Государственный обвинитель, мошенник и взяточник! Каково государство, такие же и холопы его...
ответить
29 августа 2016, 20:40
Давно пора ввести статью - За дискредитацию власти !!!
ответить
29 августа 2016, 21:48
Ах, волк!
ответить
29 августа 2016, 22:15
писал:
29 августа 2016, 18:49
Государственный обвинитель, мошенник и взяточник! Каково государство, такие же и холопы его...
По одной овце о стаде не судят.
ответить
29 августа 2016, 22:17
писал:
29 августа 2016, 20:40
Давно пора ввести статью - За дискредитацию власти !!!
Согласны с Вашим предложением!
ответить
30 августа 2016, 05:58
писал:
29 августа 2016, 20:40
Давно пора ввести статью - За дискредитацию власти !!!
писал:
29 августа 2016, 22:17
Согласны с Вашим предложением!
Поддерживаю.. согласна с Вами..
ответить
30 августа 2016, 06:54
писал:
29 августа 2016, 18:49
Государственный обвинитель, мошенник и взяточник! Каково государство, такие же и холопы его...
писал:
29 августа 2016, 22:15
По одной овце о стаде не судят.
Стада ходят...
ответить
30 августа 2016, 08:37
писал:
29 августа 2016, 20:40
Давно пора ввести статью - За дискредитацию власти !!!
писал:
29 августа 2016, 22:17
Согласны с Вашим предложением!
писал:
30 августа 2016, 05:58
Поддерживаю.. согласна с Вами..
Несомненно!
ответить
30 августа 2016, 09:23
Он не только для себя брал - там ещё компания из "слуг государевых " подобралась.
ответить
30 августа 2016, 09:54
писал:
30 августа 2016, 09:23
Он не только для себя брал - там ещё компания из "слуг государевых " подобралась.
давайте его пожалеем! поймем и простим!
ответить
30 августа 2016, 12:40
всех-кто дворцы понастроил на берегу Волги можно одним эшелоном в Сибирь отправлять
ответить
31 августа 2016, 10:07
писал:
30 августа 2016, 12:40
всех-кто дворцы понастроил на берегу Волги можно одним эшелоном в Сибирь отправлять
солидарна полностью
ответить
31 августа 2016, 14:10
легенда и мошейник? первый раз его черт попутал верите?
ответить
1 сентября 2016, 08:57
писал:
29 августа 2016, 18:49
Государственный обвинитель, мошенник и взяточник! Каково государство, такие же и холопы его...
писал:
29 августа 2016, 22:15
По одной овце о стаде не судят.
не стадо, а стая позорных волков!!! 99 процентов такие!
ответить
1 сентября 2016, 10:21
писал:
29 августа 2016, 18:49
Государственный обвинитель, мошенник и взяточник! Каково государство, такие же и холопы его...
писал:
29 августа 2016, 22:15
По одной овце о стаде не судят.
писал:
1 сентября 2016, 08:57
не стадо, а стая позорных волков!!! 99 процентов такие!
солидарен!!!
ответить
1 сентября 2016, 10:25
писал:
29 августа 2016, 18:49
Государственный обвинитель, мошенник и взяточник! Каково государство, такие же и холопы его...
писал:
29 августа 2016, 22:15
По одной овце о стаде не судят.
писал:
1 сентября 2016, 08:57
не стадо, а стая позорных волков!!! 99 процентов такие!
писал:
1 сентября 2016, 10:21
солидарен!!!
солидарен с последним комментарием.
ответить