На новой набережной Саратова людьми выложили надпись "#пляжу быть"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2016 | 20:35
На новой набережной Саратова людьми выложили надпись "#пляжу быть"
Просмотров: 819
Версия для печати

В Саратове на новой набережной прошел молодежный флешмоб. Целью мероприятия стала поддержка проекта по строительству нового пляжа. Организатором выступило общественное движение "Любимый город".

В ходе акции юные саратовцы легли на газон и своими телами выложили надпись "#пляжу быть". Кроме того, для зрителей был организован концерт, в рамках которого выступили вокальные и танцевальные коллективы региона. Все желающие могли сделать селфи, подписать его хэштегом #пляжубыть и на месте проведения акции распечатать фотографию.

Напомним, длина нового пляжа будет составлять около километра, ширина — порядка 20 метров. На этот проект и на строительство новой пешеходной зоны бюджет Москвы выделил Саратову 100 млн рублей.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
29 августа 2016, 23:18
- и вот эта придурь наше "светлое будущее" ?...
ответить
29 августа 2016, 23:29
На видео танцующая в розовом стейк - свиноматка, которой ни помешало бы 20 кг жира, поделиться или отдать на жарку, в макдональдс или ки-эф-си !!!
ответить
30 августа 2016, 00:25
Вот и первые посетители пляжа!!!
ответить
30 августа 2016, 00:51
В детском доме или в доме престарелых они флешмобить не будут. И вообще!!!! Когда закончат запирать русский язык всякой гейропейской дрянью?!
ответить
30 августа 2016, 08:16
писал:
30 августа 2016, 00:51
В детском доме или в доме престарелых они флешмобить не будут. И вообще!!!! Когда закончат запирать русский язык всякой гейропейской дрянью?!
Оставь в покое Европу. Ведь только в сталинско-скрепнутой России люди - это строительный материал.
ответить
30 августа 2016, 08:36
Одна проблема у города - нет пляжа..
ответить
30 августа 2016, 10:10
какое имя мог бы получить пляж. ГОВНОТЕЧКА ,ГОВЕНКА ,ЗЕЛЕНУХА,ТУХЛЯТИНА,Т,Д
ответить
30 августа 2016, 10:13
какое имя мог бы получить пляж.ДЫРКА ОТ БУБЛИКА.
ответить
30 августа 2016, 10:58
режиму хорошо удается воспитывать поколение покемонов. Заняли дурачков безделицей, они и рады до соплей. Только диктатура спасет этот свинарник. Всех активистов и патриотов работать на заводы, вот и поглядим их в деле, если не разбегутся в первую же смену и не попросят политического убежища у запада.
ответить
30 августа 2016, 11:09
дебилы
ответить
30 августа 2016, 14:31
Зачем такой пляж, с надписью "купаться запрещено"? Топитесь люди!
ответить